Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Браво-Три-Один (Это мой последний шанс выжить... Это мой последний побег...)
Браво-Три-Один
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2014 в 16:26, №16
На площадке, возле одной из дверей, стоял Ганс с автоматом на готове и увидев Казимежа, он просто молча кивнул вниз. Чем дальше спускался Каз, тем более отчётливыми были крики с улицы - в этом сомнений больше не было. Неожиданно, очень чётка раздалось "не подходи!" и раздался очередной выстрел. Голос кричавшего был не знаком, но лучше от этого не становилось.
Добежав до низа Каз увидел Хато спрятавшегося возле двери и полицейского стоявшего напротив. В руках у него был дробовик и направлен он был прямо в подъезд, что в сочетании с его полными безумия глазами не оставляло сомнений в его желании нажать на спуск.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.04.2014 в 17:05, №17, отредактировал Потолочный_котэ - Пятница, 18.07.2014, 03:47
Kurwa! - закричал Каз и отскочил в сторону Хато, понимая, что выстрелить могут и в него. Медика он потерял по дороге и где он - сейчас неизвестно.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2014 в 17:27, №18
Коп рефлекторно наставил дробовик конкретно на Каза, но в это же мгновение пуля пущенная из автомата Хато размазала его мозги по стене. Чуть вздрогнув, коп упал на спину и из пулевого отверстия в голове хлынул поток крови.
- Вы совсем охренели?! - Заорал только-только спустившийся док. - Какого чёрта вы копа-то завалали?!
- Он хотел стрелять в Каза. - Сухо ответил Хато. - Но я был быстрее.
- Мать вашу, ты понимаешь что только что не простого зеваку грохнул?
- Заткнись. Ты начинаешь меня раздражать. - С угрозой добавил японец.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.04.2014 в 17:37, №19
Каз как-то недоуменно, но в то же время с облегчением посмотрел сперва на Хато, затем на труп, потом перевел взгляд на доктора.
- Эм... Спасибо, - сказал он Хато тихо, хоть в этом и не было необходимости. - если бы не ты, то... Вот только какого хрена в нас стреляют свои?! - неожиданно сорвался он на крик.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2014 в 17:48, №20
- Не принимай близко к сердцу, но он не хотел убить конкретно тебя. - Хато указал стволом автомата на тело женщины лежащей на тротуаре. - Он вообще палил во всех без разбора.
Док тем временем принялся осматривать полицейского, начав с проверки пульса, но чуда не произошло. Закончив осмотр он сам для себя подметил:
- Укусов нет...
- Каких ещё укусов?
- У тела на верху все руки искусаны были. Ну, это считая проломленного черепа.
- Какое тело?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
23.04.2014 в 07:56, №21, отредактировал Потолочный_котэ - Пятница, 18.07.2014, 03:50
- Да в квартире на верхнем этаже, там парень с проломленной головой лежит. - сказал Каз, все еще волнуясь.
Впрочем, через несколько секунд разум взял верх над эмоциями, и Каз сказал медику :
- Дай-ка я гляну. Хоть чем-то поможет...
Он подошел к телу и поднял дробовик копа. Затем Каз извлек все патроны из дробовика и посмотрел, какого они калибра.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 08:35, №22
Как это было не удивительно, армейский дробовик Каза и оружие копа было одного, 12-го калибра. Моссберг был во вполне сносном состоянии, только вот составить конкуренцию итальянской машине смерти он не мог совершенно, а потому не представлял сильного интереса. К тому же, это была гражданская шестизарядная модель.
- Что тут у вас случилось? - Поинтересовался спустившийся Ганс.
- Коп палил во всё что двигается. - Уже устало ответил Хато. - Но я двигался быстрее чем он ожидал.
Ганс не громко выдохнул и кивком головы подозвал цель к себе - Брайн О'Дваер выглядел именно так, как и на фотографии, невысокий мужчина лет за сорок, хотя по его рукам было видно что карьеру он отнюдь не в офисе начинал. Увидев тело он вздрогнул, но отсутствие какой либо реакции со стороны наёмников неясным образом привело его в чувство.
- Как там на улице? - Продолжил расспрос Ганс.
- Ну, толпу разогнал коп, так что пока она не образовалась по новой, можно более-менее спокойно передвигаться.
- У-у меня есть машина. - Подал голос Брайн.
- Все дороги забиты, быстрее всего будет пешком. Не беспокойтесь, все сложности мы возьмём на себя - а вашими персонально займётся вот этот молодой человек. - Ганс указал на Казимежа.
- Что здесь произошло?! - Сотрясая пулемётом сверху спустился пятый член отряда.
В ответ Хато лишь тяжело вздохнул.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
23.04.2014 в 14:34, №23, отредактировал Корнет - Среда, 23.04.2014, 14:38
Увидев, что Ганс показывает на него, Казимеж засунул найденные им патроны от дробовика в сумку с патронами и подошел к Брайану, протянув руку для приветствия :
- Меня зовут Казимеж, но зовите просто "Си". Похоже, я теперь ваш персональный телохранитель и - тут Каз замялся, но выдавил все же это слово, - слуга. Если что, прячьтесь за мной.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 15:13, №24
Брайн в ответ молча кивнул и принялся внимательно рассматривать Каза, в особенности его оружие.
- Ладно, выдвигаемся! - Подойдя к двери приказал Ганс. - Хато, ты впереди, я за тобой, потом док и Каз с грузом. Ты - Он кивнул в сторону пулемётчика. - замыкаешь. Готовы? Тогда вперёд.
Хато выскочил из подъезда и рывком переместился к стоящей неподалёку полицейской машине и укрывшись за ней внимательно осмотрел улицу. Пейзаж, мягко говоря, был не очень радующим - вдоль улицы протянулась огромная вереница брошенных из-за стрельбы машин, хозяева которых уже были наверное в километре от сюда. Кое где по углам улицы куда-то бежали гражданские небольшими группами или вовсе по одиночке, но что характерно, бежали они все в одном направлении и к несчастью именно от туда, куда и нужно было идти дальше. Так же, на улице в разных местах лежало несколько тел и часть из определённо была подстрелена тем копом.
- Можно! - Кратко окликнул сидящих в подъезде Хато и встав в полный рост осторожно пошёл вперёд, просматривая пространство перед собой.
Ганс вышел следом и поднял ствол автомата вверх, ожидая неприятностей с крыши. Увидев тела Брайн на мгновение остановился, но потом осторожно пошёл вперёд, хотя дрожь в его коленах была видна не вооружённым взглядом.
- А здесь укусы есть. - Док кивнул на ту самую женщину которую коп застрелил возле подъезда.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
25.04.2014 в 04:20, №25, отредактировал Потолочный_котэ - Пятница, 18.07.2014, 03:55
Каз взял Брайна за руку и сказал :
- Просто держись рядом, мы профессионалы, - еле удержавшись от того, чтобы добавить "Трус". Затем он повел его за собой, осматриваясь по сторонам и стараясь не тормозить отряд.
- Ладно тебе, док. - Сказал он, глянув на медика, - Пошли уже, чем раньше закончим - тем лучше закончим.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2014 в 17:28, №26
Вокруг шума было в разы больше, чем в Варшаве в самый оживлённый час, но при этом Каз не видел на улице никого кроме редких группы людей, убегавших сломя голову. Вдоль улицы лишь стояли брошенные автомобили, замурованные в гигантской пробке, часть из которых имела на себе пулевые отверстия, но не такие если бы стреляли по сидящим внутри - скорее всего попадания были совершенно случайными.
С гулким рокотом над крышами пролетело звено Пум, делавшее финальный облёт города. Это значило что остальные команды взвода уже на поверхности и так же приступили к выполнению своих собственных задач.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.12.2014 в 03:41, №27
- Popierzone co to się dzieje... - Пробормотал Каз и поправил воротник. - Stan wojeny treba
podałe.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 08:53, №28
- У тебя проблемы, Каз? - Не оборачиваясь спросил командир. - Официальный язык службы - английский, так что будь добр и соблюдай контракт. А если есть претензии, можешь хоть сейчас письмо в Париж отправить.
Ганс хотел ещё что-то добавить, но Хато неожиданно остановился и поднял вверх сжатый кулак. Вся колонна тут же встала, а когда японец быстро повёл им из стороны в сторону, заняла укрытие. Лишь через несколько мгновений остальные услышали топот в соседнем переулке и Хато направил ствол своего оружия именно туда.
- Пушка! Пушка! - Неожиданно заорал он и перенацелился на кого-то в переулке.
- Бросай, живо! - Подключился Ганс. - Бросай!
Раздался металлический звон и старый кольт выкатился к ногам наёмников.
- Вы должны мне помочь! Там мой друг заперт в какой-то забегаловке, а эти по всюду. - Скороговоркой выплюнул незнакомец. - Пожалуйста!
Ганс не проронив ни слова нагнулся и подняв пистолет разрядил его и снял затворную раму, после чего закинул её куда-то вдоль улицы.
- Больше не попадайся нам на пути, парень. - Сквозь зубы процедил он. - А теперь пошёл вон! Ну! - Он вскинул свой карабин.
Незнакомец обиженно всхлипнул и судя по всему побежал прочь, Ганс же бросил на землю остатки пистолета.
- М-может было бы лучше помочь ему? - Спросил Брайн.
- Заткнитесь, сэр. - Тем же тоном которым он только что разговаривал ответил Ганс. - Если он каждому из нас заплатил бы двести тысяч за нарушение контракта, то я может быть и подумал. Вперёд. - Он похлопал Хато по спине и отряд возобновил путь.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.12.2014 в 13:24, №29, отредактировал Потолочный_котэ - Среда, 24.12.2014, 13:32
- У тебя проблемы, Каз? - услышал Казимеж, как его позвали по кличке
- Никак нет, сер! - ответил он, затем Хато остановился


Когда тот человек ушёл, Каз занял свое место в колонне и, глянув на сопровождаемого, пошёл со всеми уже без комментариев.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2014 в 13:38, №30
Постепенно гражданских становилось всё больше, но подходить к вооружённым людям они не спешили, предпочитая просто исчезать в ближайшем переулке. В витринах магазинов порой было заметно редкое движение, но это не то хозяева готовились к экстренному закрытия, не то мародёры решили поживиться. Так или иначе, но при виде наёмников они стремились затаиться.
Так же стали попадаться и тела убитых, большинство из них были полностью перепачканы кровью, словно только резали свиней, хотя имели на себе лишь следы нескольких попаданий из огнестрельного оружия. Меньшая же часть из них так же имела на себе следы укусов. Асфальт же был усыпан стреляными гильзами и 15-ти зарядными 9мм магазинами.
- Аматерасу... - Выпалил японец и остановился возле одного из автомобилей.
Ганс быстро его нагнал и взглянув вниз быстро отвернулся, лишь похлопав Хато что бы тот продолжил движение. Когда рядом с этим местом оказался Каз, то он увидел обглоданное тело, словно на человека напал какой-нибудь лев. Брайн же резко подался вперёд и пробелювался чуть не задев ноги поляка.
- Как? - Только и спросил док. - Вернее, зачем?
- Не сбавлять темп! - Тут же окрикнул его Ганс. - Сосредоточиться!


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Браво-Три-Один (Это мой последний шанс выжить... Это мой последний побег...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: