Навигация по сайту
Страница 205 из 338«12203204205206207337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33002
24 Дек 2015 в 18:05:15, №3061
- Ты всё ещё не хочешь мне ничего рассказать? - Вновь с заботой во взгляде поинтересовался он.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22736
Раса: Tau_Empire
24 Дек 2015 в 18:06:28, №3062
- Ну вроде нечего. Если уж хочешь что-то узнать, то скажи прямо.
Создатели
Сообщений 33002
24 Дек 2015 в 18:11:47, №3063
- Я пока знаю лишь то, что что-то не так. Прямо спрашивать можно лишь тогда когда хотя бы примерно понимаешь в чём дело. - Он похлопал брата по плечу, а потом замявшись, с улыбкой повторил жест на его макушке. - Ладно, не скучай. Мы с Лани скоро вернёмся.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22736
Раса: Tau_Empire
24 Дек 2015 в 18:16:08, №3064
- Только не наломай дров, пока я буду в отключке.
Создатели
Сообщений 33002
24 Дек 2015 в 18:17:47, №3065
- Ничего не буду обещать. - Ответил он с ироничной ухмылкой и направился к выходу из комнаты.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 18:51:45, №3066
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Томас спустился первым. Ио казалось, порывается просто спрыгнуть вниз, но народ в низу всё же заставил её спустится в низ обычным способом.

- Деда, я провожу мисс. - Кажется он хотел назвать её имя, но в последний момент передумал. - К лестному озеру. - Не спросил, а больше констатировал он.
Старик кажется хотел что-то возразить, но фея устало вздохнула и жестом указала - "молчать".
- Мне очень лениво слушать ещё одного уважаемого человека говорящего банальные истины скажу просто. Это не просьба. Я никому тут не угрожаю, но я хочу пойти именно с ним. Ах да. Обещаю что он вернётся в целости и сохранности, ну или что у вас принято говорить.

Пферцегентакль (Анри)

Корнелия по одну сторону от барона и Мариана по другую тут же начали переговариваться на кажется только им одним понятные темы им одним понятным языком. Нет, конечно Анри Ольдер хорошо знал устройство женских платьев, разбирался в не так уж давно пришедшей в рог моде на настоящие духи и понимал ещё дюжину таких же женских вещей, но всё же знания мужчины были несколько... однобоки. Он больше потреблял все эти вещи, снимая платья и вдыхая аромат дорогих духов в пересмешку с возбуждённым женским телом, а не размышлял в каком виде платьев удобнее или вредно ли для здоровья носить вот такой вот корсет.
Создатели
Сообщений 33002
24 Дек 2015 в 19:05:10, №3067, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 24 Дек 2015, 19:10:54
Глядя на происходящее внизу рыцарь лишь угрюмо покачал головой.
- Спасибо за помощь. - Кратко бросил он мужикам, а потом взглянув на старосту добавил. - Когда он вернётся я лично приведу его домой.

Лицо Анри постепенно меняло своё выражение и в конце концов приняло вид свойственный человеку готовому сойти с ума. И если по обе руки от него были не его сёстры, ему бы может и поверили, но Корнеллия и Марианна явно видели в этом желание принять участие в разговоре, просто нужных для этого слов у барона в запасе не было.
Войдя в главный зал и оказавшись у развилки Анри выпустил свою двоюродную сестру и слегка подтолкнул её в сторону Стефании, молча идущей рядом.
- Идите, Мари догонит вас позже. - Он улыбнулся и тут же ответил на вопрос едва зародившийся в глазах сестёр. - Вы же знаете, мне проще разговаривать с глазу на глаз, так что я навещу и попрыгунчика, и Тристана, и Лани с Рози. Просто начну - он взглянул на Марианну - с того что уже есть под рукой.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 19:15:47, №3068
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Фея взглянула на рыцаря и коротко кивнула головой, видимо выражая максимум возможной от неё благодарности и под молчаливое согласие Томас повёл Ио к озеру.
- Ах да! - Воскликнула фея разворачиваясь. - У вас и правда принято говорить спасибо.

Пферцегентакль (Анри)

Корнелия посмотрела на Анри с хитрым многозначительным прищуром. - Не вздумай без меня! - Бросила она и не спеша отправилась дальше.
Создатели
Сообщений 33002
24 Дек 2015 в 19:22:38, №3069
- Будет сложно удержаться! - Приняв вызов ответил барон и повёл Марианну в противоположном направлении.
В замке уже во всю начали готовиться к приёму столь дорогих гостей и по всюду суетились слуги, в том числе и носившие вина из погреба. Остановив одного из них Анри не глядя взял бутылку и виновато взглянув на принцессу повёл её дальше. И вскоре она поняла что Анри ведёт назад в спальню.
- Проклятье... - Взглянув на клеймо прошептал барон и как-то издевательски улыбнулся, словно пытался вызвать какие-то чувства у бутылки. - Это же любимый уксус Тристана. Кажется, удача сегодня не на моей стороне.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 19:32:08, №3070
Пферцегентакль (Анри)

- Говорят, что если не таскать бутылки по дороге у слуг, а дождаться когда все соберутся за столом, среди предложенного можно будет выбрать то, что тебе по вкусу. - Иронизировала над его горем Мариана.
Создатели
Сообщений 33002
24 Дек 2015 в 19:35:55, №3071
- Выбор - это скучно. - Подражая её тону ответил Анри. - Надеюсь ты не против что я так вот украл тебя у сестёр? - Продолжил он уже своим обычным голосом.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 19:44:57, №3072
Пферцегентакль (Анри)

- Разумеется нет. - Уверенно ответила Мариана. - Как же мне вас всех не хватало эти семь долгих лет. Спасибо тебе, хоть ты меня навещал, когда я возвращалась.
Создатели
Сообщений 33002
24 Дек 2015 в 19:52:06, №3073
- Как я мог не навещать одну из первых красавиц королевства? Тем более что каждый раз ты становилась всё лучше и лучше и я говорю не только о том о чём ты подумала. - Он подмигнул. - О чём бы ты там не подумала.
Остановившись возле двери он вопросительно взглянул на Марианну, тем самым изображая некое подобие ожидания разрешения на вход.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 20:22:19, №3074
Пферцегентакль (Анри)

Мариана улыбнулась в ответ на комплимент Анри, открыла дверь и вошла в свою комнату увлекая его за собой. Изменений тут было не много. Разве что обращал на себя внимание огромный Каменный Страж стоящий в углу, хотя недвижимым он выглядел не более чем элементом декора.
Создатели
Сообщений 33002
24 Дек 2015 в 20:27:19, №3075
- У меня от этих штук мурашки по коже. - Бросил он в сторону стража голосом очень похожим на правдивый. - Не люблю магию.
Анри прошёлся взглядом по интерьеру и быстро нашёл что искал - почти пустой хрустальный бокал на дне которого ещё было немного чистой и прохладной воды. Подойдя ближе он поднял его и вновь вопросительно кивнул принцессе.
- Ну как здесь дела? - Он тут же себя поправил. - И только не надо доклада в твоём стиле, просто скажи что ты чувствуешь.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 205 из 338«12203204205206207337338»
Поиск: