Навигация по сайту

Eternal Crusade: Ранний доступ уже этим летом

Добавлено 04.07.2015 15:27 | DezeRt 6 Рейтинг: 0.0 2688

Главный продюсер, Натан Ричардсон на выставке E3 сообщил, что ранний доступ к игре Warhammer 40,000: Eternal Crusade будет открыт уже этим летом. Он будет включать две игровые фракции, одну карту (с разрушаемыми объектами и оборонительными позициями) на 32 игрока и два режима игры (Осада и Штурм).

Для фракции Космодесанта ордена Темных Ангелов будет доступно три транспортных средства: Носорог, Хищник и Танк Защитник, а так же четыре игровых класса: Тактический, Штурмовик, Разрушитель и Апотекарий. Для фракции Космодесанта Хаоса и легиона Несущих Слово доступно: Хищник Хаоса, Рино, и Защитный Танк, а также классы: Тактический, Раптор, Колдун и Разрушитель. Для каждой фракции будет доступно более 10 видов вооружения.

Разработчики обещают со временем вводить новые карты для игры, оружие и новые ордена и легионы. Ранний доступ первыми получат Основатели, которые купили пакет от Капитана и выше.

avatar
1
Ну, что можно сказать, эту игру всё равно ждет сравнение с мультиплеером space marine. Так начнем же. Я изначально не жду от этой игры ничего большего, чем укрупненная версия space marine, плюс няшечки, рюшечки, танчики, никаких откровений в ММО не бывает, это игровой жанр который всегда на шаг позади от offline игр, просто игровой системе часть производительности нужно тратить на коннект с сервером и разработчикам всегда придется искать компромиссы, приносить что то в жертву для оптимизации, дабы запустить игру у большинства пользователей.

Графика: если честно, то модели сами по себе немного уступают по детализации, я конечно не вооружился лупой и калькулятором, но полигонов однозначно на персонаже меньше. Очень неудачное FOW, оно продолжает традицию space marine и это хорошо, но камера работает по схему "линзы" (забыл как называется технология), это использовали в играх а'ля Сонник, в статистике это не очень заметно, но когда персонаж бежит, центр камеры чуть-чуть удаляется, а низ приблежается. Для игры с подобное детализацией, это смотрится чудовищно, ноги ну вооооооооотакие получаются.
В целом мне понравились визуальные эффекты, стрельба, взрывы, освещение, отлично выполнено, для ММО 5+. Отдельно можно похвалить стрельбу хевика, эффекты создают отличное погружение, но вот анимация бега хевика... ну, не напряжная какая то.

Звук: в целом притензий нет... как бы нет... вот по всему в игре претензий нет, кроме самого главного - звук стрельбы болтера. Хочется спросить у разработчиков, это звук клизмы или что это? Отвратительно, звук настолько портит впечатление, что аж... нет слов.

В целом, кое что ещё игре прикрутят, ещё доработают освещение, где то тени не совсем хорошо отработали. Добавят оформления локаций. По детализации персонажей, больших подвижек уже не будет, мы наблюдаем предрелизный вариант, их ещё могут спасти освещение, тени, блики, но в целом модели персонажей хуже space marine, на данный этап точно.
avatar
2
У десантников не уничтожитель, а опустошитель, у хаоситов - разоритель. И что за танк защитник?
avatar
3
ранний бесплатный или платный доступ ? если платный то сколько?
avatar
4
Попробовать можно, вопрос только в цене.
avatar
5
Цена внушительная, особенно для любителей всяких коллекционок - там вообще туши свет.
avatar
6
А масштаб игре не завезли... Да и проект менее претензиозный - до предыдущих ммо по вахе, даже отмененных и age of reckoning, совсем не дотягивает. Определенно жду десвинг, но никак не крузейд. :/
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте