Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Цитаты великих хаоситов.
Цитаты великих хаоситов.
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
05.09.2007 в 12:04, №1, отредактировал Asamo - Среда, 05.09.2007, 12:06
Я слышу ваш плач, жалкие людишки.
К Р И К
Вы узнаете этот звук? Это наш глас, говорящий через вас! Он разрезает завесу ваших снов!

Внимайте, жалкие рабы, и почувствуйте опаляющее дыхание нашего гнева на своих душах. Наш гнев таков, что я истекаю кровью, вновь повторяя вам: ваш бог МЁРТВ!

Десять тысяч лет пролетело с того момента, как наш Главнокомандующий вырвал кишки из сломленного тела Императора. И вы всё ещё грезите. Десять тысяч лет с того момента, как Гор был повержен предательским разумом вашего разложившегося божества. И вы всё ещё грезите. Что же привело нашего повелителя к падению; коварное тщеславие, отчаянная мечта о защите человечества, ложь. И всё ещё вы грезите его мечтой.

Это мечта! Ложь, столь вредная, что она до сих пор окутывает умы всего человечества. Однажды мы приняли вашего Императора как умелого врага; теперь мы понимаем истинную суть его умения: хитрость и обман. Его дегенеративный ум желает извратить будущее человечества, желает трусливо и дрожа вести человечество в рабское будущее, где сила и бесстрашие осуждаются для увековечивания вашего рабства, его мечты.

Неужели вы и вправду верите, что мы были побеждены? Никогда ещё Трон Черепов не был вознесён на такие высоты, как в тот день, когда мы сразили вашего бога. И поражённый, ваш вождь кричал как дитя, скуля пред Главнокомандующим.

Я помню. Я был там. А вы?

Это из черепа вашего Императора Кхорн сейчас испивает свой багровый нектар. Но это больной разум вашего Императора заражает ваши умы. Это его извращённая и психопатическая сила делает правдой ложь, которой вы живёте. Ваша жизнь всего лишь сон, рабы, и вы так довольны кротко пресмыкаться и ползти на коленях к уничтожению, идя в полусне в пасть рока.

И вы зовёте себя воинами?

Вы не более чем дураки и трусы. Безмолвные, слепые, покорные: вы спите на протяжении всей жизни. Вам не достаёт смелости открыть глаза, не говоря уж о том, чтобы сразиться со своим настоящим врагом. И посему мы будем действовать. Мы приготовили почву для возвращения Гора, наша ярость несётся по просторам Космоса, пожирая миры, забирая черепа. Наш священный крестовый поход призван очистить вселенную от серых и бесплодных видений вашего бога. Наши глаза видят только красное, но также мы видим миллионы оттенков, от яркого артериального багрового, что скрывается в сердцах младенцев до глубочайшего инфракрасного, что струится со шкур наших демонов. Кода мы смотрим на вас, мы видим только розовую жижу; вы – непостоянные, несовершенные мечтатели. Мы - кошмар, пришедший за вами.

Младший Командир Пожирателей Миров Магнус Крид.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------
Давайте взглянем на Эльдар. Давайте поднимем их и рассмотрим.
Насколько они безвкусны и красивы, тонки и прекрасны. Словно маленькие дети. Они живут в маленьких чудесных мирках, которые не так уж и многочисленны. Как прекрасно. Как приятно. Как великолепно.
А что Эльдары делают? Ничего. Чем они занимаются? Патетическими пустяками, смысл которых поймет только такой же Эльдар. Что могут Эльдары рассказать? О себе. Как они превосходят других при само поглощении, само жалости и само ненависти. Бедные маленькие Эльдары. Такая трагедия. Такой позор.
Сильные знают, что война - величайшая вещь. Воевали ли Эльдары? У них не было и понятия о войне. Все они танцевали друг с другом, другие в смешной последовательности менялись местами и кружились. Они прыгают и грают, они кувыркаются и делают пируэты. Будут ли Эльдары стоять на поле боя лицом к лицу с врагом? Нет, Эльдары убегут. Они бояться пролить кровь на их чудесную одежду. Они боятся вдохнуть запах смерти. Этот запах выворачивает их тонкие желудки на изнанку. Назовите мне одного великого героя Эльдар. Таких нет. Я ломал их маленькие тела об колено в течении десяти тысяч лет, и я скажу вам "у них нет позвоночника".
Захватывают ли они миры? Нет, но мой брат Кхорн это делает. Изменяют ли они облик созданий? Нет, но мой брат Тзиинтч это делает. Развиваются ли Эльдары вне своей плоти? Нет, но я и мой брат Нургл можем делать это. Тогда что Эльдар делают? Они танцуют……….. ах да ….. танцуют и играют, как и мой братец Сланеш. Для Сланеша слава Эльдаров величайший мазок в огромный гобелен, который называется жизнь. Сланеш - окончательная реализация сущности Эльдар. Сланеш это безболезненность и самоанализ. Сланеш - музыка и эффектный, цвета и звуки, крики и вздохи. Сланеш - Эльдар.
Все же Эльдары ненавидят свое детище. Свою собственную плоть и кровь. Младенца, которого они породили. Какие они бедные родители. Как их трясет при одной мысли о том, что они сделали. Как они шепчут и ежатся, находясь под защитой Фарсиров. Как ужасно видеть им свое собственное отражение. Мы знали целую вечность, что Эльдары ничего не стоящая пустота. Как грустно, что этот факт незнаком им.
Эльдар - ничего. Я потратил впустую свое время, говоря про них. Они надоедают мне. Скоро они превратятся в пыль. В пыль с сильным запахом, но все рано в пыль. Они прекратят свое существование. Галактика не заметит их исчезновения. Галактика не будет помнить, что они когда-то были.

Капитан Морбус Вилессимус легион "гвардия смерти"

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
23.09.2007 в 00:06, №2, отредактировал PrimarchAgron - Воскресенье, 23.09.2007, 00:06
"Вы боевые псы Кхорна и вы будете пускать кровь и добывать черепа во имя его!"
Обращение Примарха Агрона к своим воинам.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
28.09.2007 в 19:00, №3
"Взгляни на меня и знай,что я могу бить тебя в любой момент,у тебя есть только одна защита:заглянуть в себя поглубже.Там ты найдешь Отца Нургла,он ждет,чтобы предложить тебе жизнь в обмен на поклонение.Отвергни его-и ты мой".
Тифон/Тифоз Вестник Нургла


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
30.11.2007 в 14:00, №4
«Я убивал тысячи во имя Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Ныне же лакеи Живого Трупа скулят от каждой забранной мною жизни, а Боги сулят мне галактику.»
Свэйн Фульфбад

Плоть с костями слабы и изменчивы, но всё же демоническое в сути своей иллюзорно и бессильно. Повелевать материей с энергией и соединить с абсолютным контролем своего сознания, означает достичь бессмертия – не ограничиваться материальностью, но и не лишаться её.»
Еретические учения Магоса Элайзы Каудж

«Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам.»
Воззвание Магнуса Рыжего

«Свергайте идолов! Руште храмы! Режьте жрецов! Покажите этим глупцам, что они поклоняются разлагающемуся трупу!»
Харжан , Тёмный Апостол Несущих Слово

«Откровения духа, открывающего себе Хаос также освобождающи для машины, как и для смертного разума. Наша святая обязанность сотворить благословлённое состояние единения.»
Учения Гайяка Крастеллама, Тёмного Магоса

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
13.07.2009 в 17:08, №5
"Мы утоляем нашу жажду
Кровью и болью врагов.
Мы тени, солдаты войны,
Остатки вчерашних снов
Мы страх и червь сомнений,
Мы верим только в смерть.
Живем мы одной войной
И верим только в месть.

Мы дети ваших адских снов,
Мы Пожиратели Миров "

Лейтенант Маний Верилий. Ода На Руинах

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
SandroНе в Сети
Пользователи
Сообщений 49
Репутация: 5
10.08.2009 в 21:10, №6
немножко не из той вселенной но на туже тему. Несколько строк из моей любимой теории, которую поймёт наверное каждый Хаосист который хоть раз задумывался над тем во что верит.
О Хаосе мудром, родном и любимом.

1) Каждый социальный конфликт подразумевает присутствие трёх противоборствующих сил:Истаблишмента, Оппозиции, которая стремиться опрокинуть существующий порядок, что бы заменитьего своим собственным порядком, и всё более возрастающее стремление социальной энтропии, котороую порождает любой социальный конфликт-эта тенденция может быть обозначена как Сила Хаоса.

2)В обществе лишённом прошлого, невозможно скрыть, будущее от взглядов настоящего.

3)Порядок является врагом хаоса, но враг порядка так же является врагом хаоса.

4)Свойством недалёкого ума является уподобление(или вообще отрицания существования хаоса) Хаоса тому, что обычно называют расплывчатым термином "естественное состояние" . Хаос подразумевает и в этом не приходиться сомневаться, всю возрастающую тенденцию первозданного мир, однако ему могут быть свойственны все те ошибки самого дерзкого предприятия, которое человек когда либо задумывал против энетропии- я имею в виду организованное человеческое сообщество.

Грегор Марковиц.
"Теория социально энтропии" и "Хаос и культура"

Добавлено (10 Август 2009, 21:10:25)
---------------------------------------------
Энтропия -это отклонения реального процесса от идеального.
Термин присутствует как и в социальных науках, так и в физике, и химии.

Подпись пользователя:
если кто либо спрашивает у вас, как же люди с несовершенными органами чувств могут убедиться в присутствии этого самого хаоса, о котором вы ему рассказываете, покажите ему усыпанное звёздами небо
-ведь именно в пустыне бесконечного космоса сияет лик Хаоса.
Грегор Марковиц
"Хаос и культура"
EXELEREНе в Сети
Пользователи
Сообщений 22
Репутация: 2
12.10.2009 в 09:46, №7, отредактировал EXELERE - Понедельник, 12.10.2009, 09:49
Даааа ...хаоситы жестоки biggrin :D спс за инфу ...прикольно было почитать smile
ну конечно я не все прочитал:) . . . а чем пользовались когда писали всё это сюда ????(книга и тд)


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
23.10.2009 в 17:12, №8
В основе своей это цитаты из Книги Правил и кодекса.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
08.11.2009 в 14:27, №9
Через 10 тысяч лет пусть галактика горит в огне.
Хорус


Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
14.11.2009 в 23:56, №10
Мы завоёвываем, побеждая других. Но, побеждая себя, мы возвышаемся. Всегда должно быть соперничество, и вы всегда должны побеждать!
Кор Фаэрон - Мастер веры.

"Сильный, становится сильнее в одиночестве".

Люфгт Гурон, Тиран Бадаба.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.11.2009 в 08:21, №11
В атаку зовет Повелитель битв,
Сражаться готов Легион!
И каждый, кто встанет у них на пути,
На верную смерть обречен!
Воителя жив последний завет -
Галактика ввергнута в пламя.
Шагают когорты и над головами
Полощется
Черное
Знамя
cool


Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
12.12.2009 в 16:26, №12
"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности. Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах. Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
31.05.2010 в 09:12, №13
"Непогрешимая душа несоразмерно ценнее для Хаоса, чем склонная к пороку".
Тзинч, Изменяющий Пути.

"И в чем же достижения вашего хрупкого Империума? Этот труп медленно гниет снаружи в то время, как черви копошатся в его брюхе. Он был создан тяжелым трудом героев и гигантов, а сейчас тешит себя воспоминаниями о былой славе и временах из полузабытых легенд. Я не забыл ничего, и мое знание простирается далеко за пределы понимания ничтожных смертных. Вы - прошлое, скоро вы станете прахом, развеянным по ветрам перемен. Я и мои собратья - будущее, неминуемые наследники вселенной вне вашего ничтожного понимания".
Ариман, изгнанник из Тысячи Сыновей.

"Эта наша галактика! Наша для осквернения! Наша для порабощения! Боги Хаоса не потерпят, чтобы их лишили этого трофея!"
Ксерксет, колдун Черного Легиона.

Подпись пользователя:
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
27.04.2011 в 23:44, №14
Они говорят: грехи отца.
Может быть. А может быть и нет. Но мы всегда были разными. Мои братья и я, мы ни-когда не были по-настоящему близки с другими – Ангелами, Волками, Воронами…
Возможно, нашим отличием был грех нашего отца, и возможно это был его триумф. Мне никто не давал права критически рассматривать историю восьмого легиона.
Всё-таки эти слова останутся со мной. Грехи отца. Эти слова сформировали мою жизнь.
Грехи моего отца отзываются эхом сквозь вечность как ересь. Тем не менее, грехи отца моего отца почитаются как первые акты божественности. Я не спрашиваю себя справедливо ли это. Ничто не справедливо. Это слово – миф. Меня не беспокоит, что справедливо и что правильно, а что несправедливо и неправильно. Эти концепции не существуют вне черепов тех, кто тратит жизнь в размышлениях.
Я спрашиваю себя ночь за ночью, если я заслуживаю мести.
Я посвящаю каждый удар моего сердца разрушению всего, что я однажды воздвиг. Помни это, помни это всегда: мой болтер и меч помогли выковать Империум. Я и такие как я – у нас есть больше прав, чем у кого-либо, разрушить больную империю человечества, потому что наша кровь, наши кости и наш пот построили её.
Посмотрите сейчас на её блестящих чемпионов. Астартес, которые обыскивают тёмные места вашей галактики. Орды хрупких смертных, взятых в рабство в имперскую гвардию и прикованных к службе Трону Лжи. Нет ни одной души среди них, которая бы была рождена, когда мои братья и я строили эту империю.
Заслужил ли я месть? Позвольте мне рассказать вам кое-что о мести - маленьком отростке Империума. Мои братья и я поклялись нашему умирающему отцу, что мы искупим великие грехи прошлого. Мы пустим кровь недостойной империи, которую мы построили, и очистим звёзды от инфекции ложного Императора.
Это больше не месть – это искупление.
Моё право разрушать – больше чем твоё право жить.
Помни это, когда мы придём за тобой.


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.05.2011 в 23:57, №15
"Дабы повергнуть врага, требуется нанести три удара:
Порази его руки, и он не сможет рассечь тебя.
Порази его сердце, и жизнь его угаснет.
Порази его разум, и отвага его испарится; вера оставит его; поражение неминуемо".

Конрад Кёрз.

"Убей тысячу человек, и оставь это деяние в безвестности, без свидетелей. Чего ты достиг? Кто узнает о содеянном тобой? Кто убоится тебя? Кто будет уважать и подчиняться тебе?
Но убей одного человека, и яви это миру. Подвесь его повыше. Порежь его поглубже. Дай крови течь обильно. А потом... исчезни.
Теперь. Кто же узнает? Все. Кто убоится тебя? Да все! Кто будет проявлять покорность и уважение к тебе? Все!
У людей сильное воображение. Убей тысячу, и тебя возненавидят. Истреби миллион, и толпы объявят на тебя охоту. Но прикончи лишь одного человека, и в каждой тени им будут мерещиться дьяволы и чудовища. Убей дюжину и они потеряют сон, вопя и леденея от ужаса, но теперь уже испытывая не ненависть, но страх.
Это есть путь послушания, сыны мои. Люди весьма пугливые и сплетничающие звери. В наших интересах позволить им оставаться таковыми".

Конрад Кёрз.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Цитаты великих хаоситов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: