Навигация по сайту

Состоялся выход на ПК ММО шутера Warhammer 40000: Eternal Crusade

Добавлено 25.09.2016 05:19 | Самурай 15 Рейтинг: 3.7 4714

На ПК вышла одна из самых ожидаемых в последнее время игр в мире Вархаммера 41-го тысячелетия – Warhammer 40000: Eternal Crusade, новый ММО шутер от Behaviour Interactive, изданный компанией Bandai Namco. Игра, выхода которой преданные фанаты ждали почти 2 года. 

По признанию самих разработчиков, готовый продукт получился, мягко говоря, далеким от совершенства. Проблем у вышедшей игры много, и одна из самых важных – это отсутствие заявленных гор оружия, тонн амуниции, средств передвижения и прочее. Среди существенных причин стоит отметить недостаточное финансирование, которое было недостаточным с самого начала проекта. Кроме того, большинство разработчиков, которые начинали проект, вышли из него по тем или иным причинам и не смогли довести свои идеи до логического завершения. Руководитель проекта, Натан Ричардсон, наоборот, пришел в команду разработчиков из другого известного проекта, и, видимо, к счастью, смог сделать массу важных и значимых изменений и дополнений. 

Вообще, готовый продукт серьезно отличается от того, что было заявлено в самом начале. Проблема, которую разработчики не смогли обойти стороной – это то, что собиравшиеся краудфандингом деньги шли на создание игры, которой уже вышедший Eternal Crusade не является. И конечно, многие фанаты, с нетерпением ждавшие выхода игры, почувствовали себя обманутыми. Вместо столь ожидаемого ММО шутера в мире 41-го тысячелетия, после ухода большинства разработчиков, в связи с недостатком финансирования и неправильной политики руководства, мы получили лобби шутер от третьего лица, со всеми ограничениями классической ММО, но без каких либо бонусов, можно сказать, что никаких принципиальных отличий от того же Battlefield или от Call of Duty в игре нет.

С другой стороны, разработчики понимают, что выпустили «сырой» продукт, и, так или иначе, обещают продолжать над ним работу, они обещают дополнительный бесплатный контент, бесплатные патчи и многое другое, что через какое-то время позволит Eternal Crusade приблизиться к той форме, которая была заявлена изначально. Как поется в известной песне: «Надо только подождать»(с).

В любом случае, получить удовольствие от потрошения, поджигания, расстрела, кромсания врагов в капусту можно уже сейчас. Eternal Crusade, несмотря на все «недоделки», безусловно имеет свой неповторимый колорит и позволяет игроку погрузиться в самую гущу межгалактических сражений мира Warhammer 40k.

avatar
1
Для орков, что бы попробовать игру говорили бесплатно будет, а тут хер там, 30 баксов плати и играй - выкинутые в мусорку деньги.
Бехеверы - идите в ЖОПУ.
avatar
2
Я бы попробовал, но 30 бакинских как-то жалко, учитывая, что скоро выходят новая батла и титанфол 2, э... как-то отложим до 41 тысячелетия покупку.
avatar
3
Игра хорошая. Играю с удовольствием. Нет этих попрыгушек от пола до потолка которые есть в большинстве шутанов. Нет засилия читаков. Интересная вселенная. Орком больше ни где не пострелять smile
avatar
4
Читов нет потому, что в игре вроде как уже есть встроенный аимбот официально, интересное решение, но да при таком условии читы лепить бессмысленно.
Почитал обзоры и что же я увидел? Нет проблема не в том, что сетевой код гавно, нет не в том, что оптимизация хромает и даже нет проблема не в том, что не баланса. А проблема в том, что раскач персонажа после последних патчей превратился в лютый дроч. Не хочешь задрочивать плати бабло. Я не понимаю как при стоимости игры в 30 баксов я должен доплатить еще 60, чтоб начать играть? И кроме того судя по всему все это донатное гавно напрямую влияет на гейплей в плане баланса, т.е. нуб будет сосать не потому, что он нуб, а потому что у других тупо больше армора, хп и пр. Серьезно?
Мнение основано на куче обзоров, может я где-то чего-то и не допонял, но как то написанному веришь после того как разрабы выкинули в релиз совершенно не готовую игру.
avatar
6
За реал покупается исключительно шкурки внешние и стандартное оружие с незначительными модами. После релизного патча это оружие стоит копейки, а моды выбиваются из ящиков по 5к. Катч бесспорно усложнили, раньше 5 ранг брался за день, теперь за 4, нечего сложного. Оптимизация к слову нормальная, баланс определяют только дауны в твоей тиме, и не важно за какую фракцию ты катаешь. У игры имхо проблема только в туманности перспектив развития, ибо старт получился отвратный. Теперь не понятно, в каком направлении будет развиться игра и будет ли вообще. Я лично купил, играть интересно и весело.
avatar
5
Клеевая игрушка!
avatar
7
Отлично, что данная поделка греет души пользователей этого сайта, я рад за вас ребята. Значит разработчики трудились не зря, приятного аппетита
avatar
8
Да-а игра хрень редкостная. biggrin biggrin biggrin
avatar
9
Нормальная игра, единственное очень сильно торопились разрабы, а релиз так вообще сделали как будто из под пинка. Как будто их тупо заставили. Хотя судя по комментарию самих разработчиков, это своего рода коммерческий ход. А вот что он им принесет пользу или вред увидим в ближайшее время.
avatar
10
Шутер,при том процесс умерщвления совершенно не схож с теми битвами,что в книгах описаны. Все как-то деревянно,не реалистично.. В общем хз даже,стоит ли платить деньги за то,что,по сути,ничего из себя,кроме как "стреляй в того,кто стреляет в тебя",не представляет dry
avatar
11
...я так ждал игру.. так ждал.. а когда увидел что она всётаки платная.... так расстроился, вы не предстваляет как... Где же ваши обещанные бесплатные орки???
Я конечно понимаю что у разрабов типо политика кикстартрера - хочешь поддержать игру - купи.. Но наверно половина купивших игру не увидили слово АЛЬФА и начинают ныть что слишком много бабла выкинули за недоделанный продукт... Былабы игра где-то 10 баксов было бы ещё терпимо и люди бы потянулись, и жаловались бы не так...
В целом обещанных бесплатных орков мы не получили.. прям кидалово((( Хотя думаю под новый год сделают.. если они там совсем не отморозки...
avatar
12
Игра не альфа, это релиз
Орков не будет, и хрен бы с нимим. dry
avatar
13
К сожалению согласен dry Но теперь можно не обращать на это внимание и заняться своими делами... позырить фильмец... сыграть в друие игры, а не ждать когда Император на горе свистнет happy
avatar
14
Император уже точно не свистнет. Его унылый автор оправил на удобное кресло.Вот козел. biggrin biggrin biggrin
avatar
15
Еретик!
Готовься пативэн с дознавателями выехал за тобой.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте