Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Экипировка космодесанта хаоса
Экипировка космодесанта хаоса
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
21.01.2014 в 19:31, №1, отредактировал Dark_Ildar - Среда, 22.01.2014, 20:03
Стрелковое оружие.

Болтер-это инструмент смерти который отмечает разрушительный путь космического десанта хаоса.Это оружие выпускает динамореактивные снаряды,небольшие ракеты,которые,попадая в цель,взрываются,разрывая цель на куски.

Болт-пистолет-это уменьшенная версия болтера,которая стреляет снарядами того же типа.Благодаря небольшим размерам болт-пистолеты используются как личное оружие десантников,а так же в комбинации с пиломечами,используются десантниками хаосами в ближнем бою.

Огнеметы выпускают поток исключительно горячей смеси,которая воспламеняется при контакте с воздухом,выбрасывая длинный язык пламени.Это оружие может выкурить противника из самого глубокого укрытия.

Плазмаган-это компактная версия плазменной пушки,это оружие имеет меньшую зону поражения,выпуская не взрывоопасный шар плазмы,а небольшие плазменные заряды.Это оружие так же подвержено неисправностям,но десантники хаоса часто выбирают его из арсенала из-за сокрушительной мощности.

Комби-оружие-это болтер,соединенный с другим оружием.Такое оружие может включать либо мельту,либо плазму,либо огнемет.Комбинированное оружие по размерам меньше стандартных образцов,так что чаще всего имеет заряд только на на один выстрел.как

Плазменный пистолет-это персональное плазменное оружие.Оно имеет примерно такую же убойную силу,как и плазмаган,но меньшую дальность и темп стрельбы.

Мельтаган-это мощное противотанковое орудие,которое десантники хаоса используют так же при атаках на бункеры и другие тяжелые укрепления.Это разрушительное чудо технологической мысли выпускает луч перегретой плазмы.Это оружие наиболее эффективно на небольшой дистанции,и способно превратить металл,бетон и камень в оплавленный шлак.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
29.01.2014 в 22:04, №2, отредактировал Dark_Ildar - Четверг, 30.01.2014, 10:43
Тяжелое оружие.

Автоматические пушки выпускают снаряды большого калибра с достаточно высокой скорострельностью.Их лучше всего использовать против легких машин или особенно стойкой пехоты.Такое оружие устанавливают в башни "хищников"типа "уничтожитель",а так же на дредноуты,спаренными.

Более мощная версия болтера,тяжелый болтер выпускает снаряды размером с кулак.Это оружие имеет заряд большей силы и большую скорострельность,чем стандартные болтеры космического десанта.

Лазерная пушка-это массивное оружие,предназначенное для пробивания брони самых мощных танков.Это оружие не сравнится ни с каким другим по эффективности против танков на большей дальности.Пушка быстро накапливает заряд в специальном контуре,чтобы выпустить один сокрушительный разряд.

Более мощная версия стандартного огнемета,тяжелый огнемет.Тяжелый огнемет является самым эффективным орудием при штурме бункеров и укреплений.Это оружие используются в основном терминаторами,губителями и дредноутами.Только наиболее хорошо защищенные враги могут выдержать огненную ярость этого орудия.

Мультимелта является более мощной и дальнобойной версией мельтагана.Её чаще всего используют боевые машины,такие как дредноут.Она идеально подходит для уничтожения укреплений и бункеров.

Ракетомет десантников хаоса может выпускать осколочные ракеты,способные повредить ряды легкобронированной пехоты,и бронебойные ракеты,которые могут вывести из строя даже самые тяжелые танки.Расчет ракетомета обычно несет и те,и другие боеприпасы,что делает это оружие наиболее универсальным из арсенала тяжелого оружия космического десанта хаоса.

Плазменная пушка выпускает шар раскаленной плазмы,который взрывается при соприкосновении с чем-либо поражая цели жаром миниатюрного солнца.Из-за смертельных энергий,которыми манипулирует это оружие,оно часто подвержено неполадкам.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.03.2014 в 20:48, №3
Оружие ближнего боя.

Цепной меч-что следует из его названия-есть подобное мечу оружие,кромка клинка которого оснащена петлёй из шарнирно соединенных двигающихся лезвий.

Cиловое оружие(чаще всего меч,но иногда можно встретить топоры,сабли и булавы)имеет встроенный генератор разрушительного силового поля.Клинок,окруженным полем,пронзает металл доспехов,плоть и кости без задержки.

Силовой кулак-это более мощная,но и более тяжелая версия силового оружия.Чаще всего это массивная перчатка с мощным генератором разрушительного поля.

Пилокулак-это тот же силовой кулак,но специально модифицированный для того,чтобы легче разрывать броню защитных стен или вражеской техники.Впервые это оружие было создано для использования в абордажных боях,но позднее распространилось и на наземные войска.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.07.2014 в 19:39, №4, отредактировал Столб - Среда, 09.07.2014, 19:41
Оснащение.


Осколочные гранаты
Осколочные гранаты бросаются в противника непосредственно перед тем, как вступить с ним в ближний бой. Осколочные гранаты это стандартное вооружение всех Десантников Хаоса.

Бронебойные гранаты
Используются для пробивания брони танков и других боевых машин.

Мельта-бомбы
Мельта-бомба представляет собой субатомный заряд, который при реакции способен проплавить любую броню, даже самую толстую и стойкую. Этот заряд гораздо тяжелее стандартной бронебойной гранаты, но при этом на порядок эффективнее.

Мертвящие гранаты Чумных Десантников
Гранаты содержат разъедающие броню яды и испускают плотные клубы ослепляющих спор. Самые жуткие гранаты - "Смертельные Головы", сделаные из голов врагов. Остатки мозга заражаются и отравляются, добавляется слизь, черви и прочие тошнотворные ингредиенты, а затем голова запечатывается старым воском.

Прыжковый ранец
Прыжковые ранцы дают возможность совершать длинные прыжки и даже пролетать небольшие дистанции. Не смотря на некоторые ограничения, Рапторы Хаоса и подобные виды войск могут быстро перемещаться по полю боя, атакуя важные цели в тылу врага или быстро связывая его в ближнем бою.

Крылья
Крылья используемые мутантами и демонами Хаоса дают возможность носителю совершать длинные прыжки и пролетать небольшие дистанции.

Спутник
Спутник - живое воплощение психической энергии или существо, наполненное силами Варпа. Спутники могут иметь любую форму, но чаще всего принимают форму мелких импов, злобных кукол или низкорослых мутантов. Колдун со спутником может иметь больше психосилы, чем ему позволено.

Мотоцикл Космического Десанта Хаоса
Мотоциклы оснащены мощными двигателями и частично закрыты бронепластинами, что делает их исключительно стойкими и прочными. Мотоциклы обычно оборудованы спаренным болтером.



Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Экипировка космодесанта хаоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: