Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 06:30, №4036, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 18.02.2016, 06:30
Вместо слов, ладони графа лишь скользнули по её руке и сделав короткий шаг вперёд он мягко обнял Марианну.
- Я вообще ничего не понимаю. - Тихо произнёс он. - Ни то что я вижу, ни то что я слышу. - Он преданно взглянул ей в глаза. - Я просто следую за тобой.
- Ух. - Анри вновь повернулся к Корнелии. - У твоего плана со вторым лекарем выявилась проблема, ведь второй лекарь плавно перетечёт в третьего. - Он пожал плечами. - Ты-то может и рада будешь, а я... - Барон улыбнулся. - Мне кажется нам пора плавно освобождать постель.

- Ничего удивительного, золотце. - Он поцеловал Рози в макушку. - Ты ведь тоже всем нравишься.
Принц с теплом взглянул на Стефи, а после всё же едва наклонился в бок и его рука дальше скользнула по плечам сестры и бережно обняла её, а его ладонь легла поверх её, лежавшей на цепочке.
- Он твой, Стефи. - Всё с той же нежностью продолжил Тристан, а после несколько секунд промолчал. - Не волнуйся, я не планирую красть твоё внимание у Эда, я просто от всего сердца хочу что бы ты улыбнулась. Тепло и ласково, как солнце. - Он обнял её чуть сильнее. - Согрей нас.

- В любом случае, нужно будет иметь это ввиду. Я не думаю что они хотят привлекать к себе излишнее внимание, ведь если они просто устроят набег на вас, то тогда вашему господину волей не волей придётся с ними разбираться как с простой разбойной бандой.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 10:25, №4037
Пферцегентакль (Анри, Лукас)

- Эгоист. - Усмехнулась Корнелия. - Меня и так музыка его слов завидовать нашей Мари заставляет, а ты пытаешься зачернить обратную сторону медали.
- Вы помните, что я ещё здесь и прекрасно понимаю ваши недвусмысленный разговоры?
- Да, это определённо добавляет пикантности ситуации. - Протянула Корни.

Пферцегентакль (Малькольм)

Страроста хотел было что-то сказать, но просто кивнул, после чего отдал своим мужикам соответствующие инструкции.

Пферцегентакль (Тристан)

Стефани покраснела, но смущённо улыбнулась той самой тёплой и ласковой улыбкой, о которой и говорил Тристан. Это заметила и Рози, так же очаровательно улыбнувшись вслед за старшей сестрой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 10:41, №4038
- Корни, я тебе и не такое сказать могу. - Игривым тоном ответил Анри. - Только боюсь меня потом в эту постель никто пускать не будет. - Он хитро улыбнулся. - Но мы ведь можем просто никому об этом не сказать, верно? - Барон потрепал её волосы, а после вдруг крепко обнял и вместе с ней начал медленно подниматься с кровати. - Мари, мы можем поговорить с глазу на глаз? - Он вновь ухмыльнулся фальшивой иронией. - А ты Лукас не бойся, я тебя пока с другой красавицей оставлю.

Принц обнял их обеих ещё крепче, заставив их тем самым и обнять друг друга, а после, прижавшись лицом к их головам, он ответил своей тёплой и бесконечно любящей улыбкой.
- Кстати, Рози, скажи как ты узнала про сад Алании?

- Думаете с ними реально решить этот вопрос без крови? - Вдруг прямо спросил рыцарь. - Вернее, попытаются ли они это сделать или сразу возьмутся за оружие?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 11:31, №4039
Пферцегентакль (Малькольм)

- Прежде они были достаточно сдержанны и благоразумны. Да, были определённые ситуации, но в целом жаловаться, слава Единому, было не на что.

Пферцегентакль (Тристан)

- Я за ней проследила. Прям как сер Фердинанд Сокол. - Гордо сообщила Розалинда. - Следить за другими не правильно, но сам сер Фердинанд сказал, что разок можно и что Алания не обидется. Она и правда не обиделась и даже разрешила ей помогать.

Пферцегентакль (Анри, Лукас)

- Не думаю, что у меня есть выбор. - Строгим тоном ответила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 11:46, №4040
Анри сперва с наигранной растерянностью поводил головой, а после утвердительно кивнул и уверенно взглянул в сторону двери. На мгновение он вновь обернулся к Корнелии, виновато вздохнул, и выпустил её из объятий, пройдясь пальцами по шнуровке на её спине, явно напоминая о её расслабленном состоянии, а после полностью поднялся с кровати, быстрым жестом опустошил стоявший рядом бокал и прихватив меч направился к выходу, протянув Марианне руку.
Лукас же после ответа принцессы лишь преданно кивнул и так же убрал руки, на последок лишь осторожно дотронувшись пальцами до её ладони и доверительно улыбнувшись.

- Уже который раз убеждаюсь что Сокол давал уроки не тому человеку. - Тристан игриво потрепал её волосы. - Однако, принцессе всё же не стоит себя так вести. Но думаю, на этот раз, - с наигранной строгостью продолжил принц - мы тебя простим. Да Стефи? - Он едва повернул голову и с заботой взглянул уж на неё.

- Не на что? - Удивился рыцарь. - Я конечно понимаю что провёл всю жизнь в окружении рыцарей, монахов и рыцарей-монахов, но всё же мне вся ваша ситуация кажется такой, на которую стоит жаловаться.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 13:25, №4041
Пферцегентакль (Анри, Лукас)

- Не обижай её. - Виновато подавая руку барону шепнула Лукасу Мари.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 13:37, №4042
- Не буду. - Кратко ответил он и проводил принцессу тёплым взглядом, но прежде с каким-то упреждением он бросил взгляд на Анри.
Барон же лишь с вызовом ухмыльнулся, однако после согласно кивнул головой и вывел Марианну из помещения, а после молча повёл куда-то в сторону, остановившись лишь тогда когда дверь в покои принцессы исчезал за поворотом. До этого держа её под руку, сейчас его рука соскользнула вниз и взяла её ладонь, а сам с заботой улыбнулся и взглянул ей в глаза.
- Первое слово оставлю за тобой.

Когда они вышли, граф мягко улыбнулся Корнелии и опустился в кресло, с которым у него теперь были лишь самые приятное воспоминания, тут же сделавшие его взгляд ещё более светлым и добрым.
- Ты всё-таки не потерялась. - После небольшой паузы произнёс, всё так же не решаясь по долгу задерживать свой взгляд на Корнелии.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 14:17, №4043
Пферцегентакль (Анри)

- Ну уж нет. - Пристально посмотрела на него Мариана. - Вначале твои объяснения, а уже потом я выстрою под них свои обвинения. Не наоборот, о хитрый барон.

Пферцегентакль (Лукас)

Вслед за графом, Корнелия опустилась обратно на кровать, правда в этот раз лишь аккуратно присев на её край.
- А может наоборот потерялась так сильно, что мне никогда уже не найти дорогу назад? - Взглянула она на графа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 14:32, №4044
- Объяснения? - Он удивлённо повёл бровью. - А я-то думал что это ты её ко мне привела. - Барон глубоко вздохнул. - Твой дорогой брат довёл её до того, что Корни ответила ему чем-то таким что сама себя виноватой почувствовала. Хорошо что пока она была в таком состоянии она смотрела не меня а на потолок, ведь попадись под её глаза что-то живое то оно мгновенно бы в прах обратилось. - Он промолчал а после с заботой продолжил. - Я это серьёзно, Мари. Ей нужно было помочь. И я помог. Ничего совершенно нового за это время с ней не случилось. Даю тебе слово.

Лукас несколько нерешительно, но при этом в высшей степени заботливо, посмотрел на неё в ответ, а потом вновь увёл взгляд, делая вид что рассматривает оставшиеся от Анри части доспеха.
- Тебе есть кому можно доверить своё спасение, равно как и есть те кто готов делать это независимо от обстоятельств. - Он вновь поднял взгляд. - Разве что ты сама не захотела потеряться.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 15:54, №4045
Пферцегентакль (Анри)

- Ты всегда помогаешь. И я благодарна тебе за это. Но всё же... - Мариана вздохнула. - Правильно ли ты ей помогал?

Пферцегентакль (Лукас)

- Когда тебя спасают это приятно. - Протянула Корнелия. - Но иногда они приводят тебя совсем не туда, откуда ты начал путь. Хотя... я не уверенна, что это плохо. - Слабо улыбнулась леди Элира-Родерик.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 16:04, №4046
- Всё зависит от того что ты считаешь "не правильным". - С понимаем ответил Анри. - Впрочем, есть вещи которые и так очевидны. - Он едва нахмурился. - Ты же знаешь что Корни у нас особенная девочка?

- Главное что бы после такого спасения ты сама не захотела вновь потеряться. - Ответил он уже не отводя взгляда. - Как ты себя чувствуешь?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 16:55, №4047
Пферцегентакль (Анри)

- Знаю. И боюсь, что ты этим воспользуешься, даже помимо твоей воли.

Пферцегентакль (Лукас)

- Лучше чем после последнего расставания с Тристаном. Намного лучше. Это заслуга Анри и твоя. И спасибо, что наконец перестал меня избегать взглядом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2016 в 16:59, №4048

-И что? - Беспечно сказал Эдгомир. - Почему бы и нет? Хотя пусть делает что хочет, мне все равно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 17:07, №4049
Анри замолчал и не стал ничего отвечать, вместо этого лишь глядя на Марианну одновременно и виноватым, и уверенным взглядом.
- Мари... - Произнёс он ещё тише обычного. - Я позволил ей показать свои чувства.

Лукас словно вспомнив ненадолго увёл взгляд в сторону, но после искренне улыбнулся и вернул его назад, принявшись осторожно рассматривать её лицо.
- Если тебе интересно, Марианна привела его в чувство. - Словно случайно произнёс он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 18:29, №4050
Пферцегентакль (Малькольм)

- Мы люди маленькие. Если живы, есть поесть и где поспать, благодарим Единого за ниспосланное.

Эскил

- Как что? - Хором удивились сёстры.
- Вот ты будешь потом королём.
- А он герцогом.
- Это очень важные работы.
- Потому что от вас будет зависеть процветания ваших земель.
- И людей.

Пферцегентакль (Тристан)

- Конечно. - Поддержала брата Стефи. - Хотя обижаться вообще не правильно.

Пферцегентакль (Анри)

- А готов ли ты дать ей дать нечто подобное в ответ? Не как всем остальным девушкам с которыми ты был, а нечто большее, достойное нашей Корни?

Пферцегентакль (Лукас)

- Он не пропадёт. У него есть Мари, есть Али, есть Стефи, есть Рози и Ники с Лики. Не думаю, что он вообще обо мне вспоминает.- Отвела взгляд в сторону Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: