Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2016 в 22:24, №4516
Эскил

Там, где её оставил Эдгомир Корнелии уже не было, впрочем, отрезок земли близ стен не мог быть большой просто из-за соображений неприступности твердыни, так что пройдя ещё немного они обнаружили её задумчиво сидящей на самом краю совсем невысокого обрыва над протекающей внизу бурной рекой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2016 в 22:32, №4517
- Вот и Корни нашлась. - Сообщил Эдгомир сестрам.- Он прошел вперед и cев рядом сказал :
-Здесь открывается неплохой вид. Кстати, Корни, мы уже планируем вернуться во дворец.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2016 в 23:24, №4518
Эскил

- Уже? Так скоро? - Не без заигрывающей издёвки ответила Корнелия, подав брату руку, что бы тот помог ей встать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2016 в 23:38, №4519
- Ну да. -Расслабленным голосом ответил Эдгомир, попутно помогая ей подняться. - Я так погляжу ты любительница острых ощущений или просто засмотрелась на открывающимся отсюда вид?. - Поинтереесовался принц, кивнув на бушующий внизу поток.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2016 в 01:41, №4520
Пферцегентакль (Тристан)

- Разрешите полюбопытствовать, что у вас за поручение? - Полюбопытствовали близняшки, едва Тристан с Зеноном замешкали с продолжением разговора и образовалось пауза, в которой они смогли не перебивая никого влезть в разговор.

Пферцегентакль (Анри)

Софи улыбнулась.
- Ну допустим я не заметила как в ходе рассказа "масса" причин обратилась в "две". Но речь в любом случае не совсем о том, почему ты не сдашь меня страже, если бы ты это действительно бы собирался сделать, я бы уже давно гнила в темнице и никакой принц на белом коне не прискакал бы спасать меня, ибо я тогда с ним была не знакома. Ты ведь когла-то дал обещание помогать, хотя на самом деле это было больше похоже на иждивение, уговаривая перестать зарабатывать себе на жизнь не слишком законным путём. А сегодня даже об этом не заикнулся, пока я сама не напомнила.

Эскил

- Я любительница острых ощущений, засмотревшаяся на открывающийся отсюда вид. - Хитро улыбнулась Корнелия, первой же направившись в сторону выхода, заставляя остальных её догонять.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2016 в 03:45, №4521
Пферцегентакль (Лукас)

Мари смущённо опустила глаза и некоторое время молчала, но потом всё же тихо, не поднимая глаз, добавила: - Ну тогда мне действительно не о чем беспокоится. Я в сказке, а в сказках рыцари всегда побеждают драконов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2016 в 06:27, №4522
- Ну мои задачи это предмет сложных переговоров, наверное даже секретных. - Пожав плечами ответил Зенон. - Но их суть сводиться к тому, что друзья должны помогать друг другу. - Он улыбнулся. - Впрочем, думаю для вас это не долго будет тайной - мой отец полагает что скоро может начаться конфликт способный перерасти в новую Войну Веры. В прошлый раз вы подарили нам сотни мечей во главе с сэром Дугласом и мы верим что и сейчас сможете дать нечто подобное. Ну а мы не останемся в долгу и готовы отплатить ещё щедрее чем в прошлый раз - иметь в друзьях империю, это очень полезно, на мой скромный взгляд.

- Я имел ввиду их совокупный вес для моей совести. - Анри иронично улыбнулся. - А вообще я старательно сыпал намёками, но похоже тебе не до них. Это не укор, если что. - Выдохнув добавил он. - И я не предлагал тебе просто висеть на шее, предполагалась что в начале ты займёшься исправлением ошибок, ну а после, так как ты всё же умная девочка, найдёшь способы как тебе жить не разрушая чужих жизней. И я обещался тебе помогать как в первом, так и втором. И сейчас готов, пусть и по прошествии времени первый пункт значительно вырос. Я в тебя верю Софи, вот почему.

- Мари... - Тихо прошептал Лукас, обняв её ещё крепче. - А ты... Давно бывала в Беллесте?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2016 в 11:23, №4523
Пферцегентакль (Тристан)

- Мы наслышанны о вашей империи.
- Нам родители и Мари премного о вас рассказывали.

Пферцегентакль (Анри)

Софи промедлила с ответом.
- Ларий мне часто говорит, что я правильно и сильно поступила, что стала всего добиваться сама, не прося ничьей помощи...

Пферцегентакль (Лукас)

- Месяцев пять назад. С отцом, по его делам. Но тогда я мало что видела и мы даже не заезжали ни к тебе, не к Тристану...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2016 в 12:02, №4524
- Хочется верить что вы ещё и многое видели, но просто не знали что это связанно с нами. - Снисходительно улыбнувшись ответил Зенон. - Начиная с того что ваши северные соседи вдруг отказались от своих старых претензий и заканчивая вашими прекрасными именами. - Его улыбка на мгновение стала более тёплой. - У наших государств связей на много больше чем можно увидеть с первого взгляда и зиждиться это на том простом факте что вы для нас братья и сёстры по вере. И кем бы мы вам не казались, сколь грозными и могущественными, или же мелочными и эгоистичными, есть одна тема близкая для всех златогорцев, пронизывающая нашу жизнь от начала и до конца. Это наша вера. И мы с вами её разделяем.

- Не обижайся Софи, но текущее состояние Лария вызвано в первую очередь именно тем, что он решил всё сделать сам не полагаясь на даже на самого близкого человека. Ты мне сама примерно об этом и говорила ранее. - Он вновь едва вздохнул. - Я понимаю что тебе хочется слышать подобные слова, но сама-то ты их считаешь правильными и честными?

- Я вдруг подумал, что столько времени прожил у тебя. А ты ни разу не была у меня в гостях. - Всё так же тихо произнёс граф, а после уже виновато продолжил. - Я знаю что для этого не было причин, да и выглядело бы очень странно, ведь... ты старшая принцесса. Но сейчас... - Он прижался головой к её лицу. - Мне хочется что бы ты увидела мой дом, поля вокруг него, лес... Осенью он особенно прекрасен когда его порывает алая и золотистая листва, в такое время мы с Элизой гуляем по нему до одного из истоков Ники, сестра даже специально оставляет своё обучение и не пару недель приезжает домой. И мы гуляем, сперва по золотым полям, доходим до бурной и сильной реки и идём вдоль неё, а она буквально у нас на глазах быстро превращается в небольшой ручей петляющий под корнями древних и величественных сосен и уходящий далеко в горы, в сторону Перелайта. - Лукас искренне и светло улыбнулся, а после едва отодвинул голову назад и вновь прислонился лбом, что бы видеть её взгляд. - Я хочу что бы когда-нибудь ты тоже это увидела.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2016 в 21:11, №4525
Пферцегентакль (Анри)

- Считаю. - С вызовом в голосе ответила Софи, но потом заметно тише добавила: - Честными...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2016 в 21:17, №4526
- Твой бокал полон. - После короткой паузы так же еле слышно ответил Анри.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2016 в 22:05, №4527
Пферцегентакль (Тристан)

Близняшки в ответ неожиданно немногословно улыбнулись и кивнули.

Пферцегентакль (Анри)

Она взглянула на бокал, а потом вернула свой взгляд к Анри не притронувшись к выпивке.
- Что ты имел ввиду под искуплением?

Пферцегентакль (Лукас)

- Тогда давай поскорее прогоним всех этих драконов. - Улыбнулась Мариана в ответ.

Эскил

- Я должна была отправиться в поездку с Тристаном и принцем Зеноном, но теперь... Тристан правда всё хотел побыть со мной, но я не знаю будет ли у него на меня время... - Тихо сказала Алания.
- Никаких, мы ведь только приехали. - Ответила Стефания.
- Иду на романтический ужин с Анри, Мари и Лукасом. - Не оборачиваясь бросила Корнелия своим фирменным игривым тоном.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.03.2016 в 22:14, №4528
- Увидишь Анри передавай ему привет - Отозвался Эдгомир. - Потому как я не уверен что мы с ним сегодня пересечемся, я тоже занят, у меня запланирована весьма важная встреча, которая вот-вот состоится. - Эд осклабился, но затем серьезным тоном продолжил. - Поэтому как только мы вернемся, я буду вынужден откланяться.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2016 в 22:28, №4529
- А вы мне нравитесь. - Улыбнувшись бросил Зенон.
- Нам... - Тихо прошептала Елена, вновь обвившая руку принца.

- Нечто большое и очень сложное. - Уверенно ответил Анри. - Мы оба понимаем что ты не сможешь просто компенсировать людям то, что... прошло через твои руки. Тем более что ты зачастую и не знала подробностей, а просто перенимала коллективную вину - это на первый взгляд проще с моральной точки зрения, но ночами всё равно плохо спиться, так ведь? - Совершенно без издёвки, а даже с искренней заботой спросил барон. - Я предлагаю тебе сделать большое дело и разрушить ту цепь звеном которой ты была. И как известно мне, у того кто эту цепь дёргает, кошелёк является самым больным местом.

- Как прикажешь, моя леди. - Практически неслышно пошевелил губами граф и осторожно наклонившись ещё чуть вперёд мягко поцеловал Марианну.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2016 в 03:23, №4530
Пферцегентакль (Тристан)

В ответ Лика и Ника вновь улыбнулись, довольно и ещё более широко.

Пферцегентакль (Анри)

- Не думаю что мне ночью будет легче спаться, если я буду знать, что меня жаждут прибить несколько десятков куда более плохих людей чем я. Интересно как часто ты будешь навещать мою могилу?...

Пферцегентакль (Лукас)

Мари успела смутиться от слов граф, прежде чем смогла спрятаться свою неловкость за перекрытыми во время поцелуя глазами.

Эскил

Корнелия так же, не оборачиваясь кивнула, а Стефани смущённо отвела взгляд куда-то в сторону.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: