Навигация по сайту
Страница 247 из 338«12245246247248249337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Создатели
Сообщений 32731
Not_have - 25 Янв 2016 в 16:24:02, №3691
Тристан нахмурился и несколько увёл взгляд в сторону собираясь с мыслями, а после вновь вернул его на сестру и продолжил говорить спокойным и уверенным тоном.
- Когда он очнулся, после... того что с ним не было бы, он посмотрел на меня совершенно чужими глазами. Его взгляд был совершенно пуст и холоден, совершенно чужероден - Ларий неспособен на такой взгляд, я уверен в этом. А если это был не он, то...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 25 Янв 2016 в 16:45:04, №3692
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Это был маг. - Закончила мысль брата Мариана изменившись в лице. - Лукас тоже вспомнил про его влияние.
Создатели
Сообщений 32731
Not_have - 25 Янв 2016 в 16:51:53, №3693
- Или что-то ещё. Ларий сам рассказывал как в таверне тот подменял реальность в его голове, быть может это какое-то остаточное влияние, не знаю. Но если бы это был сам колдун то их магическую связь вполне спокойно отследили бы - у нас здесь собрались лучшие чародеи королевства. Ну, или почти. - С каким-то сожалением добавил он. - В Ларии что-то словно переключилось, ведь за пол часа до этого мы с ним вполне обычно разговаривали - он был всё так же наивен и... добр. И я абсолютно уверен что то что я похитил несколько минут внимания его любимой сестры не является какой-то основной причиной. - Он замолчал, а после продолжил уже более тяжёлым тоном. - И его история про регулярные припадки тебе показалась убедительной?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 25 Янв 2016 в 18:23:32, №3694

- Смотря что ты под этим понимаешь. Мне кажется он говорит правду, но всю ли?! Если честно я... сомневаюсь.
Создатели
Сообщений 32731
Not_have - 25 Янв 2016 в 18:28:35, №3695, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 25 Янв 2016, 18:36:37
- Ну, если взглянуть правде в глаза, на лжи мы его уже ловили, равно как и сам он мне признавался что верит в "ложь во благо". - С явным неудовольствием ответил Тристан. - И странно то, что даже будучи загнанным в угол, он продолжает говорить совсем не то, что следовало бы. Может как-нибудь попробуем с ним поговорить ещё раз? Мы вдвоём, так он точно не отмолчится.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 25 Янв 2016 в 20:56:34, №3696

- Чего уж говорить - Ларий всегда отличала вольным подходом даже к закону. - Склонила голову принцесса. - Да, нам придётся с ним поговорить ради его же блага, как бы ужасно это не звучало.
Создатели
Сообщений 32731
Not_have - 26 Янв 2016 в 06:17:41, №3697
- Мы справимся. - Пытаясь заглянуть сестре в глаза твёрдо ответил Тристан. - Главное момент нужный выбрать. И не только мы двое можем ему помочь... - Принц на несколько мгновений задумался. - А где Анри?
- Устал с дороги и отдохнуть прилёг. - Вместо принцессы тут же ответил Лукас.
- Ясно. - С каким-то наигранным скептицизмом протянул принц. - Ну тогда дадим ему немного времени, а потом придётся спящую красавицу разбудить. - Он улыбнулся. - Надеюсь мы сможем это сделать без поцелуев.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 26 Янв 2016 в 10:25:51, №3698

Последняя фраза на мгновение смутила принцессу, но она быстро взяла себя в руки и спросила Тристана: - А что с вашей сегодняшней поездкой?
Создатели
Сообщений 32731
Not_have - 26 Янв 2016 в 10:52:43, №3699
- На самом деле никаких конкретных сроков мы не обговаривали, так что... - Он пожал плечами. - Они войдут в наше положение. Ну и ещё, кажется Лани нашла общий язык с женой нашего почтенного гостя, ну или наоборот, а ещё она попросила передать Ларию свой измаилитский амулет. Вроде того что у меня... - Он широко улыбнулся. - Был.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 26 Янв 2016 в 12:15:50, №3700

- Про амулет я знаю. Видела его на груди у Лария, а духи Елены мало с чем спутаешь. Нотки лисьев апельсинового дерева сорта Араута, которые ещё называют восточным сортом, произрастающим в Империи Тамарис и на Юге Злаготорья, белого нарциса, белой кувшинки и белого амарилиса, а так же эфирного масла редчайшей цветущей полиподиофиты. Кроме того в композицию определённо дополняет кашмеран, которые ввиду его синтетического происхождения доступен далеко не всем парфюмерам и ещё некие мускусные нотки. - Мариана на несколько секунд замолчала изменившись в лице будто что-то поняла или вспомнила, но вновь быстро взяла себя в руки и продолжила. - Ладно, что-то я размечталась и отвлеклась. Что они нашли общий язык это прекрасно, хотя мог ли с ней его кто-нибудь не найти? - Улыбнулась она. - Салат видимо тоже был от заморской гостьи, так ведь?
Создатели
Сообщений 32731
Not_have - 26 Янв 2016 в 14:19:28, №3701
Тристан с Лукасом лишь молча переглянусь, а после принц ответил.
- Скорей всего - они этот вопрос как-то сами решали ведь в златогорском я не очень силён, а зная Лани едва ли она могла её об этом попросить. Вообще наша гостья выглядит доброжелательно и дружелюбно, но ты знаешь как говорят: муж и жена одна сатана. Хотя может быть это у меня просто паранойя разыгралась.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 26 Янв 2016 в 15:05:15, №3702

- Ладно, их скелеты мы всё равно не сумеем выведать сидя в этой комнате, так что не будем тратить на это время. Как я поняла, ты хочешь вновь переиграть с поездкой под предлогом того, что они поймут и это?
Создатели
Сообщений 32731
Not_have - 26 Янв 2016 в 15:18:21, №3703
- Под предлогом того что любимому брату стало хуже и никому из семьи не хочется покидать его в такой час. - Твёрдым тоном ответил принц. - Поймут, куда им деваться? Но ещё мне нужно поговорить с Соколом, тем более что он сам попросил об этом. И есть ещё кое-что - аламатинка. На мой взгляд она слишком сильно суёт свой нос в не свои дела. И с учётом того что ей нанял Тейд у меня очень плохое предчувствие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 26 Янв 2016 в 15:34:01, №3704

- Мне кажется ты путаешь глагол "поймут" с глаголом "примут". - Строго ответила Мариана. - А так же переоцениваешь терпение почётных гостей из могущественной страны, являющейся нашим историческим союзником. Что до мисс Цуцукакуси я не слишком понимаю к чему ты клонишь. У неё преступное прошлое, как впрочем и у многих девушек окружающих нашего непутёвого брата но ничего более мы так же не узнаем сидя в этой комнате. А герцог Тейд, сколь бы отвратительными и постыдными не были некоторые его идеи, всё же давний союзник нашего отца.
Создатели
Сообщений 32731
Not_have - 26 Янв 2016 в 15:44:34, №3705, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 26 Янв 2016, 15:59:14
- Принц Зенон не показался мне обидчивым человеком, но я не буду с тобой спорить - ты общалась с ним дольше меня, хоть и лишь чуть-чуть. Что до неё, то... - Тристан замолчал выдерживая небольшую паузу. - Её купили. За золото. И в процессе своей, так сказать, работы и её непомерного любопытства она так или иначе узнает то, что знать ей не положено, начиная от государственных тайн и заканчивая нашими маленькими личными секретами. И почему-то у меня нет уверенности в том за время своего контракта она вдруг проникнется к нам вассальной преданностью и не продаст всё эти знания тому кто больше заплатит.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 247 из 338«12245246247248249337338»
Поиск: