Навигация по сайту

Новое бесплатное издание Warhammer 40,000: Eternal Сrusade

Добавлено 21.03.2017 12:49 | DezeRt 14 Рейтинг: 2.0 4568

Behaviour Interactive опубликовала радостную новость, что игроки наконец то могут полноценно и совершенно бесплатно присоединится к яростным битвам во вселенной далёкого будущего в онлайн шутере Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Сервера готовы к битвам!

Бесплатные апдейты, дополнения, новая бесплатная версия – основные вещи, которые, по мнению сотрудников Behaviour Interactive, сделают Eternal Crusade прекрасной базой для лучших виртуальных баталий во вселенной Warhammer 40,000. За время, которое прошло со дня запуска игры (23 сентября 2016 года) в игре появились следующие нововведения:

* Появились компании

* Новые режимы игры и карты

* Новые виды вооружения, снаряжения и силы

* Новая система прокачки персонажа и кастомизация

* Улучшение игрового процесса и балансировка классов

* Оптимизация игрового сервера, клиента и качества соединения

Для того чтобы совершенно новые игроки сразу могли получить должный игровой опыт и стали частью игрового сообщества, в Eternal Crusade была создана новая бесплатная версия игры. Теперь в неё включены все фракции, поэтому вы можете проливать кровь во имя выбранного лично вами божества! До этого в бесплатной версии, которая раньше была известна как “Free to WAAAGH!”, были доступны только орки.

Теперь в Steam доступны следующие версии игры:

Бесплатная версия - обычная скорость прокачки персонажа, разблокированы 4 класса из 5 доступных. Покупка игровой валюты в магазине в общей сумме в 20000 единиц апгрейдит аккаунт. Дополнительный прогресс будет доступен после улучшения аккаунта.

Squadron Edition – полное издание игры с 20000 единицами внутреигровой валюты. Также это издание может быть приобретено для апгрейда бесплатной версии. Игровой прогресс ускорен в 3 раза.

Imperium Edition – полное издание игры с 20000 единицами внутреигровой валюты и с 4 наборами оружия и брони (по 1 набору для каждой фракции). Игровой прогресс ускорен в 3 раза.

Behaviour Interactive благодарят нынешних игроков и участников программы Основания за их преданность проекту и непрекращающуюся поддержку. В знак благодарности за лояльность разработчики выдают нынешним игрокам по 20000 единиц внутреигровой валюты и одну копию полной версии игры в Steam, которую можно кому-нибудь подарить.

Warhammer 40,000: Eternal Crusade уже доступен в игровом сервисе Steam!

avatar
1
лучшая новость
avatar
2
Оп! Я так и знал, что это случится. Уже погнал качать. cool
avatar
6
Поиграл, - ДЕРЬМО! Хуже чем планетсайд 2 в несколько раз.
avatar
8
Да я уже и сам понял. Играть невочто, ток Арма3 и спасает((
avatar
3
И да, если у кого-то есть эта бесплатная копия - буду рад, если подгоните happy
avatar
4
Бож, как фризит то в игре!! О__О
30 секунд 60 фпс, а потом БАЦ! и просадка секунд на 10 до нуля. Затем минуту снова все нормально и снова просадки. Это как вообще?? angry
avatar
5
Если разработчик наконец не проявит хоть какой-то интерес к своему творению - игре писец.
avatar
7
Игра родилась мертвой! Очередной шлак от жадных разрабов.
avatar
9
....так нужно было сразу делать а не пудрить людям моСк... видимо количество аудитории опустилось ниже плинтуса.... Ну кароч все качать)))
avatar
10
В игре чуть боле 1к сейчас, в вечер субботы. Похоже вскоре прикроют это недоразумение
dry
avatar
12
2800, 1K там сейчас минимальный онлайн. Не боись, не прикроют, там как минимум человек 360 упоротых, которые живут этой игрой ^^
avatar
11
скачал,попробовал,удалил. Бездарное говно.
avatar
13
Сколько критиков. Ценители сортов говна. Как оказалась очень даже годная поделка, из-за таких вот критиков игру долго не покупал, а жаль.
avatar
14
Подогнали дети со слабым железом и кривыми руками.
Мне игра понравилась и все стабильно идет 45-60 фпс на высоких.
Есть конечно минусы в дизайне карт ,полеты на "Носорогах" ,но все же игра не плоха да и соглашусь с комментарием Собрались ценители сортов говна из-за таких вот людей множество игр по настоящему годных не набирают аудиторию потому что видят кучу негативных отзывов бомбящих школьников с ведрами.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте