Навигация по сайту
Страница 246 из 338«12244245246247248337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33018
24 Янв 2016 в 16:20:06, №3676, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 24 Янв 2016, 18:03:32
Он улыбнулся в ответ и наклонил голову ещё чуть дальше, при этом слегка повернув её в сторону.
- Ну тогда, раз он настаивает...
Его левая рука мягко поднялась вверх по спине принцесс и пододвинула её к себе, а сам он наклонился в её сторону, после со всей страстью поцеловал её, действуя уже более уверенно чем это было возле комнаты Лария. С каждым мгновением его напор рос, а тут же вспыхнувший огонь начал распространяться подобно лесному пожару и его руки заёрзали по её спине, не находя себе места.
Очень скоро принцессе показалось что пол уходит у неё из-под ног, а вскоре стало ясно что это действительно так - под натиском графа она незаметно для себя опрокинулась назад и только крепкие объятия Лукаса удержали её от падения.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
24 Янв 2016 в 18:13:17, №3677
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Принцесса была удивленна и смущена поцелуем Лукаса даже больше, чем неожиданным вопросом брата. Поцелуй с графом практически на глазах Тристана стеснял и обескураживал, но Лукас был столь соблазнительно настойчив и пламенно нежен, что вскоре принцесса всецело потерялась в этих возбуждающих чувствах, позабыв о брате, или, быть может, став наслаждаться и этим.
Создатели
Сообщений 33018
24 Янв 2016 в 18:21:12, №3678
Лукас прервал поцелуй лишь тогда когда заметил что поза принцессы стала для неё совсем неудобной и слегка отодвинул голову назад, при этом приподняв её, но так и не опустив Марианну на землю. Его сердце билось как у бегового коня, а лёгкие наполнялись пьянящим ароматом принцессы, что только разжигало пламя в его глазах.
- Вы там закончили? - Шутливо и всё так же не оборачиваясь спросил Тристан.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
24 Янв 2016 в 18:25:24, №3679

Принцесса промолчала бросив одновременно страстный и смущённый взгляд на графа.
Создатели
Сообщений 33018
24 Янв 2016 в 18:31:43, №3680
Лукас улыбнулся ей в ответ и приподнял ещё выше, но лишь для того что бы вновь слиться с ней в поцелуе, уже скорее на жарком, а нежном и мягком, но всё так же полным страсти. И только после этого он наконец поставил принцессу на ноги, продолжая смотреть лишь на неё одну.
- Наверное... - Ответил он другу, лишь незначительно отодвинувшись от Марианны.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
24 Янв 2016 в 18:35:24, №3681

Принцесса неуверенно кивнула, но скорее не брату, который по-прежнему не смотрел на них с графом, а Лукасу.
Создатели
Сообщений 33018
24 Янв 2016 в 18:40:00, №3682
- ...Да. - Уже более твёрдо закончил свою фразу Лукас.
Принц обернулся и несколько мгновений внимательно рассматривал их обоих, а после лишь доброжелательно улыбнулся и кивком позвал их следовать за ним. Граф оторвал свои глаза от Марианны, но лишь для того что бы ответить принцу взглядом, а после вновь полностью сосредоточился на принцессе. Однако через несколько мгновений она всё же почувствовала как его рука нежно взяла её ладонь и Лукас повёл её следом за братом, который неспешно начал идти в сторону её кабинета.
Создатели
Сообщений 33018
24 Янв 2016 в 19:18:18, №3683, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 24 Янв 2016, 19:19:55
- Всё-таки быстро вы это. - Едва смущённо произнёс Тристан поравнявшейся с ним паре.
- Да я бы не сказал... - Протянул Лукас, но после вновь повернувшись к Марианне подбадривающе улыбнулся. - Просто... Ну ты сам знаешь.
- Ага. - Ухмыльнулся принц. - Родителям потом сами всё рассказывать будете.
- Будем, куда нам деваться-то? - Он повернулся к Тристану. - Так... ты не против?
- Был бы против, ты бы об этом первым узнал. Расслабьтесь, я на вашей стороне. Но не приведи Единый... - Уже как-то грозно начал он, но переведя взгляд на сестру замолчал.
- Ну вот опять ты за своё. - На этот раз ухмыльнулся Лукас и словно мимолётом бросил принцессе, чуть крепче сжав её руку. - Ты не обижайся что его иногда клинит - на самом деле это всецело моя вина. Мне кажется я в своё время слишком много лэнсов сломал об его голову, а такое без последствий не проход. - С нарастающей улыбкой добавил он.
- Вот теперь её счастье это уже вопрос твоего выживания. - Так же улыбнувшись ответил принц.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
25 Янв 2016 в 01:28:23, №3684

- Иногда разрешать. - С добрым укором бросила брату принцесса.
Создатели
Сообщений 33018
25 Янв 2016 в 06:18:59, №3685
Он улыбнулся ей в ответ и замолчал, а Лукас лишь удивлённо повёл бровью пытаясь понять что должна значить эта фраза, но тишина повисла не надолго так как вскоре показалась дверь в кабинет Марианны. Когда принцесса открыла её, Тристан мягко взяв ей за руку удержал на месте, запустив вперёд графа.
- Иди-иди, мы сейчас. - С ухмылкой бросил принц. - Нечего тебе такое слушать.
Граф в ответ хмыкнул с наигранным возмущением и вошёл внутрь, закрыв за собой дверь, Тристан же лишь молча перевёл свой взгляд на сестру, согревая её теплом своих глаз.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
25 Янв 2016 в 10:46:28, №3686

Принцесса развернулась к брату и стала покорно ждать когда тот начнёт разговор.
Создатели
Сообщений 33018
25 Янв 2016 в 10:57:00, №3687
Принц положил на её ладонь свою вторую руку, а его улыбка приняла едва смущённый вид.
- Тебе всю жизнь говорят что ты похожа на маму. - Еле слышно прошептал он. - Но сейчас, стоя рядом с ним, ты похожа на неё ещё больше.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
25 Янв 2016 в 15:01:15, №3688

- Даже ты кажется не представляешь насколько радостно мне слышать от тебя сейчас такие слова... - Опустила глаза Мари. - Но всё же, если вы с Лукасом продолжите смущать меня на пару я вскоре потеряю всякую возможность заниматься государственными делами или чем либо ещё в таком роде. - Виновато закончила она.
Создатели
Сообщений 33018
25 Янв 2016 в 15:36:38, №3689
- Да ладно, мы же любя. - С подбадривающей улыбкой ответил Тристан, но после вздохнул. - Жаль что дела у нас в основном радости не принесут. - Он открыл дверь и пропустил сестру вперёд, а после зашёл сам и захлопнул её за собой.
Лукас уже успел устроиться на одном из стульев возле рабочего стола принцессы, недалеко от него сел и сам Тристан, но только после того как усадил Марианну на место хозяйки кабинета - по ту сторону стола.
- И так, сперва... - Начала было принц, но осёкся и продолжил лишь после небольшой паузы. - Честно говоря я верил что с тобой придёт и Эд, но... Дадим сэру Роддерику немного времени что бы он сумел поговорить с ним. Так что перейдём сразу к Ларию - тебе удалось поговорить с ним? - Его уверенный взгляд замер на сестре. - И что ты вообще думаешь о произошедшем?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
25 Янв 2016 в 16:16:42, №3690

- Удалось. - Кивнула принцесса. - Ларий говорит что давно болен и подобные приступы нападают на него порой несколько раз в месяц. Так же он сообщил, что за помощью обращался и ему ответили в духе "время излечит", а нам он не говорил, так как не хотел беспокоить. - Она замолчала, собираясь с мыслями. - Вообще я не очень хотела бы тебе это говорить, так как не хорошо обсуждать члена семьи за глаза, тем более личное, но так уж вышло, что я сказала Лукасу и я не хочу что бы ему пришлось хранить какие-то секреты, пусть даже такие пустяковые от своего лучшего друга. Ларий, даже рассказав о своей... "проблеме" старательно избегал ответа на вопрос к чему было его обращение к вам с... Корни. - Принцесса бросила на брата беспокойный взгляд. - Перед приступом.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 246 из 338«12244245246247248337338»
Поиск: