Навигация по сайту
Форум » О портале » Пользователи » Главная Тема
Главная Тема
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2012 в 20:20, №46
Quote (FIRELORD)
Плюс напомню о недопустимости оффтопа в административных разделах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
21.11.2012 в 23:59, №47
Quote (FIRELORD)
Причин не снимать плюс в твоей репутации не вижу - снимаю.
Что до наказания - безусловно стоит вынести соответствующее наказание за оффтоп и троллинго-оскорбления:

Почему за гнустное слово в моей репутации не вынесено наказания?
Или мне то же дозволено называть гнусными словами пользователей форума? Исходя из твоей логики.

Quote (FIRELORD)
Плюс напомню о недопустимости офтопа в административных разделах.
Это тоже одно из направлений троллинга Дедлорда.

Попрошу пруф на мой троллинг в админ разделе.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2012 в 00:42, №48
Опять 25.
Но в этот раз я знаю, что ты троллишь всегда, собственно сам же хвастался.
И по твоим же советам реагирую без капли контр-троллинга, притом жёстко и быстро.
3.7


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
08.12.2012 в 17:17, №49, отредактировал PWNDz0R_All - Суббота, 08.12.2012, 17:18
Quote (FIRELORD)
Но в этот раз я знаю, что ты троллишь всегда, собственно сам же хвастался.

Ну тогда обоснуй в чем здесь троллинг. Не надо скатыватся только к прямолинейности слеодвания моих слов.(медицинский термин прямолинейности сильной ты думаю знаешь) я могу сказать что я Бог, Исус, Антихрист, Будда во флудилке - и это будет правдой? Если конечно исходить из твоей прямолинейной заявы о том что я всегда троллю.
Quote (FIRELORD)
3.7

Тут я жду извинений. Не соблюдения вами срока бана изложенном в правилах сайта.
Quote
Запрещается троллинг (размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.). Нарушение этого правила карается предупреждением,[color=red] варном или баном на срок до двух недель[/color].

я же отсидел куда более.

И да - постыдился бы Дезерту нагло врать.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2012 в 03:39, №50
Quote (PWNDz0R_All)
Не надо скатыватся только к прямолинейности слеодвания моих слов.(медицинский термин прямолинейности сильной ты думаю знаешь) я могу сказать что я Бог, Исус, Антихрист, Будда во флудилке - и это будет правдой?

Если человек на суде признает свою вину, то боюсь потом уже поздно будет отнекиваться.
Тебя никто не пытал и не угрожал. Даже "сделку с правосудием" не предлагал.

Quote (PWNDz0R_All)
я же отсидел куда более

Ты рецидивист.
Мы конечно очень мягко к тебе относимся, но всё же, нельзя людей подставлять.

Подытоживая вышесказанной и всё остальное - ты либо стараешься писать строго по темам и следовать правилам, причём в широком смысле, без попыток прицепится к формулировкам, либо тебе придётся обдумывать план троллинга куада больше времени, чем пытатся на троллинг людей развести. Ты много читаешь, много знаешь, нестандартно подчас мыслишь и я уверен, что ты можешь если и не отказаться от троллинга, то свести его к тому уровню, какой проскальзывает с той или иной частотой у многих здешних товарищей. Но троллинг как таковой, вроде этого, будет пресекаться так, как пресёкся пару недель назад.
Это последнее китайское предупреждение.
Тема закрыта.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.12.2012 в 04:44, №51, отредактировал PWNDz0R_All - Воскресенье, 09.12.2012, 04:31
Quote (FIRELORD)
Если человек на суде признает свою вину, то боюсь потом уже поздно будет отнекиваться.
Тебя никто не пытал и не угрожал. Даже "сделку с правосудием" не предлагал.

Причем здесь суд ? И причем здесь вина? Сказаное на Базаре приятелем в пустую шутко не может быть использовано в суде.
По логике( твоей логике) - я написал это во ФЛУДИЛКЕ(рассаднике пустословия) В серез это недалекий человек только воспринять может (медицински - с легкой степенью дэбилизма, прямолинейность мышления) Коим я тебя не считаю....

Quote (FIRELORD)
Ты рецидивист.

В чем же ?

Quote (FIRELORD)
Но троллинг как таковой, вроде этого, будет пресекаться так, как пресёкся пару недель назад.

И правильно. Пересекай троллнг. НО ТОЛЬКО КОГДА ОН ЕСТЬ.
Quote
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Quote
Особенности
Троллинг как форма социальной агрессии обладает характерными особенностями. Одна из них заключается в возможности существования троллинга исключительно в виртуальных сообществах. Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества. Третьей особенностью троллинга является невозможность потенциальной жертвы конфликта вступить в физический или визуальный контакт с инициатором самой конфликтной ситуации (троллем)[3].

(с) Вики
Есть ли в моих сообщениях Это?

Quote (FIRELORD)
Мы конечно очень мягко к тебе относимся, но всё же, нельзя людей подставлять.

Кого я подставил ?
- Ты Дезерту заявил что забанил меня на неделю
- По правилам я должен отсидеть до 2 недель
- Я отсидел значительно больше.
Я просто не пойму в чем же я не прав?

Добавлено (09 Декабрь 2012, 04:44:51)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Тема закрыта.

То есть
Quote (PWNDz0R_All)
Почему за гнустное слово в моей репутации не вынесено наказания?
Или мне то же дозволено называть гнусными словами пользователей форума? Исходя из твоей логики.

На простой вопрос нельзя ответить? Где мне его тогда задавать?:


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2012 в 12:46, №52
Эти слова:
Quote (FIRELORD)
Это последнее китайское предупреждение.
Тема закрыта.

тебе ни о чём не говорят?
И я предупреждал.

На последок в тщетной попытке избежать повторов данных инцендентов сформулирую общую мысль.

Мы прекрасно понимаем, мотивацию твоих постов с "обострённым чувством справедливости" в административных разделах.
Ты не задаёшься вопросом почему тебя не забанили, когда ты удалил 5% форума, почему не дали вечный, как тому же Скунсу, когда ты матерился на пропалую в нашей группе Вконтакте или же рассказывал как ты борешься против нашего сайта. Так и не задаваяся вопросом почему за троллинг разных форм и всё такое прочее тебе всё же банят, несмотря на всё элитарное к тебе отношение и твои попытки уйти от наказаний.
В общем и целом ты на особом счету (особенно учитывая твоё возвращение к порогу в 100% что само по себе даёт две недели) - тебя по прежнему пока остерегаются банить навечно или на особо длительные сроки, но даже по зачаткам троллинга уже не дают по пять-десять предупреждений, а приводят наказание в исполнение сразу же, или, как сейчас, спустя одно предупреждение.

[off]
Quote (PWNDz0R_All)
Сказаное на Базаре приятелем в пустую шутко не может быть использовано в суде.

Вообще-то может, если конечно не доказанно, что это была именно шутка.

Quote (PWNDz0R_All)
Кого я подставил ?

Не ты, а мы. Ты хоть в определённых рамках полезен для форума, переходя границу лишь вредишь.
Как вот, напирмер, с рассовым троллингом который ты начал и с котором не можешь успокоится даже сейчас здесь.

Quote (PWNDz0R_All)
То есть

Т.е. твой вопрос.
Веть ты его даже с Дезертом обсуждал, пытаясь сделать так. чтобы тебя разбанили, а уж со мной мы обговоаривали твоё поведение даже ВКонтакте.

[/off]

P.S. Что до моих отношений с Дезертом - это я буду объяснять ему как моему начальнику, а не тебе, который пытается как и прежде играть на личных отношениях, благо то что я говорил у него зафиксированно в точности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Darktank41Не в Сети
Проверенные
Сообщений 203
Репутация: 25
Раса: Chaos
19.12.2012 в 20:26, №53
тупенький вопрос : А можно сменить расу ?

Подпись пользователя:
Малала нет - и жизни нет.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
19.12.2012 в 20:40, №54
Quote (Darktank41)
Раса: Tau_Empire

Quote (Darktank41)
А можно сменить расу ?

в профиле


Подпись пользователя:
Darktank41Не в Сети
Проверенные
Сообщений 203
Репутация: 25
Раса: Chaos
19.12.2012 в 20:45, №55
Albovski

Подпись пользователя:
Малала нет - и жизни нет.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.11.2013 в 02:00, №56
Итак, не буду тратиться на приветствия, а сразу перейду к делу.
В последнее время недюжинную активность, носящую негативный характер проявляет один из пользователей - 14CaSSias88. После многочисленных предупреждений об ограничении толстого троллинга в Благословенной Тёмными Богами Флудилке, где ему выписывались предупреждения и угрозы банов, он переключился на репутации пользователей. В числе его "целей" - Gross_Darkness, armakedon, Ceiling_Cat, Dark_Ildar, Looni. Постоянные оскорбления в репутации теперь заменяют ему оскорбления во Б.Т.Б.Флудилке. Прошу принять меры.

Подписываюсь: Gross_Darkness


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
03.11.2013 в 03:06, №57
то что армакедона тронул это нормально biggrin

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.11.2013 в 03:12, №58
Цитата Albovski ()
то что армакедона тронул это нормально

В данном случае это не принципиально.
Он тронул пятерых. Некоторое время лично я над этим потешался, потом игнорил. Но сейчас уже надоело.
Он, не получая на себя жалоб, возомнил, что ему всё сойдёт. Тут какой то дикарь вообще за "лох" банил, а тут мы получаем оскорбления на почве "геи", намёки на мам, сестёр битвы и т.д. Надоело.


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
03.11.2013 в 07:55, №59, отредактировал Dark_Ildar - Воскресенье, 03.11.2013, 10:37
Требую принять меры по прекращению троллинга в репутации с стороны 14CaSSis88.Кроме меня пострадали следующие пользователи:Gross_Darkness,Looni,armakedon,Ceiling_Cat.

Подписываюсь:Dark_Ildar


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.11.2013 в 10:31, №60
Подписываюсь : Ceiling_Cat

P.S. На саму репу мне фиолетово. Меня сам факт задолбал


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » О портале » Пользователи » Главная Тема
Поиск: