Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.01.2016 в 12:26, №3661
Пферцегентакль (Тристан)

- Никогда. - Повторила Мари, словно заклинание. - Справимся. Вдвоём.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.01.2016 в 15:44, №3662
Принц мягко повернул её к себе и бережно обнял, а его лицо плавно соскользнуло в её волосы, начав обжигать шею его мерным дыханием. Его рука опустилась по её спине ещё ниже, остановившись чуть ниже лопаток и нежно прижала её стан по направлению к сердцу Тристана. Сейчас он чувствовал её близость как никогда, но ему хотелось быть ещё ближе, быть всюду вокруг неё и в добавок он почти начал ощущать себя внутри неё. Ему не хотелось ничего больше говорить или делать, он просто желал что бы этот момент растянулся на всё время в мире и никогда не кончался.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.01.2016 в 02:23, №3663
Пферцегентакль (Тристан)

Руки принцессы в ответ, крепко обвили не защищённые доспехом, практически обнажённый торс брата. Тристан не мог знать о чём думала Мариана в этот момент, но он мог ощущать что она чувствовала, в каждом объятии, каждом вздохе, в каждом взгляде, в каждом не защищённом тканью платья отрезке её кожи. Она таяла в его руках, растворяясь в нём и его чувствах, становясь нечто большим чем просто их общей суммой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2016 в 06:22, №3664, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 22.01.2016, 06:26
Принц чувствовал как они тонут друг в друге, а их ощущения и чувства становятся общими. По их слившемся телам потекло приятное тепло, а их лёгкие уже давно дышали друг другом. Тристан не знал сколько они так простояли - точно больше пары минут, но в конце концов он невероятным усилием воли смог чуть-чуть отодвинуть нахлынувшую на него эйфорию и слегка уведя голову назад вновь прислонился своим лбом к её и заглянул Марианне прямо в глаза, смотря на неё как на самое сокровенное сокровище.
- Прости Мари, мы не можем так стоять вечно. - Виновато прошептал он. - Но мы можем... ещё чуть-чуть.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2016 в 06:02, №3665
Пферцегентакль (Тристан)

"Чуть-чуть" всегда было неопределённым, особенно когда время и без того, текло не так как ему было положено.
Но пока Тристан лишь собирался с духом прервать это затянувшееся блаженство, Марианна едва заметно печально вздохнула и перебарывая собственные желания, вырвалась из объятий брата, отойдя на пол шага назад, но не отрывая от него взгляд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.01.2016 в 08:30, №3666
Принц инстинктивно крепко зажмурился когда по его телу пробежал лёгкий холодок, а где внутри себя он почувствовал что только что потерял частичку самого себя. Но открыв глаза и уловив на себе взгляд сестры, он тут же понял куда делась пропавшая часть его сущности, а после он почувствовал что-то странное и в себе самом, что-то чего раньше там не было, но при этом не чужеродное, а совершенно родное и близкое - он ощущал это физически в виде клубка тепла возе самого его сердца.
Руки Тристана мягко легли на её плечи, а после тут же плавно соскользнули вниз вновь взявшись за её мягкие ладони. Его взгляд встретился с её и продолжал выражать абсолютную любовь и заботу.
- Мари... - С нескрываемым наслаждением и теплом произнёс он её имя. - Я не знаю как мне тебя отблагодарить, как показать сколь много ты для меня значишь, как наградить тебя таким количеством счастья что бы хотя бы вернуть тебе свой долг. Даже если я подарю тебе всю радость в мире этого будет недостаточно, но... - Он медленно поднёс её руки к лицу и нежно поцеловал сразу обе её кисти. - Сейчас я чувствую что способен абсолютно на всё и у меня хватит сил даже для того что бы достать звезду с неба - всё это благодаря тебе, Мари. - Он прижал её ладони к своему лицу. - Мы с тобой, мы вместе, можем разделить эту силу и твою волю, Мари, а после передать её всей семье. Но самое главное будет в том, что этот порыв не иссякнет ведь теперь у нас есть мы оба что бы заботиться друг о друге... Я вижу в тебе сосредоточение любви, Мария, я вижу в тебе Провиденье коснувшееся меня. И я защищу тебя от любых невзгод что бы ты могла заботиться обо всех нас.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2016 в 15:50, №3667
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты... - Начала Мариана, но опустила глаза прежде чем продолжать. - Меня очень смущаешь. Ты ценишь меня несравнимо выше чем я этого заслуживаю. Заставляешь вспоминать все моменты, когда я была плохой дочерью, племянницей или сестрой, не достойной такой жертвенной доброты, преданности и любви. Но это... обезоруживающе приятно слышать. Особенно от тебя, воистину способного ради нас свернуть горы и повернуть реки вспять. И если ты хочешь видеть меня подле, я всегда буду твоей. - Вновь подняла свой взгляд на Тристана Мари.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.01.2016 в 15:59, №3668
- Я и не говорил что ты идеальна. - Несколько виновато, но с ироничной улыбкой ответил принц. - Но ты лучшее из того что могло бы быть, Мари. У каждого из нас бывали трудности, все мы совершали ошибки - но ты всегда умела превращать неудачи в бесценный опыт, а сиюминутный эгоизм в заботу и поддержку для всей семьи. - Он отпустил одну из её рук и осторожно дотронулся до её лица. - Я никогда не посмею забрать тебя, люби всех нас, заботься о нас. А в ответ мы будем любить тебя. Я буду любить тебя всегда. Я и без этого всегда тебя любил.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2016 в 19:36, №3669
Пферцегентакль (Тристан)

- И я тебя всегда любила. - Прижалась она лицом к его руке закрыв глаза на пару мгновений и вздохнув полной грудью.
- Что будем делать? - Спросила она после паузы, постаравшись принять свой обычный деловой вид и тон, но сейчас в ней явно сквозила та чувственность, что делало её любящей сестрой и дочерь, а не политиком.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.01.2016 в 19:58, №3670
- Сейчас нам нужно вернуться, есть множество забот которые не будут нас с тобой ждать. Есть множество проблем и бед и мы должны их решить, вместе, вдвоём. И мы их решим. - Его рука мягко прошлась по её лицу а потом соскользну вбок. - С тобой Лукас? Можно и его подключить к этому, но сперва нужно будет кое что обсудить, например у тебя в кабинете. - Он мягко улыбнулся и обе его руки легли на оставшуюся на его лице ладонь. - Мари, хотя на самом деле желаю я немного другого. Я чувствую что наши Пути не просто пересеклись, не просто свились - мы с тобой идём по одному общему Пути. И по этому мы всегда будем друг у друга. И я всегда буду рад подставить тебе свой локоть или же согреть своей любовью. Ты почти не думаешь о себе отдавая всю себя семье, я же хочу что бы хоть иногда позволяла мне присматривать за тобой, точно так же как я принимаю твою помощь. Мы должны заботиться друг о друге, потому что только друг другу мы сможем доверить свои общие слабости. - Принц убрал её руку вниз, но так и не выпустил кисть. - Вместе мы пройдём через это.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2016 в 20:47, №3671
Пферцегентакль (Тристан)

- Хорошо. Иногда буду разрешать. - Смущённо улыбнулась принцесса так, буд-то хотела сказать много больше, но просто не нашла нужных слов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.01.2016 в 21:18, №3672
- Пойдём? - Спросил он и кивнул в сторону двери. - С остальным разберёмся со временем.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2016 в 21:56, №3673
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана кивнула, бросив прощальный взгляд на родителей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2016 в 08:26, №3674
- До скорого. - Так же обернувшись к родителям произнёс принц и слегка улыбнулся.
Попрощавшись взглядом с ними обоими он медленно развернулся и взяв сестру под руку повёл её к двери, время от времени посматривая на неё тёплым подбадривающим взглядом. Перед самой дверью он кивком попрощался с сэром Гилбертом, а после вышел в коридор.
Лукас терпеливо ждал их на некотором удалении от двери, скрестив руки на груди и стоя едва опёршись о стену, но увидев брата с сестрой тут же выпрямился в полный рост и с добротой взглянул на них обоих, впрочем на Марианне его взгляд задержался на куда большее время. Дойдя вместе с принцессой до него, Тристан кивком позвал его следовать за ними и направился в сторону кабинета своей старшей сестры, начав как-то хитро ухмыляться. Когда дверь в покои родителей скрылась за поворотом, он неожиданно остановился и выпустил руку Марианны, а когда их догнал Лукас остановил его своим уверенным и решительным взглядом. Лукас тут же начал принимать серьёзный вид, но слова друга тут же выбили его из равновесия.
- Ты целовал её? - Без какой-либо угрозы, а напротив даже с добротой спросил он, загоняя графа в краску.
Тот лишь замер на месте и быстро взглянул на принцессу, а его глаза начали выражать сильное смущение, но Тристан сделал шаг вперёд и по-дружески хлопнул графа по плечу.
- Она это заслужила. - Он благожелательно улыбнулся им обоим и развернувшись отошёл на несколько шагов дальше, а после не оборачиваясь остановился и опёрся локтем о стену.
Смущение на лице Лукакса сменилось лёгкой растерянностью, но его руки всё же мягко обняли Марианну, а сам он подошёл к неё ещё ближе.
- Всё прошло хорошо? - С заботой прошептал он слегка подвшись вперёд.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2016 в 16:08, №3675
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- А разве могло быть иначе? - Улыбнулась ему принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: