Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Западная часть НКР (и прилегающие пустоши)
Западная часть НКР
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
25.08.2011 в 15:16, №1
Эта территория названия треугольником(углы: Сан Фран,развалины Сан Хуана и Новый Вегас)
Основная власть: Новая Калифорнийская Республика
На территории "треугольника" находиться множество различный банд формирований скрывающихся от НКР, есть несколько убежищ, много заброшенных военных баз.
Замечена активность супермутантов в отдельный районах.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.08.2011 в 15:36, №2
Я вздохнул полной грудью смотры в даль .Дул теплый ветер,шёл закат и все так... спокойно ...как давно я не употреблял это слово .С дня когда мы вышли из Лос-Анджелеса .Сколько времени прошло ... ах да ... неделя .Я обернулся и посмотрел на отряд как обычно .Гарри рылся в своем огромном рюкзаке и что-то собирал ,Стен пытался поднять настроение и у него это получалось и Дюк говорил с ним и в это же время чистил ружье .Я подошёл к ним и спросил:
- Друзья мой ну нас осталось виски?
-только скотч-виски сэр -ответил Гарри и потянул мне бутылку.
-Это даже лучше- улыбнувшись взял скотч-виски.
Я снова отошёл и отхлебнул виски.Что-то меня начало беспокоить .Поднял лазерную винтовку на плечо.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
02.09.2011 в 14:17, №3
Ночь, бегущие люди, выстрелы лазерных винтовок,кучи трупов....
Кейн проснулся в холодном поту.
-Чёрт опять.
Порывшись в рюкзаке достал фляжку с чистой водой и небольшой кусок вяленого мяса медленно начал приходить в себя..
-5 день и ни одной живой души возле. Сказал он и вгрызся в кусок мяса, прожевал запил водой.
Взглянул на дыру в окне своего временного убежища увидел последние лучи солнца, да мне пора выходить, идти по моим подсчётам осталось несколько дней. Сказал он сам себе и начал собирать рюкзак,одев броню полез обезвреживать растяжку на двери.
-А чёрт опять порвал проволоку, чертыхнулся он держа в руке гранату.
Вставив чеку повесил гранату на поясной ремень, закинул рюкзак за плечо и осмотревшись взял курс на намеченный утром холм.
Дойдя до холма достал потёртый бинокль и осмотрелся:
-Тааак как обычно никого, а нет всё же мне улыбнулась удача, сказал он заметив в нескольких километрах к западу огонёк и несколько силуэтов...
-хм похоже на людей но кто они?, не НКР точно те любят ходить большими группами а ихние рейнджеры поопытней в маскировке, бандиты? вероятно они, всё же нужно подойти поближе а то я сдохну от одиночества ,сказал он себе передёргивая затвор АКМа и ложа его на плечо.
Через пол часа до Кейна долетели отголоски вакханалии и крики девушки
-Да всё же бандиты а возможно и работорговцы.
Осмотревшись Кейн забрался на камень слева от лагеря и аккуратно улёгся на камень,положив рюкзак слева от себя
Перед ним открылась довольно частая в этих местах картина: 3 грязных мужиков в грубой одежде сидели возле костра и гоготали над попытками полуодетой девушки отбиться от пьяного мужика который облапывал её.
Кейн пододвинул автомат за ремень и взял бандита на мушку, задержал дыхание и мягко нажал на гашетку, раздался выстрел и бандит упал с дыркой в затылке сверху на истощённо вопящую девушку.
Бандиты повскакивали и потянулись к оружию но следующие выстрелы уложили эту тупую пьянь на песок.
Кейн прислушался, осмотрелся и только тогда встал, и взяв рюкзак медленным шагом пошел к костру, один из бандитов издавал булькающие лежа в луже собственной крови хлещущей из горла, Кейн прошёл мимо него к девушке которая похоже от страха потеряла сознание.
Отвалив с неё труп бандита Кейн поглядел на неё: милое лицо, молодое упругое тело всё было в потёках крови и налипшем песке.Кейн открыл рюкзак и достал из него фляжку добротным виски и открутив крышечку влил немного в рот девушке, та закашлявшись попыталась встать но увидев паладина в силовой броне закричав потеряла сознание....
Когда она пришла в себя Кейн уже сидел возле костра без шлема и перебирал вещи вываленные из рюкзаков бандитов,трупов хозяев барахла нигде небыло видно.
-Что оклыгала? как тебя зовут?
Девушка всхлипнула но ничего не сказала.
-Не плачь а лучше скажи кто ты и откуда,так я смогу тебе помочь.
-Ли-иа к-кто ты? за-а чем ты мне помог?Проговорила она ещё чегото боясь.
-Меня зовут Кейн я из Братства Стали, ты слышала о нас?
-да но никогда не видела, я дочь одного из старейшин общины Кипа мы недавно вступили в НКР.
-Далеко этот Кип от сюда?сказал Кейн заканчивая рыться в груде хлама.
-Я не знаю где мы сейчас, меня украли эти сволочи но отец должен был начать меня искать.
-Хорошо отдохни до утра потом попытаемся найти твою "общину", есть хочешь? Сказал Кейн протягивая кусок вяленого мяса и небольшую головку чегото смахивающее на сыр с браминьего молока..



Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
02.09.2011 в 16:44, №4
Утро ... я потер глаза и встал немного покачиваясь .Осмотрел свою группу Гарри как всегда спал мало и со своей винтовкой сторожил . Стен спал как младенец ...Дюк пытался встать но сон брал его в свои объятья но ему можно как никак пол ночи не спал .Я свернул свой плащ который служил мне кроватью и сел на него и начал одевать по не многу силовую броню .После взял стейк брамина и начал греть на углях .Дюк встал и начал ворчать себе под нос .Потом взял бутылку и выпил всю .
-Проклятье!-воскликнул я -у нас кончаются запасы воды!
-И?-ответил Гарри
-Что будем на алкоголе ?
-Я буду рад -встрял в диалог только проснувшийся Стен
-Только ты -пробурчал Дюк
-Так нам надо найти поселение или источник воды ...Гарри очиститель в норме?
-Нормально литров десять без труда отчистит .
-Отлично!Собираемся!
Мы поели и собрались но тут на горизонте поднялся столб пыли .
-В укрытие !оружие на изготовку!-скомандовал я зная что они все равно сами это сделают.
Что это было не понятно до того пака он не поехал на сто двести метров к нам .Это машина! Но увы бандитов...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
02.04.2012 в 00:05, №5
Кейн проснулся через пару часов, встал хруснув костями затекшими за ночь проведенную в броне. Осмотревшись он заметил что Лия свернулась в клубочек под драным покрывалом.
-Да неплохое начало дня. Сказал Кейн раскапывая ещё еле тлеющие угли в костре...
К тому времени когда проснулась Лия уже горел костёр и вставало солнце.
-Готова идти ? Спросил Кейн протягивая ей остатки еды.
-Да только перекушу. Сказала Лия стеснительно садясь возле костра.
Кейн спокойно сидел натренированными движениями чистя старый автомат от копоти и песка..


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
02.04.2012 в 15:58, №6
Машину развернуло на бок от точного попадания винтовки гаусса Гарри. Сам он был не возмутим , но резко побежал к машине. Я ринулся за ним и приказал Стену охранять лагерь и если что прикрыть нас, Дюк пробормотал что-то под нос, покачал головой и ринулся за мной.
Машина была среднего размера(как соболь(маленькая газель)), немного поржавевший и на нем находилось пять маленьких окошек, две спереди, два по бокам и одно сзади. Дюк сразу заглянул внутрь там волялись побитые рейдеры или мародеры... черт их знает . они обложили Дюка шестнадцатиэтажным матом , после чего лишились жизни. Гарри залез под капот и начал рыться в нем.
-Гарри, а ты не думаешь что это радиоактивно?-спросил осторожничая я
-Нет, это двигатели 60-ых предшествующего войне века!
-Откуда они такой достали!Ведь наверное остались только в музеях!
-Нет,-отрезал Гарри - нашли чертежи и собрали
-А топливо!?Они что сами добыли!
-Вот это у меня не спрашивай... но надо было бы найти этот источник...
-Ты что думаешь что МЫ починим эту махину?!
-Можно...
-Да ты из ума выжил?!
-Ну...
-Что ну!?Что? думаешь нам хватит средств и времени на все это!?
-СТОП! Я и Стэн можем остаться и сделать что-нибудь, а вы отправитесь за средствами...
-Да мы тут богачи... лучше сражим братству стали или нашим чтобы забрали и починили. Но не более сами мы за ремонт не возьмемся
-Что ж все равно тебе решать так как ты командир
-Ты уже выслушал мое решение, так что берем все что можем унести и валим к ближайшему поселению и талкнем все что не нужно.
-Как пожелаешь
-И так, все слышали!?
-Да!- дружно ответели Стэн и Дюк
-Выдвигаемся!
После получаса сборки всего хлама который мог чего-то да стоить мы быстрым шагом отправились на северо-запад, к поселению более менее цивилизованных людей ...



Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Западная часть НКР (и прилегающие пустоши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: