Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2016 в 22:47, №4786
Эскил

- Он был не такой уж и холодный. - Ответила Корни, но поняв что так тему не сменить, вздохнула и добавила: - Жизнь. Жизнь со мной приключилась. Решишь эту проблему? - Усмехнулась она, однако в этой усмешке принц не увидел того, игривого огня, что обычно сопровождал Корни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.04.2016 в 23:10, №4787
- Эх как завернула. - Усмехнулся Эдгомир. - И у меня не всегда получатся так ловко уходить от ответов. Надо будет взять у тебя пару уроков.- Принц поднял с земли свой пояс, попутно убедившись что посох висит по прежнему на месте, закинул его на плечо.
- И все таки, можешь конкретнее? - Попросил принц. -Не может же она тебя вся не устраивать. Наверняка есть отдельные ее элементы, которые тебя донимают.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2016 в 23:15, №4788
Эскил

- Расспросы например... - Улыбнулась она чуть более живо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.04.2016 в 23:26, №4789
- Понимаю. -Согласно кивнул Эд. - С этой напастью я и сам сталкиваюсь регулярно. - Но дело в том. - Принц улыбнулся, показывая тем самым, что понял к чему она клонит. - Иногда подобные вещи необходимы и без них никак нельзя. Скажу расхожую, но от этого не менее верную истину - проблемы нельзя замалчивать, ну то есть можно, но толку никакого. И даже хуже, ведь они будут расти подобно горе пустых бутылок во время веселой пирушки. - Ну а что бы тебе было легче, да и вообще справедливее, может спросить меня о чем- нибудь. - Предложил он. - О чем угодно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 05:26, №4790
Пферцегентакль (Тристан)

Мари благодарно улыбнулась.
- Все герцоги знают, кто он для нас. Мы можем демонстрировать или скрывать это, но отец наших братьев и сестёр и ближайший друг мамы и папы. Ты и сам его любишь, ценишь и уважаешь, но я видела этот год кем он был для отца. Он не говорил об этом, но я чувствовала, как он страдал, от того, что отдалился он Родерика погрузившись в сомнительные, пускай и пока работавшие методы Тейда и прочие государственные дела. Но порой они вё же собирались вместе, не как отцы большого семейства, а как стародавние друзья, иногда вдвоём, иногда с мамами, иногда позволяя мне к ним присоединится и эти вечера были одними из самых чудесных за этот год. Папу будто подменяли. Из согбенного под грузом проблем правителя, он становился весёлым парнем, молодым телом и духом, так похожим на тебя и братьев. Я... Я стала слишком часто продеваться воспоминаниям... - Опустила взгляд Мари и Тристан вновь заметил, как у неё на глазах наворачиваются слёзы. - Я просто так вас всех люблю...

Пферцегентакль (Анри)

Алания кивнула, одарив барона своей беззаботной улыбкой, но близняшки вновь оттянули внимание на себя:
- Эд там уже был.
- Но мы тогда были не с ним.
- Мы были с Тристаном.
- В темнице.

Эскил

- Кем ты хочешь стать? - Внимательно выслушав принца задала свой вопрос Корнелия. Она уже не выглядела подавленной или виноватой, но всё ещё какой-то отрешённой. - Королём, с этим всё у тебя ясно, но зачем? Королём, но каким? И на самом ли деле это твоя мечта или это лишь средство на пути к ней?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 06:17, №4791
Принц вновь подался вперёд прижимаясь к ней, а его ладонь начала медленно, но отзывчиво, успокаивающе разглаживать её волосы.
- Мне так хорошо с тобой, Мари. - Тихо прошептал Тристан. - Ты наверное и не знаешь, на сколько это... Волшебно... - Протянул он и замолчал, явно собираясь продолжить, но попросту утонув в чувствах и сумев продолжить лишь спустя несколько секунд. - Чувствовать твою любовь.

- Кхэм... - Анри вновь принял ироничное выражение лица, на котором отпечаталось и некоторая доля удивления. - Ну, я всегда говорил что у Тристана порой проскакивают странные наклонности...


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.04.2016 в 09:14, №4792
-Метко. - Только и сказал принц. - Что же, давай по порядку. Итак, как ты уже верно заметила, да я хочу стать королем. А уж каким, ясное дело неплохим, но тут уж не мне судить. Но я не так уж бесталанен в этих вопросах, как многие думают, к тому короля играет свита, а уж подбирать нужных людей я умею. Какой там следующий, мечта это или нет?. - Переспросил с улыбкой Эдгомир.-Вот тут уже сложнее. Я не всегда хотел править, так как знал что это чертовски непростое занятие, иногда требующее отказа от всех развлечений и посвящения себя одному делу. Раньше думал, что никогда не смогу принять эти полномочия в ущерб своим веселым забавам. - Но... - Задумчиво сказал, Эд. - Наверно это все таки не так. Не знаю почему, может я уже нагулялся или мне так кажется, кто знает.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 20:50, №4793
Пферцегентакль (Тристан)

- Знаю. Если она хоть отдалённо так же сильна как твоя. - Смущённо, но и уверенно прошептала Мари.

Пферцегентакль (Анри)

- Там мы встретили таких замечательных людей.
- Просто на заглядение.
Весело добавили близняшки к сказанному.

Эскил

Корнелия усмехнулась, но как-то столь задумчиво и многозначительно, что даже Эдгомир не смог толком понять о чём это говорит.
- Ну хорошо. - Она вновь вздохнула. - Что ты хочешь от меня услышать?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.04.2016 в 21:00, №4794
- Ну хорошо. - Она вновь вздохнула. - Что ты хочешь от меня услышать?
- Много чего. - Сказал Эд. - Но сначала скажи мне ято тебе так расстроило. Я конечно догадываюсь, но все же хотелось бы услышать это от тебя. - Принц вздохнул и усталой улыбкой молвил:
- Я так догадываюсь, что ты этого не хотела, но..


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 21:05, №4795
Эскил

- Но... - Протянула она, пристально посмотрев ему в глаза.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.04.2016 в 21:08, №4796
- Я тебя не правильно понял ну и как-то дальше получилось как получилось. - Ответил Эдгомир не отводя взгляд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 21:09, №4797
Принц улыбнулся в ответ и ещё раз провёл рукой по её волосам.
- Мари, а ведь... Я обещал Лани что уделю ей времени сегодня больше чем вчера. - Тихо прошептал он. - Может быть когда мы закончим с обращением к рыцарям, подло оставим их на сэра Роддерика и Лукаса, а сами возьмём Лани и вместе займёмся чем-нибудь? Пусть и не долго, но мне кажется я бы смог запомнить каждое мгновение. Вы вдвоём так смотритесь... - Он вздохнул, но на этот раз совершенно умиротворённо. - Пусть ты моя единственная старшая сестра, всё же я почему-то уверен что все настоящие старшие сестры должны быть как ты.

- Темницы и замечательные люди это понятия едва ли совместимые. - Пожав плечами и тем самым вновь задев лежащих рядом сестёр ответил барон, а потом словно задумавшись добавил. - Хотя исключения бывают, да. Так не томите, рассказывайте. - Он ухмыльнулся и уже более игривым тоном добавил. - Умеете же заинтриговать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 21:17, №4798
Эскил

Корнелия на секунду отвела взгляд в сторону, а когда она вновь посмотрела на принца отрешённость сменила усталость, но вместе с ней и какая-то внутренняя напряжённость.
- Почему ты меня не правильно понял?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.04.2016 в 21:22, №4799
-Или правильно? - Развел руками Эдгомир. - В этом проблема, я не понимаю. ВОзможно меня сбила с толку твоя последующая реакция...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 21:25, №4800
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана улыбнулась, своей обычной доброй и светлой улыбкой, без тени печали или даже смущения.
- С радостью. Главное что Лани будет счастлива.

Пферцегентакль (Анри)

- Мы ходили навещать гостя.
- Принца заморского.
- Принца Златогоского.
- А там его нет.
- Только супруга его.
- Елена.
- Вся такая на обнимашки напрашивающаяся.
- Отвела она нас с Тристаном и Рози.
- В подземелья наши.
- В темницы Фердинанда.
- И повстречали мы там принца Зенона.
- Тоже такой суровый, но положительный.
- Он там с духами разговаривал.
- А ещё у него в страже трое архонтов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: