Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Куси, Dark_Ildar, Потолочный_котэ  
Форум » Общий форум » Конкурсы » Конкурс рисунков (Творческий конкурс.Не проходите мимо)
Конкурс рисунков
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
27.11.2010 в 15:30, №1
Итак леди и джентельмены.С благославения Фаера я создал эту тему.Чтоб расшевелить народ и оживить сайт, я предлагаю устроить конкурс рисунков.Можно по вахе, а можно из любой вселенной, тут уж как пожелаете.Как будет проводится конкурс:
1) Будет дана тема , по которой будут рисоваться арты( вероятно что темы буду выдавать не я , щас нужно подобрать человека)
2) После объявления темы будет производиться набор участников.Достаточно подать заявку
3) После набора всех желающих, начнётся сам конкурс, будет назначена дата окончания конкурса.Когда все участники должны выложить свои творения
4) Когда все выложат свои работы, будет произведено голосование( точно пока не знаю как именно ону будет проводится, либо всеобщим голосованием, либо судейской коллегией из наших неподкупных модеров)
5) Победителя ждёт награда( я лично буду ставить плюсики вплоть до февраля, также возможен вариант с медалькой, за несколько побед)

Итак, надеюсь моя тема не погибнет и бесславно уйдёт в небытие.Все предложения , пожелания и замечания пишите в личку.Хочу чтоб участвовало как можно больше народа.Неважно как вы рисуете.Важна оригинальность , идея и ваше желание.Надеюсь на вашу сознательность хех))

Итак возможно у нас скоро появится тема и тогда мы начнём набор всех желающих независимо от его умения и професианолизма.

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.11.2010 в 20:50, №2
Юзеров - художников мало... почти нет

Подпись пользователя:
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
27.11.2010 в 21:00, №3, отредактировал faeton - Суббота, 27.11.2010, 21:02
Хм.Печально.Но хоть несколько должно же быть?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2010 в 21:14, №4
Quote (faeton)
хоть несколько должно

Quote (faeton)
быть

+ могут подтянутся - в разное время у нас многие выкладыывали своё творчество

Надо тему для начала придумать.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Конкурсы » Конкурс рисунков (Творческий конкурс.Не проходите мимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: