Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Пферцегентакль  
Форум » Общий форум » Другие вселенные » The Elder Scrolls (FAN)
The Elder Scrolls
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.12.2011 в 09:33, №286
ZeniMax Media перехватила эстафетную палочку из рук Activision. Финансисты отчего дома серии The Elder Scrolls взяли калькуляторы и подсчитали, сколько денег смогла заработать The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC, PS3, Xbox 360) за первый месяц своего обитания на рынке. Если помните, ранее обнародованная статистика выглядела следующим образом – семь миллионов отправленных в магазины коробок и 3,5+ миллиона проданных коробок за дебютные 48 часов. Эти цифры ZeniMax Media выложила на всеобщее обозрение спустя пять дней после релиза The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Свежие данные, прилетевшие вчера из стана компании, гласят, что к настоящему моменту в розничные сети было поставлено 10 миллионов коробок с TES5. При этом общие продажи игры достигли 650 миллионов долларов в денежном эквиваленте. Это, конечно, не миллиард Call of Duty: Modern Warfare 3, но результат в высшей степени феноменальный, особенно если смотреть на более чем скромные показатели Oblivion.

Отдельно стоит отметить и другое немаловажное достижение – The Elder Scrolls 5: Skyrim стала самой быстро продаваемой игрой за всю историю существования сервиса Steam. Ни один другой проект не расхватывался игроками с таким энтузиазмом и юношеской прытью, как Скайрим. По такому случаю Джейсон Хольтман, директор по развитию бизнеса Valve Software, сердечно поблагодарил коллег из Bethesda за их понимание концепта «PC как игровой платформы», а также выбор Steamworks в качестве механизма для обеспечения игроков свежими патчами, достижениями и прочими вещами.

Впереди же теперь маячат перспективы дальнейшего развития The Elder Scrolls 5: Skyrim. В январе разработчики выпустят инструментарий для создания модификаций, а потом повалят непременные DLC, которые обещают быть очень мясистыми в плане контента. Ну и без патчей дело не обойдется – девелоперская бригада Bethesda Game Studios намерена и дальше огранять свой массивный алмаз.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.12.2011 в 12:22, №287
Quote (N1Ce)DeadLord)
Skyrim стала самой быстро продаваемой игрой за всю историю существования сервиса Steam

Видать хорошие игры обходят Стим стороной))

ЗЫ Я не к тому что Скай плохой, а к тому что только он там и хороший)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.12.2011 в 01:02, №288
Quote (FIRELORD)
Видать хорошие игры обходят Стим стороной))

Точнее Хорошие пользователи хороших игр. Стим стороной обходят biggrin

Как ни как Беседки прекрасную рекламу провели. Что дает свои плоды.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.02.2012 в 14:39, №289
В Скайриме основная тема зачётная конечно. Особенно начало и конец. Пафос и мощь.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
21.02.2012 в 13:58, №290
Quote (FIRELORD)
Да вроде недавно обновлял. Ну уж в течении месяца точно. При том что карточке уже не первый, далеко не первый год.
Попробую.

там вроде звук надо на 44000 Студийная запсь поставить чтобы не вылетало


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.02.2012 в 14:03, №291
Как это?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
21.02.2012 в 14:22, №292, отредактировал Пепякомен - Вторник, 21.02.2012, 14:23
У тебя драйвера звука есть ? Можно через них "качество записи" если у тебя семерка то просто кликни на иконку звука (где еше время) правой кнпокой/звуки/воспроизведение /выбираешь через что слушаешь заходишь в дополнительно там ставишь 44000 а можно просто прогуглить.
Это походу из за какого то бага игры + если у тебя семерка можешь в улучшениях тонкомпенсацию включить , а то плохо слышно в игре


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.02.2012 в 14:26, №293
А, это 4400 гигагерц)
Спс.

ЗЫ Собственно я у себя не устанавливал, может у меня и так работает)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2012 в 16:12, №294
Играл кто-нить в стражей рассвета? Оборотням дали свою ветвь умений, вампиры летать научились и не только)

Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
24.08.2012 в 17:42, №295
неа))) но потом сыграю полюбе

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2012 в 18:46, №296
Музыка из игры

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2012 в 14:27, №297
Студенты университета в Техасе будут изучать Skyrim

В расположенном в Техасе Университете Райса появится курс, посвященный ролевой игре Skyrim. Об этом сообщается на сайте Joystiq.
Полное название курса звучит так: "Скандинавские вымышленные миры: старинные нордические саги и Skyrim" ("Scandinavian Fantasy Worlds: Old Norse Sagas and Skyrim"). Студенты, решившие прослушать курс, смогут сопоставить скандинавские и исландские легенды с различными сюжетными линиями из игры.

Курс можно будет прослушать на протяжении всего одного семестра - университет не планирует возобновлять его.

RPG Skyrim, разработанная Bethesda Game Studios для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3, поступила в продажу в ноябре 2011 года. Это пятая игра серии The Elder Scrolls. События игры разворачиваются в провинции Скайрим, расположенной на севере континента Тамриэль, известного по предыдущим частям TES. Skyrim встретили положительными отзывами (в настоящее время рейтинг различных версий игры на сайте Metacritic составляет от 92 до 986 баллов из 100).

Bethesda уже выпустила два дополнения к Skyrim - Dawnguard и Hearthfire. Сейчас они доступны только на PC и Xbox 360. По имеющимся данным, в ближайшее время компания намеревается выпустить еще одно дополнение - Dragonborn.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
10.11.2012 в 16:53, №298
Считаю себя тру фаном ТЕСа. Много раз перепроходил Облу со Скайем, и пару раз Морру. Скайрим пришлось раз ~8-9 переустанавливать из-за конфликтов плагинов, коих у меня очень много. Кстати, я и сам запиливал моды под Скайрим в Креатин Ките (оффициальный лвл-редактор Скурима от Беседки).

Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.11.2012 в 16:58, №299
Quote (Looni)
Считаю себя тру фаном ТЕСа. Много раз перепроходил Облу со Скайем

biggrin
как же Арена с Дагом и Редгардом?
если что извини просто я начинал с Морры и это было очень давно......
а так что Обла что Скайрим сильно опопсели по сравнению с Морром dry


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
13.11.2012 в 20:55, №300
Quote (Kyl_Tiras)
как же Арена с Дагом и Редгардом? если что извини просто я начинал с Морры и это было очень давно...... а так что Обла что Скайрим сильно опопсели по сравнению с Морром

Не, Арену и Баггерфал я не потянул.
Ну да, если Морра делалась для души, то Обла, при всех её достоитнствах, уже только для бабла. Да и вообще, Обла без модов - сырой продукт. Именно поэтому я понаставил десятки модов, направленных в основном на то, что исправить странный геймплей.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие вселенные » The Elder Scrolls (FAN)
Поиск: