Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2016 в 18:44, №4051
Ну это конечно да. - Довольно отметил Эдгомир. -Королем. - Мысль настолько захватила его, что прослушал все что еще говорили ему сестры и ему пришлось постараться чтобы наконец отвлечься от своих грез и вернуться в реальный мир. - Это будет интересно.- Тихо прошептал он.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 18:49, №4052
- Дело не в обиде как таковой, а в том что бы показать - так делать не стоит. - Добрым тоном ответил Тристан. - Так нельзя делать рыцарям, а уж принцессам тем более.

- Когда она показала свои чувства, я не испугался и не отринул их. Я их разделил. - Он слабо улыбнулся. - Я знаю что я сделал Мари и я позабочусь о ней, потому что после того как принял её доверие - просто не могу поступить иначе. Но... Но в силу того что я это я, боюсь что не смогу дать именно то счастье которое она заслуживает, пусть и буду близок к этому. Я ей сказал это и она это приняла. Мари, я всегда был честен с вами и не давал обещаний которые не смогу сдержать. - Барон чуть крепче сжал её ладонь. - По этому я всё сказал тебе, ведь ты любишь её и тоже желаешь счастья. Я доверюсь твоему решению, каким бы оно не было.

- Ты действительно о нём так думаешь? - Чуть подавшись вперёд спросил Лукас. - Корнелия, он любит тебя. И уж точно не меньше чем других своих сестёр. И если тебе интересно почему сейчас здесь я и Марианна - то только потому что она сама настояла на этом.

- Мне жаль что вы оказались втянуты во всё это. - Искренно ответил рыцарь. - Я действительно вам сочувствую.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 19:56, №4053
Эскил

- А ты почему к нам не заезжал?
- И даже в замке, когда мы на прошлой неделе приезжали нас не встретил.
- Нам без тебя скучно.
- И грустно.

Пферцегентакль (Тристан)

- Думаю для неё это было не более, чем детской игрой. - Осторожно заметила Стефани.

Пферцегентакль (Анри)

- Вы двоюродные брат и сестра, причём один из вас ловелас, да и у другой свои особенности. Я бы должна прекратить ваши отношения на корню, но на самом деле я сейчас думаю лишь об одном. Что Корни примет тебя таким как есть, но на самом деле что бы она не говорила и не делала, в глубине души ей будет не хватать тебя, принадлежащего только ей. Ты ведь не просто физически близок с другими женщинами. Тебя с ними связывает много больше.

Пферцегентакль (Лукас)

- Странно, как она позволила ему в очередной раз по геройствовать, всех спасти и всё исправить. Ах да, это же Мариана, которая может заставлять даже меня. - Не весело усмехнулась Корнелия. - Ладно. Анри дал хороший совет не ждать от него слишком многого. Лучше скажи кто та, ушасто-хвостатый рыженькая, что тебя сопровождала?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2016 в 20:03, №4054
- А вы тут были? Я и не знал. - Удивился Эдгомир. - К тому же у меня были некоторые дела.- Принц посмотрел на окруживших его сестрер. -Но смею вас заверить, что без вас я тоже очень скучал.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 20:29, №4055, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 18.02.2016, 20:29
- Я знаю. - Принц ласково потрепал Рози по голове. - Но мальчики тоже начинают с деревянных мечей. - Он обернулся к Стефи. - Может и ты что-нибудь расскажешь?

Анри в ответ едва улыбнулся и кивнул головой.
- Я буду любить её. Это-то обещать я вполне могу. - Кратко ответил он.

- Цукико Цуцукакуси. - С заметным усилием выговорил Лукас. - Аламатианка, как ты могла заметить. Её наняли для того что бы обучать Лария. Ей двадцать восемь, вчера у неё был день рождения, она считает что нам всем повезло родиться в знатных семьях и переживает из-за своего прошлого, которое очевидно полно серых пятен. - Граф улыбнулся. - В общем, мы мало знакомы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 20:37, №4056
Эскил

- Конечно.
- Нам обещали, что пошлют к тебе гонца.
- Хотя теперь мы тут бываем намного реже чем нам хотелось бы.
- И реже стали оставаться на ночь.
- Реже видимся с сестрами.
- И братьями.
- А ещё Ролан уехал.
- И Вики.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2016 в 20:43, №4057
Ничего не знаю. -Покачал головой Эдгомир. -Мне никто ничего не сообщал.
Затем старший Базилиск перевел взгляд сначала на Аланию и весело улыбаясь спросил:
- Алания а ты почему молчишь? Мы уже и Стефиного ухажера без твоего участия успели обсудить, а ты все помалкиваешь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 21:30, №4058
Пферцегентакль (Анри)

- Ты всех своих любовниц любишь. Искренне. Пол дня одну, пол дня другую. Но Корни достойна большего. На самом деле все твои девушки достойны большего. Но я могу заботиться только о Корни.

Пферцегентакль (Лукас)

- Звучит как призыв познакомиться. - Хитро улыбнулась Корнелия. - Цу-ки-ко Цу-цу-ка-ку-си. - Повторила она. - Думаю её ты уже тоже успел очаровать.

Пферцегентакль (Малькольм)

- По крайней мере за нас кто-то вступился. - Слабо улыбнулся староста. - Значит мир не без добрых людей, да и Единый нас не оставляет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 21:58, №4059
- Что тогда ты предлагаешь? - Барон опять нахмурился. - Я даже не могу это правильно сказать... Она значит для меня то что не значит ни одна из них и тебе не нужно говорить почему, но при этом есть и те которые точно так же достойны большего, по своим собственным причинам. И выбрав одну, я оскорблю всех остальных. - Он тяжело вздохнул. - Ты не представляешь на сколько тяжело отказать в свадьбе матери своего ребёнка, при том что вы оба по-настоящему любите друг друга. Я поступаю с ними ужасно, но таков я. И я этого перед ними не скрываю.

- Сложно сказать. - Лукас едва смутился. - Я-то далеко не всегда могу человеческих девушек понять а тут... явно большая разница в культуре. Но думаю познакомиться с ней тебе будет любопытно, это уж точно.

- Ладно. - Рыцарь согласно кивнул головой. - Давайте посмотрим на наш силы. И пусть возьмут с собой оружие.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 22:31, №4060
Эскил

- Я просто не хотела вам мешать. - Неуверенно ответила Алания. - Вы так весело общались. - Она улыбнулась.

Пферцегентакль (Тристан)

Рози довольно улыбнулась, а Стефани смутившись видимо стала вспоминать, о чём бы рассказать.
Однако закончить ей не дали, Эдгомир видимо слишком громко произнёс словосочетание "Стефиного ухажера" и девушка, вместо ответа, покраснев стыдливо опустила глаза.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 22:41, №4061
Принц улыбнулся и чуть наклонившись вперёд прикоснулся своим лбом к её голове, спрятав за собой и за младшей сестрой нахлынувшее на смущение.
- Стефи. - Ласково прошептал он, а после ещё раз, даже с большей теплотой. - Стефи. - Он выждал небольшую паузу и только потом продолжил. - Может быть скажешь что-нибудь о нём? Если конечно сама не против.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2016 в 22:44, №4062

-Да брось ты. - Махнул рукой Эдгомир. - Как ты нам можешь помешать?

-Стефи, я между прочем аж отсюда вижу как ты покраснела. -Сказал Эдгомир, явно обращаясь к Стефании. - Тут ничего постыдного явно нет, уж поверь специалисту по щекотливым ситуациям.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 00:04, №4063
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Алания улыбнулась ещё сильнее, теперь правда несколько смущённо.

Стефани совсем поникла головой и тихо, так что стоящий подальше Эд и сёстры рядом с ним едва что-то расслышали членораздельное ответила: - Что мне рассказать?

Пферцегентакль (Анри)

- Как бы я хорошо к твоей честности не относилась, всё же если открыто и честно заявить, что я не могу решить эту задачу, задача эта не исчезнет. Или если ты хочешь поесть, и честно говоришь, что не можешь выбрать из двух блюд ты не насытишься. Я пыталась эту мысль донести до тебя долгие годы, но признаюсь, я была слишком мягка в своём напоре, ибо слишком хорошо к тебе относилась. Теперь же ты едва ли не хочешь сделать мою сестру одной из своих многочисленных любовниц. И от того, что она будет первой среди равных моё сердце отчего-то не радуется. В то же время, хотя я готова ради Корни на всё, я не могу требовать от тебя такую гнусность, что бы ты бросил тех, кто подарили тебе сыновей и дочерей. Поэтому я... Я просто не знаю что мне сказать и что сделать.... Мне... сейчас кажется, что лучше бы Лукас выбрал её, а я как-нибудь выкрутилась.

Пферцегентакль (Лукас)

- Выглядит она по крайней мере сногсшибательно. Ты конечно теперь смотришь только на Мари, видимо даже сквозь стены, но какая у неё кошачья грация... Это просто м-м-м! А огненно рыжие волосы! Ларий просто с ума должен по ней сходить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 00:24, №4064
Пферцегентакль (Малькольм)

Не прошло и получаса, как перед рыцарем стояли почти четыре десятка преимущественно крепких деревенских мужиков, правда вооружено было большинство весьма и весьма условно и лишь несколько охотников с луками и длинными ножами, да те, кому перепало оружие от разбойников выглядели более-менее солидно. Оружия у них к счастью было при себе с избытком, благодаря чему с трёх наемников получилось вооружить более полудюжины крестьян.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.02.2016 в 06:28, №4065
Тристан подбадривающе улыбнулся и успокаивающе погладил Стефи по спине, чуть сместившись в бок открыв её для взора старшего брата.
- Как вы с ним познакомились? - Так же тихо прошептал принц.

Анри сочувственно взглянул на принцессу, а после опёр меч о стену и мягко, но при этом уверенно, обнял её положив её голову себе на плечо.
- Мари, всё хорошо. Её чувства взаимны и может быть они не правильны, но то о чём ты говоришь просто станет их осквернением. Равно как и в отношении Лукаса. Я знаю на сколько сильно ты любишь Корни, это видно в том, совершенно не свойственном тебе безумии, что ты сейчас говоришь, но поверь мне - лучше даже не пытаться заставлять сердце кого-то разлюбить или полюбить. Это ещё более неправильное дело чем то о котором я тебе признался. - Его рука мягко скользнула по её спине. - Я действительно люблю её, всегда любил. Это не ответная реакция на её вырвавшиеся эмоции, а сильное чувство которое жило в моём сердце годами. И я тоже не знаю что мне сейчас с ним делать, ведь оно призывает меня быть с той которая точно так же любит меня.

- Ну... - Вновь смущённо протянул Лукас. - В принцах я разбираюсь примерно так же как и в девушках. - Он опять улыбнулся. - Я не много видел как они общаются, но в целом твой брат её как минимум принял.

Малкольм принялся внимательно изучать крестьян, каждого в индивидуальном порядке, задавая тем уточняющие вопросы и давая советы по поводу того как лучше будет пользоваться их оружием и вести себя в бою.
- Всё не так плохо. - Подытожил он. - Нужно выделить небольшой отряд, желательно из стрелков, что бы атаковать их в спину со стороны леса и тем самым рассеять строй. Это дело рискованное и я не могу приказывать кому-то из вас делать это.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: