Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.03.2016 в 12:21, №4336

-Ну во всяком случае если не улучшит, то всяком случае не повредит. -Заметил Эдгомир. - Девчата за мной. - Весело скомандовал принц Алании и СТефании и уходя сказал:
- Карты если что я оставляю вам.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.03.2016 в 13:43, №4337
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Алания кивнула, добро улыбнувшись, а Стефания бросила на Тристана взгляд, полный заботы и беспокойства.

Пферцегентакль (Анри)

Будто издеваясь, на оставшемся отрезке пути Анри встретилось ещё аж целых четверо прислужников, включая одного, которого барон можно сказать даже знал, если считать знакомством то, что он посылал этого слугу за выпивкой уж по крайней мере раз, ибо тот часто прислуживал за столом и отвечал как раз за этот самый алкоголь. Впрочем, ни бокала, ни бутылки у него при себе всё равно не было, так что Анри не то понадеялся на удачу и Единого, не то решил, что риск это благородное дело, не то просто решил не огорчать занимательную служанку.
Как бы то ни было спустя пару минут он уже стоял перед дверьми покоев принца Лария.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана на мгновение задумалась о чём-то не самом радостном, но потом ответила Лукасу: - От Мастера Теней сложно что либо утаить. - И улыбнулась. - Как ты думаешь уговорить миледи Изольду переехать?

Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

- Зависит многое от того поговорить ли они придут, али сразу карать. - Больше задумчиво, чем обеспокоенно ответил староста.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2016 в 14:39, №4338
Словно почувствовав взгляд сестры принц поднял на неё взгляд и уверенно улыбнулся ей в ответ одной из самых подбадривающих своих улыбок, а после слегка подался вперёд и крепко её обнял.
- Единый направляет нас через чувства неподвластные разуму. - Тихо прошептало он. - Любовь это одно из них. Всё будет хорошо, Стефи, с тобой Он, а значит и со всеми нами тоже. Я верю в это.

- Я думаю это будет просто - достаточно сказать о том что мы сегодня видели. - Лукас взял Марианну за руки и мягко сжал её ладони. - Другое дело что сказать об этом просто, не получится.

- Ну, хочется верить что я произвёл впечатление человека с которым можно, а главное, нужно договариваться. - Сохранив ироничную ухмылку ответил Малкольм поднимаясь из-за стола. - Если они сперва решат поговорить, то основные их силы очевидно будут вокруг деревни, а сюда они пошлют пешек с целью выманить лидеров тем или иными предлогами. Проблемой здесь будет то, что пешки это изначально расходный материал, так что... - Он пожал плечами. - Думаю ожидать стоит такую диспозицию.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.03.2016 в 21:47, №4339
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Стефи улыбнулась и кивнула и вскоре обе старших сестры уже покинули покои вслед за старшим братом. Тристану же остались Ники, Лики, Рози и карты...

Пферцегентакль (Анри)

Очевидно уже привыкшая к постоянным посетителям стража, отворила перед бароном дверь, едва он подал им знак рукой.
Принц Ларий ожидаемо лежал на кровати, но вот огненно-рыжего сюрприза к печали барона нигде не было видно. Вместо этого недалеко от кровати принца сидела баронесса Нелисс собственной персоной.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана нахмурилась, вспоминая случившееся.
- Ты ведь хочешь позвать её как можно скорее?

Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

- Надеюсь проведением Единого всё будет так. Я поговорю с Томасом и другими, насчёт вашего вопроса. На конях к нам конечно подобраться не просто, но пешком конечно обойти можно по всякому, ибо кроме ветхих изгородей, да прогнивших частоколов и то местами защиты у деревне нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2016 в 22:04, №4340
- Ну что... - С какой-то хитринкой в тоне протянул принц, вернувшись к своему обычному для таких ситуаций заботливому и тёплому тону. - Думаю в этой комнате вы уже насиделись. - Он улыбнулся близняшкам. - Как давно вы в последний раз видели настоящего златогорского принца?

Анри на мгновение замер и удивлённо повёл бровями, а после с каким-то коварством ухмыльнулся и в слепую закрыв за собой дверь подошёл чуть ближе на ходу приветственно кивая головой.
- Как жизнь, попрыгунчик? - Он перевёл взгляд на баронессу сумев сосредоточится на её лице. - Какая неожиданная встреча. - Уже чуть более тихим тоном протянул Анри. - Вернее, ожидаемая, но не так...

- Нет, это всё же не так срочно. - Он ещё чуть мягче сжал её ладони. - Твоими усилиями. Но в течении дня, да. Наверное, сейчас Тристану нужно что бы рядом с ним кто-нибудь был, хотя сам он в этом конечно никогда не признается, так что пропадать из замка сейчас не лучшая идея.

- Хорошо. - Рыцарь согласно кивнул направившись к двери. - Не думаю что разговор сильно затянется.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 01:53, №4341
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Софи бросила на барона немного раздражённый и немного уставший взгляд и соизволила лишь кратко кивнуть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 02:17, №4342
Пферцегентакль (Тристан)

- Никогда. - Уверенно ответили Ники и Лики.

Пферцегентакль (Лукас)

- Ты бы мог сам её уговорить, пока я буду с братом. - Ответила принцесса. - Хотя сейчас твоё исчезновение будет трудно объяснимым, если всё же она откажется последовать за тобой. Или... - Мариана смущённо опустила глаза. - Ты хочешь, что бы я поехала с тобой?...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 06:19, №4343
- Тогда это будет отличный шанс наверстать упущенное. - Мягко улыбнувшись продолжил Тристан. - Хотя принц Зенон не то что бы типичный златогорский принц, но всё же он... такой какой есть. - Он взглянул на Рози. - Расскажи сёстрам к чему им следует быть готовым.

- Не думаю что меня так просто пустят в поместье капитана королевской стражи, да и... - Его руки скользнули вперёд и плавно шагнув он вновь заключил Марианну в свои заботливые объятия. - Всё это и правда лишь отговорки что бы не покидать тебя. - Шёпотом продолжил он. - Тем более что я обещал быть тебе опорой во всём. - Лукас наклонил голову и осторожно прижался к её щеке, а после вдруг расплылся в ироничной ухмылке. - Ну и мне хочется верить что Тристан захочет взять меня на разговор с рыцарями которых я же сам и попросил сюда приехать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 08:31, №4344
- Ты как всегда. Вроде пришёл человека проведать, а уже присматриваешь новую жертву. - приветливо обратился к барону принц, покачав головой. - Лучше бы рассказал не произошло ли чего, что я опять пропустил.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 08:38, №4345
- Вообще, я только что приехал. - Он вернул взгляд на принца. - Так что думал это ты будешь меня интересными, или не очень, историями заваливать. - Анри чуть отошёл в бок и подхватил стул, а после развернул его спинкой к себе и встал опершись на него, поставив на седушку бутылку и скрестив на груди руки. - Вообще рассказывай давай, как семья, как дети? - Совершенно серьёзным тоном продолжил он.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 08:46, №4346
- Тебе не кажется, что такие вопросы лучше Тристану задавать или Эду? У них то в этом подвижки есть, в то время как я сама стабильность. Или решил подколоть меня? - ответил с улыбкой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 08:50, №4347
- Вот давай без этого, попрыгунчик. - Анри язвительно ухмыльнулся. - Сам-то только делаешь вид что у себя затворником сидишь, а на самом деле уже десяток бастардов настругал. - Он шумно выдохнул и улыбнулся гораздо шире, уже куда более дружелюбно. - Или ты хочешь сказать что я ошибаюсь?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 09:02, №4348
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Софи исподлобья посмотрела на барона презрительно-смиряющим взглядом, но предпочла всё же не вмешиваться в разговор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 09:03, №4349
Пферцегентакль (Лукас)

- Тогда к Ездре? - Едва заметно улыбнулась принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 09:09, №4350, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 09.03.2016, 09:12
- Подожди... - Ещё тише прошептал Лукас и закрыл глаза. - Тебе и правда лучше в этом участвовать, так будет лучше для всех. - Он промолчал. - Это поможет и самой Изольде ведь её приведёшь ты, а тебе Тристан доверяет без всяких вопросов. - Граф обнял её чуть сильнее. - Хотя разумеется я не думаю, что он будет хоть сколько-нибудь недоволен её появлением.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: