Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 08:17, №3106
Но колыбельная принцессы лишь заставила Анри улыбнутся и ещё дальше тонуть в омуте надвигающегося сна.
- Какой же у тебя прекрасный голос... - Еле слышно прошептал он, а после небольшой паузы, явно необходимой что бы собраться с силами, он продолжил таким же тихим, но при этом невероятно сильным тоном. - Ты будешь замечательной матерью, Мари...

Рыцарь кивнул старосте, предлагая тому отойти от дома, и сам сделал несколько шагов в бок.
- Благодарить меня не за что. - Вновь сухим тоном заговорил он. - Мне понадобится конь одного из ваших... гостей. И немного еды в дорогу - деньги не вопрос.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2015 в 12:54, №3107
Пферцегентакль (Анри)

Марианна на мгновение запнулась, но потом продолжила петь:
- Сладко-сладко ты уснешь,
А во сне ты подрастешь,
Станешь сильным, как отец,
У тебя он - молодец.
Ну, а ты сыночек станешь добрым молодцем.
Сказка в сон вот-вот придет
Там на звездочках живет Девочка и к нам сюда собирается.
Когда ты делаешь добро,
Ей там уютно и светло
И к тебе она бежит,
радость принести спешит
А без добрых дел твоих огорчается
И в руках ее цветы из мечты и красоты
Чтобы весело тебе было с нею играть
А придет она тогда, когда ты будешь сильно ждать
Станешь крепким добрым смелым
И красивым и умелым
И познаешь все, что знают твой отец и мать
А потом настанет час
И любовь обнимет вас
И подарит песню новую вам свою
И ты при встрече скажешь ей
Стань богинею моей Вместе будем мы всегда
И она ответит да
И ты сделаешь, сынок, ее счастливою"

Неизвестно, когда Анри заснул. Может дослушал до самого конца, может уснул где-то по середине колыбельной, а может сразу как молвил слова и песня лишь пронизала его сон.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Еду мы уже приготовили, с конями проблем тоже не будет. Кормленные. - Ответил староста.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

В комнату принца Лария гурьбой завалились пятеро его сестёр, четверо Ольдеров и Рози, а потом зашли и дядя с тётей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 13:07, №3108
- Хорошо. - Он согласно кивнул головой. - Коня с припасами я передам нашим "друзьям", а потом до утра подежурю у дорогу в деревню. На рассвете отпустим наёмника, потом уведём и фею с её другом. И будем ждать гостей. Я приложу все силы для того что бы для вас - он подчеркнул это слово - всё закончилось миром.

- Вот это... - Принц буквально замер в дверях даже не будучи в силах закончить фразу.
Удивление на его лице быстро сменилось доброй улыбкой, а глаза вспыхнули мягким зелёным огнём. Его взгляд забегал по сёстрам, явно не зная на какую именно ему стоит насматриваться в первую очередь и с каждым мигом огонь любви и доброты разгорался в Тристане всё сильнее и сильнее.
- Неожиданно... - Наконец выдохнул он так словно его дыхание сбилось.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2015 в 13:15, №3109
- Ничего себе. - вымолвил одновременно с братом принц по-доброму удивлённо.
Медленно проходясь взглядом по собравшимся, на его лице всё сильнее расплывалась улыбка, а на душе становилось тепло и спокойно.
- Иногда и забываешь, насколько большая у нас семья, верно братец? Даже немного неловко. - сказал, обратившись к Тристану, Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 13:19, №3110
Слова брата заставили Тристана слегка увести взгляд в бок, а по его лицу пробежала тень печали, но потом он взглянул в глаза Корни и едва дрогнувшим голосом прошептал.
- Я никогда не забываю, просто... - Он шагнул вперёд и мягко обнял её.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2015 в 13:30, №3111
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Фею? - Переспросил староста. - Значит всё таки фею...

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

- Где Алания? - Неожиданно строгим голосом спросила Корнелия, пока близняшки кинулись обнимать Лария.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 13:42, №3112
- Я думал вы северяне должны были догадаться даже быстрее чем я. - Протянул рыцарь. - Это что-то меняет?

- Я как раз шёл к ней. - Ответил он всё тем же тоном и убрав руки отступил назад, но потом в его глазах на мгновение мелькнул луч света. - Я попросил её приготовить Ларию завтрак, да таким образом убедить её саму хоть что-нибудь поесть. Она, наверное, сейчас подходит к кухне и будет ждать меня там.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2015 в 13:46, №3113
- Спокойней, спокойней. - сказал весело принц подскочившим близняшкам.
Хоть принц и не мог обнять своих сестёр в ответ, он всё равно наслаждался царившей в комнате атмосферой, а чувство уюта, единения, заботы и поддержки лишь ещё больше наполняли его естество, так нуждающееся в этом эти дни.
- А вы всё такие же. - ответил озорно и заботливо Ларий и добавил: - Как доехали то?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2015 в 13:56, №3114
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Нам, северянам, привычнее видеть фей с крыльями, не ведущими себя как заправские убийцы. Впрочем я-то уж точно догадывался. И ты, Томас? - Обратился он к внуку.
- Да, деда. Я внимательно слушал бабушку.
- Значит ты поэтому подрядился ей помогать? - Едва заметно улыбнулся староста.
Том кивнул.
- Но отец, когда вернётся, тебе всё-равно всыплет.
- Я знаю.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Корнелия в ответ примеряющее улыбнулась и кивнула, а подошедшая Стефания застыла перед братом в нерешительности.

Несмотря на призывы принца Лика и Ника буквально запрыгнули к Ларию на кровать и лишь быстро подоспевшая Анаэлита приструнила дочерей, ведь хоть раздавить Лария своим весом этим девчонкам и близко было не под силу, они могли не правильно воздействовать на и без того повреждённый позвоночник
- Отлично! - Ответила кажется Ника.
- Нас сопровождал сам Фердинад Сокол! - Вторила ей Лика.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 14:05, №3115, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 27.12.2015, 14:07
- И ты должен знать что это будет за дело. - Немного подбадривающим тоном добавил рыцарь, а потом вновь обратился к старосте. - Спасибо за гостеприимство и помощь, я этого никогда не забуду. - Он благодарно кивнул. - Ну, если что, вы знаете где меня искать.

Тристан почти что облегчённо вздохнул и кивнул в ответ, после чего повернулся ко второй сестре.
- Стефи... - Мягким тоном протянул Тристан и осторожно обнял её одно рукой, а второй убрал с её лба волосы и нежно поцеловал. - Добро пожаловать домой. - Принц слышал про Сокола, что заставило его сердце биться ещё сильнее, но слишком похожая на Аланию Стефания сейчас полностью владела его вниманием.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2015 в 14:18, №3116
Сокол значит. Не придётся долго его искать.
- Значит , поездка удалась. Конечно Фердинанда будет трудно переплюнуть, но вы всегда найдёте что-нибудь интересное, верно?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2015 в 19:28, №3117
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Том кивнул, а староста поблагодарил рыцаря в ответ.

Пферцегентакль (Тристан)

Стефания смущённо улыбнулась и склонила голову в приветствии.

Shepard

Близняшки весело кивнули, но тут за их спинами Ларий заметил возвышающийся стан Корнелии.
- Теперь моя очередь. - Игривым голосом сказала она сёстрам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 19:38, №3118
Малкольму предстояло успеть найти своего коня, найти того который принадлежал одному из наёмников, а после вернутся назад к шалашу. Так что он не стал медлить и тут же взялся за дело.

Тристан обнял её уже обеими руками и вновь облегчённо выдохнул, а после на несколько секунд сжал её чуть сильнее и только потом отошёл назад, взяв её ладонь в свою руку и подведя к кровати Лария.
- Как дела, красавицы? - С улыбкой спросил он близняшек и по очереди потрепал их волосы свободной рукой, а затем мягко пододвинул Стефи чуть ближе что бы и ей досталось немного радости от ответной реакции сестёр.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.12.2015 в 19:56, №3119
Олег пришёл в себя. Он не особо понял, день был или ночь, потому как в шалаше царил полумрак. Да и вообще мужчина не особо помнил, как здесь оказался

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2015 в 19:59, №3120
Медин

- Как ты? - Внезапно донёсся до него голос Ио, а вскоре над ним нависла и сама фея. Очевидно она уже умылась, забрала платье и переоделась и вообще даже улыбалась, благодаря чему выглядела вполне мило в противовес тому, когда он видел её в последний раз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: