Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 19:33, №4396
- Это не ответ на мой вопрос, попрыгунчик. - С некоторой строгостью практически перебил принца Анри.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 19:35, №4397
- Я буду делать то, что посчитаю нужным Анри. Но я тебя услышал, хоть ты и лишь повторил, что я итак знал.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 19:42, №4398
- То есть ты продолжишь считать себя самым умным не имея на то совершенно никаких оснований? - Анри пожал плечами. - Не думаю что смогу поддержать тебя в этом. И ты всё ещё не ответил на мой вопрос.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 19:47, №4399
- Оххх, я не считаю себя самым умным. Никогда так не говорил и тем более не считал. Я делал и делаю то, что считаю нужным, необходимым и правильным. Ты можешь не соглашаться, но мне то что? Для меня это так. Да я делаю ошибки, все их делают. Но я всегда был их братом и буду им оставаться всегда. Единственные кто из всей семьи что-то строят каждый раз это ты Анри и Тристан. Я на него не похож, но ты совсем другое дело.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 19:50, №4400
- А ты пробовал хоть у кого-нибудь спрашивать нужна ли вообще эта твоя... - Он развёл руками. - Позиция?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 19:53, №4401
- А нужна ли кому-нибудь твоя, Тристана или чья-нибудь вообще? Людям нужна помощь,поддержка и забота. Позиция это вещь другого рода.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 19:56, №4402
- Забота и поддержка? От тебя? - Он вновь удивился. - А ты определённо сделал мой день.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 19:59, №4403
- От меня ничего не нужно. - ответил он усмехнувшись. - И мы закончили наш разговор. Большего я тебе не скажу, так что думай, что будешь с этим делать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 20:02, №4404
-Ну что же. -Заключил наемник.-Я с вами, тем более если плохиши победят, то боюсь мне никто ничего не продаст. Главная проблема - найти подходящее кол-во суков, иначе потом все это может затянуться.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:03, №4405
- Делать с чем? - Анри удивился ещё сильнее.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:04, №4406
Рыцарь вдруг насторожился и даже как-то предостерегающе взглянул на наёмника.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 20:06, №4407
- Увидишь. Всё ещё впереди.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:08, №4408, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 09.03.2016, 20:13
Анри по-птичьи наклонил голову, а после вдруг вновь ей замотал и убрав руку за спину вернул её уже с бутылкой и положил её к Ларию, прямо под руку.
- Держи, тебе очевидно нужнее.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 20:10, №4409
- Или вы их в плен собираетесь брать? Удивился наемник. - Помнится когда-то я тоже пожалел одного негодяя, больно он пел складно. Больше я таких ошибок не повторяю.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:13, №4410
- Мы забыли обсудить один важный вопрос... - Твёрдо произнёс рыцарь.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: