Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 21:09, №3346
Пферцегентакль (Тристан)

Повисла неловкая пауза, которую прервал голос Алании: - Много чего у нас интересного происходило. Я вот единорога в лесу встретила, хотя мне и не верят особо. Или как на последнем крупном балу Эдгомир, Ларий и Анри долго спорили кто должен первый танцевать с Корнелией, а тут смотрят, а она уже с Лукасом танцует. Такие смешные.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 21:17, №3347
- Он и у меня её всё время отбивал. - Улыбнувшись ответил Тристан и налёт грусти в его взгляде сменился теплотой а его взгляд на несколько секунд встретился с её. - Совершенно беспардонный человек. - Иронизируя добавил он и повернулся к Алании. - А я думал единорогов у нас давно нет, где ты его видела? - Без всякого недоверия спросил он у Лани. - И как он на тебя отреагировал?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 21:48, №3348
-Тогда ты отлично переложил на других решение о созыве совета знати, в котором указал на скорейшее его собрание для избрания тебя регентом. Отличный пример перелаживания проблем на других, дааа. Нет, ты сейчас серьёзно? Ты сделал фактически самый большой шаг в обязании себя проблемами всего королевства за всё время, что я тебя знаю. И ты собираешься отступить? Сейчас?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 22:04, №3349
- Перво-наперво обсуждать все решения по происходящему со всеми нами или по крайней мере со мной и Тристаном. Решать государственные дела единолично пока отец спит никто из нас не в праве. Что этот созыв совета, что Тристаний совет, собранный без тебя, только вставляет каждому палки в колёса. Если вы что-то решили, то надо обсуждать это и согласовывать ваши действия. И ещё, у тебя же есть свои люди ищущие информацию о происходящем и ты сам также пытаешься разобраться во всём этом. Было бы хорошо, если бы они работали вместе с людьми Сокола или хотя бы делились информацией.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.01.2016 в 22:23, №3350

- Ну так решайте, обсуждайте. С усмешкой сказал Эдгомир. -Уж в этом я вам мешать не буду, я только за.

-Ну так отмените, мне все равно. - Вновь пожал плечами принц. - Чтобы там не сказали, сути он не изменить - я наследный принц, временно берущий все обязанности и привилегии короля, но так и быть, дабы вы все убедились в моих честных намерениях, все обязанности типа вершения королевского правосудия, беседы с министрами, встречи с иностранными послами и прочие подобные необременительные обязательства я оставлю вам, а самые сложные и важные вроде обязательного присутствия на всех крупных пирах, использование права первой ночи я уж так и быть возьму на себя.

- Так я делюсь, другое дело, что ее почти нет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 22:33, №3351
- Так Эд, ты большую часть этого заварил, значит тебе это в первую очередь и расхлёбывать. Так что большую часть своих обязанностей ты и будешь делать, а мы будем помогать. - ответил твёрдо Ларий , подчеркнув последнее слово. - И хочешь не хочешь тебе придётся читать все законопроекты, слушать советников и т.д., потому что если тебя выберут регентом, именно ты им и будешь. И лучше начать с сегодняшнего дня, так что если я всё-таки смогу хоть немного ковылять после сегодняшней операции, то хоть за шкирку, но я затяну тебя в библиотеку, где мы будем сидеть и читать, детально изучать все эти будущие решения и средства.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 22:40, №3352
Пферцегентакль (Тристан)

В ответ Корнелия улыбнулась, но с отблеском печали, впрочем её начавшая отвечать сестра спасла её от возможной реакции брата: - Я тоже так думала. Но когда мы к Ларию в гости ехали, недалеко от границы с герцогством Демникус остановились, в чьём-то поместье на ночь и с утра я пошла в лес гулять и там его и встретила. Он на меня посмотрел так пристально-пристально и медленно пошёл в мою сторону. А потом его один из людей Сокола вспугнул и он в лесу растворился.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 22:46, №3353
- Ну вот видишь, у тебя есть свидетель. - Он подбадривающе улыбнулся сестре, п после крепко её обнял. - Единороги к доброте всегда тянутся, как и прочие благородные магические создания. - Он наклонил свою голову и прислонился к её, ласково на последок прошептав. - Сокровище ты моё.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 22:55, №3354
- Эд. - уже немного смягчившись, обратился он к брату. - Что Тристан, что я, что Мариана скажем тебе тоже самое. Ты должен это сделать и мы все будем тебе помогать. Не ляжет же всё на одни твои плечи, но и получить одну малину от регенства уж извини ты вряд ли сможешь. Не мы, так выбравшая же тебя знать, также выберет другого регента. Хотя бы сходи со мной в библиотеку для начала, а остальное посмотрим. Время ещё есть.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 23:08, №3355
Пферцегентакль (Тристан)

- Он его не видел. - Смущённо улыбнулась Алания и Корнелия так же одарила Тристана ослепительной, благожелательной улыбкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 23:14, №3356
- Ничего, увидит. - С какой-то хитринкой добавил Трситан, а потом наигранно-строгим тоном продолжил. - Хотя кто тебя одну в незнакомый лес гулять отпустил, этот тот ещё вопрос. - Он мягко вздохнул и поворотом головы потрепал её волосы. - Впрочем, мне кажется что никто. Наверное сейчас ты и сама меня за ручку по лесу водить сможешь. - Закончил он прежним тихим тоном.
В ответ на улыбку Корнелии он взглянул на неё своим тёплым взглядом, а после перевёл глаза на Стефани и убрав одну руку от Алании протянул её ей, предлагая подойти поближе и сесть рядом.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.01.2016 в 23:15, №3357

-Это кого это например? Насторожился Эдгомир.

-Все нужные книги есть и у меня, если хочешь могу и тебе одолжить какую-нибудь. Например один том из серии "Необыкновенные создания, населяющие свет", посвященный нимфам,дриадами и сильфидам, с интересным содержанием и прекрасными гравюрами, где описываются все их анатомические особенности.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 23:22, №3358
- Я то откуда знаю кого? Хоть того же Тристана или кого-то из герцогов. Вариантов много и знать точно я не могу. Поэтому не думай, что тебе дадут спокойно наслаждаться прелестями регентства, забыв о твоих прямых обязанностях. Это работа, а не развлечение. И нужные книги лежат в библиотеке, куда ты должен со мной пойти. Ты же не заставишь еле ходящего брата-калеку зря там просидеть, ожидая старшего братца?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.01.2016 в 23:28, №3359

-Нет, конечно я возьму все нужные книги сам.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 23:30, №3360
- Эд блин, нашёл время.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: