Навигация по сайту
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Несущие Слово / Word Bearers
Несущие Слово / Word Bearers
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
23.07.2012 в 23:22, №61
Quote (Эскил)
Пытка.
Крутой рассказец, мне понравился.

Ощибка 404 sad


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
01.01.2013 в 00:21, №62
[off]Хм,окэ.[/off]

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.01.2013 в 00:28, №63
Рассказ относится к серии Темный Апостол. С развития третей книги с уничтожения Белых Консулов.

Подпись пользователя:
h2o
Leegran666Не в Сети
Проверенные
Сообщений 49
Репутация: 9
Раса: Chaos
08.03.2013 в 22:51, №64
Прочитал тут "Первого еретика" - не думал, что у Легиона такая тяжелая история... Хотя некоторые мотивы и кажутся притянутыми за уши (хоть автор и подстраховался, подкинув идею о верности, заложенной в генокод).

Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
09.03.2013 в 01:25, №65
Цитата (Leegran666)
Прочитал тут "Первого еретика" - не думал, что у Легиона такая тяжелая история... Хотя некоторые мотивы и кажутся притянутыми за уши (хоть автор и подстраховался, подкинув идею о верности, заложенной в генокод).

После прочтения следующей книги про Нс"Аврелиан" у тебя сложется следующие ощущение
Цитата (Agila)
у ГВ почти все писатели бездарны это такой же факт что и "после дня наступает ночь"


Подпись пользователя:
IronheartНе в Сети
Проверенные
Сообщений 57
Репутация: 244
Раса: Chaos
09.03.2013 в 01:45, №66
Цитата (Agila)
у ГВ почти все писатели бездарны

Не почти, а все. И бездарны это еще очень мягко сказано. Таким сартирным писакам только всякий шлак для желтой прессы писать.


Подпись пользователя:
Leegran666Не в Сети
Проверенные
Сообщений 49
Репутация: 9
Раса: Chaos
09.03.2013 в 08:44, №67
да это понятно. в любом случае ересь выгодно выделяется среди прочего пафосного шлака... ценность этих книг скорее ностальгическая чем литературная

Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
09.03.2013 в 14:32, №68
Цитата (leegran666)
да это понятно. в любом случае ересь выгодно выделяется среди прочего пафосного шлака... ценность этих книг скорее ностальгическая чем литературная

дополню еще точнее она тупо комерческая,все это гуано пишется для упоротых школоло
в надежде что они будут тратить еще больше бабла на новые убогие миниатюры и т.д


Подпись пользователя:
Leegran666Не в Сети
Проверенные
Сообщений 49
Репутация: 9
Раса: Chaos
10.03.2013 в 00:20, №69
а почему миниатюры-то убогие?) у меня есть что предъявить конторе конечно, но хотелось бы ваше мнение услышать)

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.03.2013 в 09:15, №70
Цитата (Agila)
дополню еще точнее она тупо комерческая,все
это гуано пишется для упоротых школоло
Я еще могу понять Варсмита, ибо Френч и все делаю. А ты Агила чего так разбагетился?


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
10.03.2013 в 13:27, №71
Цитата (эскил)
я еще могу понять варсмита, ибо френч и все делаю. а ты агила чего так разбагетился?

Терпение больше нет,кончилось за 8 лет сколь знаю ваху 40.
Бэк изо дня в день,от книги к книге все хуже и хуже,уже дошло до такого откровенного маразма и измывательства над нормальными фанами что терпеть это гуано я больше не в состоянии.Дело запахло керосином еще пару лет назад когда стали выгонять или увольнять старый состав авторов и писателей из ГВ,которые относились с глубоким уважение и душой к этой вселенной.
Теперь их место заняли криворукие жиды с целью заработать как можно больше бабла,а что там со вселеннной будет и как то до лампочки.
Отныне весь бэк превратили в редчайший кал и сбор лулзов для упоротой школоты,без намека на хоть какой нить грим дарк,здравый смысл,логику и интригу.Здравых писателей которые хоть что то пишут уразумеющиеся сразу кунают в гуано что бы поняли куда пришли и какова основная цель и для чего они пишут.Все ради бабла.
Все скоро сведется к тому что Империум поделят на фракции и он будет пячить друг друга ради лулзов и фор фан.

Цитата (Leegran666)
а почему миниатюры-то убогие?) у меня есть что предъявить конторе конечно, но хотелось бы ваше мнение услышать)

А что на первый взгляд не видно? Ты сравни вообще все редакции минек,последние сделаны такое ощущение что для детей от 3-х лет и страше.Мультяшки да и только.Не касаясь качества литья.
Благо у нас Фордж хоть что то делает,нормальное.

Эскил, ушел я в ФБ там хоть Грим дарком пахнет,но чую и ей скоро капец придет. sad


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.03.2013 в 14:27, №72
Ну ладно я понимаю расстройства фанатов ЖВ и Несунов, но с остальными то что? Те же Пожиратели благодаря АДБ в шоколаде.

Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
10.03.2013 в 15:27, №73
Эскил, я про весь бэк сороковика в целом,а не про отдельные части.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
10.03.2013 в 15:29, №74
А мне нравится что начали выпускать книги о ТЭ.
Мне нравится что о Хаосе начали выпускать.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Несущие Слово / Word Bearers
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: