Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 16:24, №3691
Тристан нахмурился и несколько увёл взгляд в сторону собираясь с мыслями, а после вновь вернул его на сестру и продолжил говорить спокойным и уверенным тоном.
- Когда он очнулся, после... того что с ним не было бы, он посмотрел на меня совершенно чужими глазами. Его взгляд был совершенно пуст и холоден, совершенно чужероден - Ларий неспособен на такой взгляд, я уверен в этом. А если это был не он, то...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2016 в 16:45, №3692
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Это был маг. - Закончила мысль брата Мариана изменившись в лице. - Лукас тоже вспомнил про его влияние.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 16:51, №3693
- Или что-то ещё. Ларий сам рассказывал как в таверне тот подменял реальность в его голове, быть может это какое-то остаточное влияние, не знаю. Но если бы это был сам колдун то их магическую связь вполне спокойно отследили бы - у нас здесь собрались лучшие чародеи королевства. Ну, или почти. - С каким-то сожалением добавил он. - В Ларии что-то словно переключилось, ведь за пол часа до этого мы с ним вполне обычно разговаривали - он был всё так же наивен и... добр. И я абсолютно уверен что то что я похитил несколько минут внимания его любимой сестры не является какой-то основной причиной. - Он замолчал, а после продолжил уже более тяжёлым тоном. - И его история про регулярные припадки тебе показалась убедительной?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2016 в 18:23, №3694
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Смотря что ты под этим понимаешь. Мне кажется он говорит правду, но всю ли?! Если честно я... сомневаюсь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 18:28, №3695, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 25.01.2016, 18:36
- Ну, если взглянуть правде в глаза, на лжи мы его уже ловили, равно как и сам он мне признавался что верит в "ложь во благо". - С явным неудовольствием ответил Тристан. - И странно то, что даже будучи загнанным в угол, он продолжает говорить совсем не то, что следовало бы. Может как-нибудь попробуем с ним поговорить ещё раз? Мы вдвоём, так он точно не отмолчится.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2016 в 20:56, №3696
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Чего уж говорить - Ларий всегда отличала вольным подходом даже к закону. - Склонила голову принцесса. - Да, нам придётся с ним поговорить ради его же блага, как бы ужасно это не звучало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2016 в 06:17, №3697
- Мы справимся. - Пытаясь заглянуть сестре в глаза твёрдо ответил Тристан. - Главное момент нужный выбрать. И не только мы двое можем ему помочь... - Принц на несколько мгновений задумался. - А где Анри?
- Устал с дороги и отдохнуть прилёг. - Вместо принцессы тут же ответил Лукас.
- Ясно. - С каким-то наигранным скептицизмом протянул принц. - Ну тогда дадим ему немного времени, а потом придётся спящую красавицу разбудить. - Он улыбнулся. - Надеюсь мы сможем это сделать без поцелуев.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.01.2016 в 10:25, №3698
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Последняя фраза на мгновение смутила принцессу, но она быстро взяла себя в руки и спросила Тристана: - А что с вашей сегодняшней поездкой?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2016 в 10:52, №3699
- На самом деле никаких конкретных сроков мы не обговаривали, так что... - Он пожал плечами. - Они войдут в наше положение. Ну и ещё, кажется Лани нашла общий язык с женой нашего почтенного гостя, ну или наоборот, а ещё она попросила передать Ларию свой измаилитский амулет. Вроде того что у меня... - Он широко улыбнулся. - Был.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.01.2016 в 12:15, №3700
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Про амулет я знаю. Видела его на груди у Лария, а духи Елены мало с чем спутаешь. Нотки лисьев апельсинового дерева сорта Араута, которые ещё называют восточным сортом, произрастающим в Империи Тамарис и на Юге Злаготорья, белого нарциса, белой кувшинки и белого амарилиса, а так же эфирного масла редчайшей цветущей полиподиофиты. Кроме того в композицию определённо дополняет кашмеран, которые ввиду его синтетического происхождения доступен далеко не всем парфюмерам и ещё некие мускусные нотки. - Мариана на несколько секунд замолчала изменившись в лице будто что-то поняла или вспомнила, но вновь быстро взяла себя в руки и продолжила. - Ладно, что-то я размечталась и отвлеклась. Что они нашли общий язык это прекрасно, хотя мог ли с ней его кто-нибудь не найти? - Улыбнулась она. - Салат видимо тоже был от заморской гостьи, так ведь?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2016 в 14:19, №3701
Тристан с Лукасом лишь молча переглянусь, а после принц ответил.
- Скорей всего - они этот вопрос как-то сами решали ведь в златогорском я не очень силён, а зная Лани едва ли она могла её об этом попросить. Вообще наша гостья выглядит доброжелательно и дружелюбно, но ты знаешь как говорят: муж и жена одна сатана. Хотя может быть это у меня просто паранойя разыгралась.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.01.2016 в 15:05, №3702
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Ладно, их скелеты мы всё равно не сумеем выведать сидя в этой комнате, так что не будем тратить на это время. Как я поняла, ты хочешь вновь переиграть с поездкой под предлогом того, что они поймут и это?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2016 в 15:18, №3703
- Под предлогом того что любимому брату стало хуже и никому из семьи не хочется покидать его в такой час. - Твёрдым тоном ответил принц. - Поймут, куда им деваться? Но ещё мне нужно поговорить с Соколом, тем более что он сам попросил об этом. И есть ещё кое-что - аламатинка. На мой взгляд она слишком сильно суёт свой нос в не свои дела. И с учётом того что ей нанял Тейд у меня очень плохое предчувствие.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.01.2016 в 15:34, №3704
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Мне кажется ты путаешь глагол "поймут" с глаголом "примут". - Строго ответила Мариана. - А так же переоцениваешь терпение почётных гостей из могущественной страны, являющейся нашим историческим союзником. Что до мисс Цуцукакуси я не слишком понимаю к чему ты клонишь. У неё преступное прошлое, как впрочем и у многих девушек окружающих нашего непутёвого брата но ничего более мы так же не узнаем сидя в этой комнате. А герцог Тейд, сколь бы отвратительными и постыдными не были некоторые его идеи, всё же давний союзник нашего отца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2016 в 15:44, №3705, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 26.01.2016, 15:59
- Принц Зенон не показался мне обидчивым человеком, но я не буду с тобой спорить - ты общалась с ним дольше меня, хоть и лишь чуть-чуть. Что до неё, то... - Тристан замолчал выдерживая небольшую паузу. - Её купили. За золото. И в процессе своей, так сказать, работы и её непомерного любопытства она так или иначе узнает то, что знать ей не положено, начиная от государственных тайн и заканчивая нашими маленькими личными секретами. И почему-то у меня нет уверенности в том за время своего контракта она вдруг проникнется к нам вассальной преданностью и не продаст всё эти знания тому кто больше заплатит.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: