Навигация по сайту
Страница 271 из 338«12269270271272273337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
18 Фев 2016 в 18:44:12, №4051
Ну это конечно да. - Довольно отметил Эдгомир. -Королем. - Мысль настолько захватила его, что прослушал все что еще говорили ему сестры и ему пришлось постараться чтобы наконец отвлечься от своих грез и вернуться в реальный мир. - Это будет интересно.- Тихо прошептал он.
Создатели
Сообщений 32744
18 Фев 2016 в 18:49:05, №4052
- Дело не в обиде как таковой, а в том что бы показать - так делать не стоит. - Добрым тоном ответил Тристан. - Так нельзя делать рыцарям, а уж принцессам тем более.

- Когда она показала свои чувства, я не испугался и не отринул их. Я их разделил. - Он слабо улыбнулся. - Я знаю что я сделал Мари и я позабочусь о ней, потому что после того как принял её доверие - просто не могу поступить иначе. Но... Но в силу того что я это я, боюсь что не смогу дать именно то счастье которое она заслуживает, пусть и буду близок к этому. Я ей сказал это и она это приняла. Мари, я всегда был честен с вами и не давал обещаний которые не смогу сдержать. - Барон чуть крепче сжал её ладонь. - По этому я всё сказал тебе, ведь ты любишь её и тоже желаешь счастья. Я доверюсь твоему решению, каким бы оно не было.

- Ты действительно о нём так думаешь? - Чуть подавшись вперёд спросил Лукас. - Корнелия, он любит тебя. И уж точно не меньше чем других своих сестёр. И если тебе интересно почему сейчас здесь я и Марианна - то только потому что она сама настояла на этом.

- Мне жаль что вы оказались втянуты во всё это. - Искренно ответил рыцарь. - Я действительно вам сочувствую.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
18 Фев 2016 в 19:56:00, №4053
Эскил

- А ты почему к нам не заезжал?
- И даже в замке, когда мы на прошлой неделе приезжали нас не встретил.
- Нам без тебя скучно.
- И грустно.

Пферцегентакль (Тристан)

- Думаю для неё это было не более, чем детской игрой. - Осторожно заметила Стефани.

Пферцегентакль (Анри)

- Вы двоюродные брат и сестра, причём один из вас ловелас, да и у другой свои особенности. Я бы должна прекратить ваши отношения на корню, но на самом деле я сейчас думаю лишь об одном. Что Корни примет тебя таким как есть, но на самом деле что бы она не говорила и не делала, в глубине души ей будет не хватать тебя, принадлежащего только ей. Ты ведь не просто физически близок с другими женщинами. Тебя с ними связывает много больше.

Пферцегентакль (Лукас)

- Странно, как она позволила ему в очередной раз по геройствовать, всех спасти и всё исправить. Ах да, это же Мариана, которая может заставлять даже меня. - Не весело усмехнулась Корнелия. - Ладно. Анри дал хороший совет не ждать от него слишком многого. Лучше скажи кто та, ушасто-хвостатый рыженькая, что тебя сопровождала?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
18 Фев 2016 в 20:03:58, №4054
- А вы тут были? Я и не знал. - Удивился Эдгомир. - К тому же у меня были некоторые дела.- Принц посмотрел на окруживших его сестрер. -Но смею вас заверить, что без вас я тоже очень скучал.
Создатели
Сообщений 32744
18 Фев 2016 в 20:29:00, №4055, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 18 Фев 2016, 20:29:46
- Я знаю. - Принц ласково потрепал Рози по голове. - Но мальчики тоже начинают с деревянных мечей. - Он обернулся к Стефи. - Может и ты что-нибудь расскажешь?

Анри в ответ едва улыбнулся и кивнул головой.
- Я буду любить её. Это-то обещать я вполне могу. - Кратко ответил он.

- Цукико Цуцукакуси. - С заметным усилием выговорил Лукас. - Аламатианка, как ты могла заметить. Её наняли для того что бы обучать Лария. Ей двадцать восемь, вчера у неё был день рождения, она считает что нам всем повезло родиться в знатных семьях и переживает из-за своего прошлого, которое очевидно полно серых пятен. - Граф улыбнулся. - В общем, мы мало знакомы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
18 Фев 2016 в 20:37:57, №4056
Эскил

- Конечно.
- Нам обещали, что пошлют к тебе гонца.
- Хотя теперь мы тут бываем намного реже чем нам хотелось бы.
- И реже стали оставаться на ночь.
- Реже видимся с сестрами.
- И братьями.
- А ещё Ролан уехал.
- И Вики.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
18 Фев 2016 в 20:43:28, №4057
Ничего не знаю. -Покачал головой Эдгомир. -Мне никто ничего не сообщал.
Затем старший Базилиск перевел взгляд сначала на Аланию и весело улыбаясь спросил:
- Алания а ты почему молчишь? Мы уже и Стефиного ухажера без твоего участия успели обсудить, а ты все помалкиваешь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
18 Фев 2016 в 21:30:08, №4058
Пферцегентакль (Анри)

- Ты всех своих любовниц любишь. Искренне. Пол дня одну, пол дня другую. Но Корни достойна большего. На самом деле все твои девушки достойны большего. Но я могу заботиться только о Корни.

Пферцегентакль (Лукас)

- Звучит как призыв познакомиться. - Хитро улыбнулась Корнелия. - Цу-ки-ко Цу-цу-ка-ку-си. - Повторила она. - Думаю её ты уже тоже успел очаровать.

Пферцегентакль (Малькольм)

- По крайней мере за нас кто-то вступился. - Слабо улыбнулся староста. - Значит мир не без добрых людей, да и Единый нас не оставляет.
Создатели
Сообщений 32744
18 Фев 2016 в 21:58:01, №4059
- Что тогда ты предлагаешь? - Барон опять нахмурился. - Я даже не могу это правильно сказать... Она значит для меня то что не значит ни одна из них и тебе не нужно говорить почему, но при этом есть и те которые точно так же достойны большего, по своим собственным причинам. И выбрав одну, я оскорблю всех остальных. - Он тяжело вздохнул. - Ты не представляешь на сколько тяжело отказать в свадьбе матери своего ребёнка, при том что вы оба по-настоящему любите друг друга. Я поступаю с ними ужасно, но таков я. И я этого перед ними не скрываю.

- Сложно сказать. - Лукас едва смутился. - Я-то далеко не всегда могу человеческих девушек понять а тут... явно большая разница в культуре. Но думаю познакомиться с ней тебе будет любопытно, это уж точно.

- Ладно. - Рыцарь согласно кивнул головой. - Давайте посмотрим на наш силы. И пусть возьмут с собой оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
18 Фев 2016 в 22:31:20, №4060
Эскил

- Я просто не хотела вам мешать. - Неуверенно ответила Алания. - Вы так весело общались. - Она улыбнулась.

Пферцегентакль (Тристан)

Рози довольно улыбнулась, а Стефани смутившись видимо стала вспоминать, о чём бы рассказать.
Однако закончить ей не дали, Эдгомир видимо слишком громко произнёс словосочетание "Стефиного ухажера" и девушка, вместо ответа, покраснев стыдливо опустила глаза.
Создатели
Сообщений 32744
18 Фев 2016 в 22:41:52, №4061
Принц улыбнулся и чуть наклонившись вперёд прикоснулся своим лбом к её голове, спрятав за собой и за младшей сестрой нахлынувшее на смущение.
- Стефи. - Ласково прошептал он, а после ещё раз, даже с большей теплотой. - Стефи. - Он выждал небольшую паузу и только потом продолжил. - Может быть скажешь что-нибудь о нём? Если конечно сама не против.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
18 Фев 2016 в 22:44:45, №4062

-Да брось ты. - Махнул рукой Эдгомир. - Как ты нам можешь помешать?

-Стефи, я между прочем аж отсюда вижу как ты покраснела. -Сказал Эдгомир, явно обращаясь к Стефании. - Тут ничего постыдного явно нет, уж поверь специалисту по щекотливым ситуациям.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
19 Фев 2016 в 00:04:27, №4063
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Алания улыбнулась ещё сильнее, теперь правда несколько смущённо.

Стефани совсем поникла головой и тихо, так что стоящий подальше Эд и сёстры рядом с ним едва что-то расслышали членораздельное ответила: - Что мне рассказать?

Пферцегентакль (Анри)

- Как бы я хорошо к твоей честности не относилась, всё же если открыто и честно заявить, что я не могу решить эту задачу, задача эта не исчезнет. Или если ты хочешь поесть, и честно говоришь, что не можешь выбрать из двух блюд ты не насытишься. Я пыталась эту мысль донести до тебя долгие годы, но признаюсь, я была слишком мягка в своём напоре, ибо слишком хорошо к тебе относилась. Теперь же ты едва ли не хочешь сделать мою сестру одной из своих многочисленных любовниц. И от того, что она будет первой среди равных моё сердце отчего-то не радуется. В то же время, хотя я готова ради Корни на всё, я не могу требовать от тебя такую гнусность, что бы ты бросил тех, кто подарили тебе сыновей и дочерей. Поэтому я... Я просто не знаю что мне сказать и что сделать.... Мне... сейчас кажется, что лучше бы Лукас выбрал её, а я как-нибудь выкрутилась.

Пферцегентакль (Лукас)

- Выглядит она по крайней мере сногсшибательно. Ты конечно теперь смотришь только на Мари, видимо даже сквозь стены, но какая у неё кошачья грация... Это просто м-м-м! А огненно рыжие волосы! Ларий просто с ума должен по ней сходить.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
19 Фев 2016 в 00:24:13, №4064
Пферцегентакль (Малькольм)

Не прошло и получаса, как перед рыцарем стояли почти четыре десятка преимущественно крепких деревенских мужиков, правда вооружено было большинство весьма и весьма условно и лишь несколько охотников с луками и длинными ножами, да те, кому перепало оружие от разбойников выглядели более-менее солидно. Оружия у них к счастью было при себе с избытком, благодаря чему с трёх наемников получилось вооружить более полудюжины крестьян.
Создатели
Сообщений 32744
19 Фев 2016 в 06:28:36, №4065
Тристан подбадривающе улыбнулся и успокаивающе погладил Стефи по спине, чуть сместившись в бок открыв её для взора старшего брата.
- Как вы с ним познакомились? - Так же тихо прошептал принц.

Анри сочувственно взглянул на принцессу, а после опёр меч о стену и мягко, но при этом уверенно, обнял её положив её голову себе на плечо.
- Мари, всё хорошо. Её чувства взаимны и может быть они не правильны, но то о чём ты говоришь просто станет их осквернением. Равно как и в отношении Лукаса. Я знаю на сколько сильно ты любишь Корни, это видно в том, совершенно не свойственном тебе безумии, что ты сейчас говоришь, но поверь мне - лучше даже не пытаться заставлять сердце кого-то разлюбить или полюбить. Это ещё более неправильное дело чем то о котором я тебе признался. - Его рука мягко скользнула по её спине. - Я действительно люблю её, всегда любил. Это не ответная реакция на её вырвавшиеся эмоции, а сильное чувство которое жило в моём сердце годами. И я тоже не знаю что мне сейчас с ним делать, ведь оно призывает меня быть с той которая точно так же любит меня.

- Ну... - Вновь смущённо протянул Лукас. - В принцах я разбираюсь примерно так же как и в девушках. - Он опять улыбнулся. - Я не много видел как они общаются, но в целом твой брат её как минимум принял.

Малкольм принялся внимательно изучать крестьян, каждого в индивидуальном порядке, задавая тем уточняющие вопросы и давая советы по поводу того как лучше будет пользоваться их оружием и вести себя в бою.
- Всё не так плохо. - Подытожил он. - Нужно выделить небольшой отряд, желательно из стрелков, что бы атаковать их в спину со стороны леса и тем самым рассеять строй. Это дело рискованное и я не могу приказывать кому-то из вас делать это.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 271 из 338«12269270271272273337338»
Поиск: