Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2019 в 18:57, №9376
Шеп и вообще у кого ты спрашиваешь?
Да, ОПГ имеют ряд сходных признаков, но всё же боевики в РФ и и Белорусии несколько разные. Любая информация Пфе, даже будь она точно объективна может не соответствовать деталям ваших белорусских реалий.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.02.2019 в 12:08, №9377, отредактировал Shepard - Суббота, 23.02.2019, 12:08
Цитата FIRELORD ()
Шеп и вообще у кого ты спрашиваешь?Да, ОПГ имеют ряд сходных признаков, но всё же боевики в РФ и и Белорусии несколько разные. Любая информация Пфе, даже будь она точно объективна может не соответствовать деталям ваших белорусских реалий.


Это то понятно. Всё зависит от части плюс конкретной. Но. Зная общую канву можно подстраиваться под детали. Хотя были бы сейчас разрешены дуэли. Срочники, да и призывники перерезали давно бы весь высший состав наших военных частей, ибо их тупо больше. Хотя скорее все бы забоялись.

Вообще бывало, что срочники захватывали часть и брали офицерство и высший состав в заложники в современном, да и в советском времени? Идея то не так плоха.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.02.2019 в 18:02, №9378
Цитата
Вообще бывало, что срочники захватывали часть и брали офицерство и высший состав в заложники в современном, да и в советском времени? Идея то не так плоха.

Было время когда на командные должности назначали людей методом выборов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2019 в 12:01, №9379
Цитата Пферцегентакль ()
Было время когда на командные должности назначали людей методом выборов.

Это как?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2019 в 12:19, №9380
Правильный вопрос: когда? В 1917 году.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2019 в 22:24, №9381
Жаль, что часть никто не пытался взять. Было бы интересно взглянуть на срочников, что взяли под стражу командный состав части и часть офицерства. А потом бы выступили с обращением за проведение судебного разбирательства и ряда проверок как военной прокуратурой, так и независимыми организациями при сторонних и международных наблюдателях, да настояли на проведении судебного процесса гражданским судом и желательно независимым.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2019 в 10:06, №9382
Цитата Пферцегентакль ()
Правильный вопрос: когда? В 1917 году.

А мразот тогда по инерции что ли выбрали?
Кстати как раз недавно день красного боевика отмечали.

Цитата Shepard ()
Жаль, что часть никто не пытался взять. Было бы интересно взглянуть на срочников, что взяли под стражу командный состав части и часть офицерства. А потом бы выступили с обращением за проведение судебного разбирательства и ряда проверок как военной прокуратурой, так и независимыми организациями при сторонних и международных наблюдателях, да настояли на проведении судебного процесса гражданским судом и желательно независимым.

Их поделят на ноль, хотя бы ради того, что бы другим не повадно было.
Тут надо либо всем угнетённым единым фронтом выступать, либо мразоты задавят. Всегда есть часть биомусора которая либо слишком тупа, либо прикормлена и готова идти против своих по воле хозяев. Пферц не даст соврать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2019 в 13:07, №9383
Цитата
А мразот тогда по инерции что ли выбрали?

Не, людей-то выбрали классных. Только после этого всякие интересные личности почти до Москвы дошли.
Цитата
Пферц не даст соврать.

Пферц скажет что бороться с преступлениями совершая другие преступления это весьма интересная затея, да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.02.2019 в 15:38, №9384
Цитата FIRELORD ()
Их поделят на ноль, хотя бы ради того, что бы другим не повадно было.

С правильно составленным обращением можно выйграть время. Небольшое конечно, но всё же.
Цитата FIRELORD ()
Тут надо либо всем угнетённым единым фронтом выступать, либо мразоты задавят.

В вышеозвученном варианте служащие части лишь требуют навести порядок в этой самой части.
Цитата FIRELORD ()
Всегда есть часть биомусора которая либо слишком тупа, либо прикормлена и готова идти против своих по воле хозяев.

Рано или поздно - кто-то должен попробовать. Да и за хорошее дело как говорится и ... не жалко.
Цитата Пферцегентакль ()
Пферц скажет что бороться с преступлениями совершая другие преступления это весьма интересная затея, да.

Не назвал бы это преступлением. Вот вешать срочников, салить их на счётчик лабы их родаки брали кредиты на гражданке, идущие в карман обащага-это премтурления. И это ток мизерная часть всего.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2019 в 16:22, №9385
Цитата
Не назвал бы это преступлением.

То есть ты утверждаешь что воровство в сравнении с убийством это совершенно не преступление?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.02.2019 в 16:24, №9386
Цитата Пферцегентакль ()
То есть ты утверждаешь что воровство в сравнении с убийством это совершенно не преступление?

Я думал, ты к преступлению отнёс мой вариант с частью и срочниками. Типо если срочники сделают озвученное выше - это преступление, а если руководство части вешает и прочее - это норма солдатской жизни, модно и вообще молодёжно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2019 в 16:27, №9387
Цитата
Я думал, ты к преступлению отнёс мой вариант с частью и срочниками.

Брать кого-то в заложники это на мой скромный взгляд вполне себе преступление.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.02.2019 в 16:31, №9388, отредактировал Shepard - Вторник, 26.02.2019, 16:32
Цитата Пферцегентакль ()
Брать кого-то в заложники это на мой скромный взгляд вполне себе преступление.


Есть такое. Но как говорится - иногда надо идти на крайние меры. Да и выполните требование насчёт проверки, суда и наблюдателей - будет вам счастье. Попробуете идти на штурм - положат всех.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2019 в 16:33, №9389
То есть ты предлагаешь нарушить правовое поле и одновременно в нём остаться. Это не ты ли тут намекал про плохую двуличность власть имущих?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.02.2019 в 16:35, №9390, отредактировал Shepard - Вторник, 26.02.2019, 16:35
Цитата Пферцегентакль ()
То есть ты предлагаешь нарушить правовое поле и одновременно в нём остаться. Это не ты ли тут намекал про плохую двуличность власть имущих?


Я предлагаю вместо "повесьте меня" выбрать "а давайте парни что-то изменим и не дадим случиться в этой части очередному Коржичу".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: