Навигация по сайту
Страница 210 из 338«12208209210211212337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33709
27 Дек 2015 в 23:31:18, №3136, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 27 Дек 2015, 23:33:20
Кивнув и ей принц отпустил руку сестры и направился назад к двери, но с каждым шагом тень печали на его лице становилась всё сильнее и сильнее, зародившись в тот миг когда Стефи произнесла своё последнее слово. Тогда он успел закрыть глаза и спрятать от неё резкую перемену настроения, но когда дверь оказалась от Тристана в полуметре сожаление уже начало отчётливо читаться на видимой из центра комнаты половине его лица, хотя сам он всё ещё держал глаза закрытыми думая что ими всё только и ограничивается.
Положив ладонь на дверную ручку принц замер и повернув голову открыл глаза и бросил короткий взгляд своих серых глаз на Корнелию, а после с усилием сдержал в себе тяжёлый вздох и открыв дверь вышел в коридор.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
27 Дек 2015 в 23:49:05, №3137
Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Несмотря на то, что Корнелия была всецело поглощена его братом, этот взгляд Тристана она поймала и ответила ему неожиданно одобряюще.
Но долго принцу размышлять над этим не дали, ведь сразу за дверью его ждал сам Фердинад Сокол.
Создатели
Сообщений 33709
28 Дек 2015 в 00:00:36, №3138
И уже здесь сдержать себя он не смог и тяжело вздохнув он подался вперёд и молча упёрся свой головой в его плечо. Волна эмоций захлестнула его разум, впрочем сейчас он пусть и был поглощён переживаниями, свою силу воли принц задействовал лишь сейчас отгоняя страх, смятение и даже ненависть, на мгновение вспыхнувшую в его душе. Осталось лишь волнение и сопереживание, но уже слишком за многих...
- Судя по тому что ты их сопровождал лично - у тебя всё хорошо. - После неловкой паузы тихо произнёс Тристан. - Но всё равно, как ты?
Голос принца казался спокойным, но Сокол вполне различал в нём дрожь сигнализирующую о внутренней борьбе. Но вместе с тем, во всяком случае в данный момент, вопрос заданный принцем действительно был искренен и исходил из его сердца.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23050
Раса: Tau_Empire
28 Дек 2015 в 00:07:34, №3139
Воспользовавшись отвлечением Корни братом, Ларий обратился к Стефани.
- У тебя как дела?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
28 Дек 2015 в 00:20:47, №3140
Пферцегентакль (Тристан)

- Всё нормально.- Ответил Сокол. - Но ты прежде всего хочешь поговорить не об этом. Поэтому я предлагаю переместится туда, где нас точно никто не подслушает.

Shepard

- Всё хорошо. - Улыбнулась подходя Стефани.
- Похоже Стефи ты совсем выросла, раз наш брат на тебя даже в такой ситуации смотрит. - Вогнала сестру в краску Корнелия.
Создатели
Сообщений 33709
28 Дек 2015 в 00:26:58, №3141
Тристан вновь вздохнул и подняв голову взглянул на своего старого учителя. Его взгляд всё ещё был мрачен, но уверенность в нём начала расти и расти, строясь вокруг какого-то другого, ещё более сильного чувства.
- Я и так заставил Лани слишком долго себя ждать. - Сокол знал этот тон и понимал что переубедить принца сейчас невозможно. - Скажи пока то что можно знать этим стенам... - Принц повернулся и медленно пошёл по коридору. - Что с ним? - Кратко спросил он после небольшой паузы. - Ты его взял?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
28 Дек 2015 в 00:32:32, №3142
Пферцегентакль (Тристан)

- Пока нет, но мои люди ищут его, а сам я счёл более важным прибывание здесь. На самом деле я даже не знаю жив ли он, после того как выпрыгнул из окна и скрылся в потоках бурной реки, но судя по тому что ты спрашиваешь о том поймал ли я его, а не выловил ли я его тело он жив. - Ответил Фердинанд, последовав за принцем.
Создатели
Сообщений 33709
28 Дек 2015 в 00:36:37, №3143
- Просто скажи - ты знаешь? - Неожиданно прямо спросил принц.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
28 Дек 2015 в 02:33:49, №3144
Пферцегентакль (Тристан)

- Да, всё и давно. Но не настолько давно, что бы успеть всё исправить. То, что ты не обратился к отцу или ко мне, когда ещё не было поздно, было твоей огромной ошибкой. Ещё одной твоей большой ошибкой было позволить ему прийти в королевский замок. Когда ты рисковал лишь жизнью слуга и жены мы ещё могли с этим мирится. Но когда угроза пала на твоих братьев и сестёр я позволил себе перейти к решительным действиям. Вероятно ты станешь сдержанно возражать, но если бы угрозы от него не шло никакой это бы с тобой не произошло. Даже по тем не полным данным, что принесли мне мои люди на сам деле пока он был в Роге от него было больше вреда, чем как я понимаю он тебе рассказывал. Но ещё важнее то, что он опосредованно, волей или не волей он может помогать нашим возможным врагам. И хотя мне не кажется, что он как-то замешен именно в том, что случилось с нашими королём и королевой, я бы поставил под сомнение его верность тебе. Ты с ним знаком уже несколько лет и считаешь его ментором и другом, но подумай сколько лет он мог выпестовать свою верность совсем другим людям, организациям и государствам.
Создатели
Сообщений 33709
28 Дек 2015 в 06:23:55, №3145
Тристан замедлил шаг, а потом и вовсе остановился - его сердце пронзила такая боль, словно оно только что разорвалось в груди. Ссутулившись и простонав, принц опёрся о стену и отвернулся от Сокола опустив голову и вновь закрыв глаза, в тоже время взгляд Мастера Теней увидел как по всему телу Тристана начала переливаться дрожь.
- П-прости. - От уверенности зарождавшейся несколько мгновений назад не осталось и следа. - По своей глупости я подверг опасности и тебя, и их, и его. Мне давно следовало обо всём рассказать, но я... боялся. Я не хотел потерять семью. - Теперь дрожь в его голосе стала отчётливо видна. - Но теперь я сам угроза для неё. И я давно уже не тот Тристан которым когда-то был и которого они любили, сейчас я всего лишь тень в его форме и даже самый чистый свет не сможет мне помочь. Единственный способ убрать тень, это убрать свет. - Он повернул голову и на мгновение открыв глаза взглянул на Сокола всё ещё своим, но при этом и бесконечно чужим взглядом, от которого даже ему стало нехорошо. - Если я вдруг начну причинять им вред, ты избавишь меня от моей судьбы?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
28 Дек 2015 в 09:20:08, №3146
Пферцегентакль (Тристан)

- Я сделаю всё, что потребует моё служение. И на самом деле как бы не был силён твой самоконтроль когда-нибудь он даст трещину. Через год, десять лет или пятьдесят. И хотя твои семейные узы могут уберечь тебя от причинения вреда семье, это значит лишь, что пострадают другие. Но не стоит опускать руки. Я так легко решился вывести Маркуса из игры ещё и потому, что возможно его помощь тебе будет не нужна. Способы решить твою проблему всё ещё есть.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23050
28 Дек 2015 в 09:20:59, №3147
- Ты ещё не привыкла? - спросил Ларий, кивком указывая на Корнелию.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
28 Дек 2015 в 09:27:39, №3148
Shepard

Стефания лишь смущённо, отрицательно покачала головой, а Корнелия нагнулась ещё сильней и чмoкнула Лария в щёчку так, что бы её прихватить ещё и уголок его губ, после чего освободила место для своей младшей сестры.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23050
28 Дек 2015 в 09:37:11, №3149
И всё же принц не мог до конца свыкнуться с таким поведением его сестры, о чём свидетельствовало появившиеся смущение и малая краснота после поцелуя.
- Всё-таки умеет она вогнать человека в краску.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
28 Дек 2015 в 09:48:48, №3150
Shepard

Теперь Стефи кивнула, но ещё более смущённо, чем прежде.
- Что ты стоишь, как истукан? Иди обними любимого братца! - Едва ли не приказала ей Корнелия.
- А можно? - Неуверенно обратилась она к Ларию.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 210 из 338«12208209210211212337338»
Поиск: