Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.06.2016 в 09:10, №226
- Я бы поспорил с утверждением, что мне сейчас тяжелее всего. - Устало улыбнувшись, заметил Эд. - Сомневаюсь, что тебе с Марианной хотя бы капельку легче, вам всем тоже пришлось многое взвалить на себя. Ну ладно, обмен любезностями закончим, перейду к сути. Да братец прав, я как раз здесь и для того, чтобы облегчить их положение, сделав для этого все что возможно. Может я и слишком много на себя беру, но в данной ситуации не могу иначе. Они нуждаются во мне, поэтому я вынужден откинуть все прочие забавы и быть с ними, поддержав и подставив плечо. Хотя судя по количеству обязанностей и забот, скорее не плечо, а всю спину целиком. - Задумчиво поправил себя принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2016 в 22:27, №227
Пферцегентакль (Анри)

В ответ старец лишь что-то пробормотал. Они уже подошли к лестнице, как Цукико притормозила и громко спросила: - Эй, [Гийом], что нас ждёт в будущем?
- Тёмные боги явятся в этот мир. - Старчески проскрежетал звездочёт, не отрываясь от перелистывания книги.
- Ну-с, с добрыми вестями в добрый путь. – Усмехнулась алматианка и потянула Анри к лестнице. – В прошлый раз были полчища нежити, а перед этим сектанты-людоеды. Интересно, в следующий раз будет конец времён или или все обойдется простыми лесными разбойниками.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2016 в 22:36, №228
- Может быть одно не исключает другое? - Хитро подмигнув Цукико ответил барон. - Ну или растянуто во времени. Может быть, лет через пятьсот что-то такое действительно будет. Отец говорил что в своё время он действительно был хорош и никогда не ошибался... - Анри едва вздохнул, но переведя взгляд на Аланию тепло улыбнулся и обхватив её поудобней начал спуск вниз. - А что ты вообще здесь делала? - Ненадолго оторвав взгляд от принцессы осторожно спросил он. - Нет конечно, я видел что ты лежала на солнышке и понимаю что это очень высокая башня с прекрасным видом, но это так же и высокая башня в которую вообще мало кто-то заходит кроме самого звездочёта. Зачем искать уединения, когда... - Он не стал договаривать и вновь мягко улыбнулся принцессе.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2016 в 22:49, №229
Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- С тобой. – Тихо ответила Анаэлита Тристану. – Постоять с умным, соучастным видом герцоги могут и без меня, а важность рыцарей ты мне напомнил только что.
Герцоги и впрямь стояли с умным, соучастным видом, очевидно не считая необходимым подтверждать слова Первого Принца словесно. Впрочем, сэр Мануил мог видеть их согласие если не с формой подачи, то по крайней мере со смыслом сказанного Эдгомиром. Корнелия же покинула ненадолго своим вниманием Лукаса, но только для того что бы бросить недобрый взгляд на маму и Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2016 в 23:40, №230
Пферцегентакль (Анри)

- Ну вообще ваш звездочёт явно не так безумен, как многие думают. – Кивнула Цукико. Тем временем они подошли наконец к самой лестнице и в троём они и впрямь оказалась такой, что в троём они могли уместиться на ней лишь в обнимку. Очевидно, строители не ожидали на ней столпотворения построив её так, что бы на ней едва могли разойтись два взрослых человека.
- Я здесь отдыхала. – Тем временем продолжила алматианка, пока принцесса продолжала тактично молчать, тем более что страшные предсказания очевидно мало заботили её спутников. – Думала. Грелась на солнышке. Просто… - Она задумалась, очевидно решая сказать как есть или отшутится, а после не теряя своего весёлого тона закончила: - В замке не многие мне рады. Если конечно не брать тех, кто рад решительно всем. – И легонько потрепала Аланию за ушком.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2016 в 08:36, №231
Тристан благодарно улыбнулся тёте, но вновь повернув голову к брату он увидел взор Корнелии, ответить на который он смог лишь виновато-извиняющимся взглядом, а после несколько обречённо опустил голову. Всё ещё ведя Анаэлиту под руку они приблизились к рыцарям и те почтенно расступаясь освобождали дорогу принцу и герцогине, по пути почтительно кивая Анаэлите и здороваясь взглядом с принцем, однако тот едва на это отвечал, будучи погружённым в какие-то свои мысли и переживания.
Даже сэр Лестер, до этого всё так же бывший без движения, едва повернул голову что бы проводить глазами вошедших, а сэр Мануил не стал спешить с продолжением ожидая пока они займут своё место, однако он несколько удивился когда понял что идут они не к принцу с герцогами, а к нему и так же как и остальные отодвинулся в сторону когда принц остановился возле ожидавшего его Лукаса.
Глубоко кивнув, а может даже уже поклонившись, герцогине граф повернулся к Тристану и едва заметно тому улыбнулся и повёл бровями так, что лишь кто-то хорошо знавший его мог понять что это было одобрение. Тристан ответил своему другу такой же немой эмоцией благодарности и едва кивнул. Было видно что им обоим было что сказать друг другу, но в виду множества причин сейчас они это сделать не могли, тем не менее казалось что рыцарям было достаточно просто встретиться глазами, что бы совершенно без слов сказать всё что было необходимо. А после Лукас вновь взглянул на Корнелию, отчасти всё так же виновато, но теперь ещё и умоляюще, а её брат виновато взглянув на неё ещё раз, более не смел по долгу задерживать свой взгляд на её части зала.
- И какими же будут наши шаги? - После паузы прежним требовательным тоном спросил жандарм. - Как мы будем защищать нашего короля и его народ?

Анри улыбнулся Алании, а после неожиданно искренне и сочувственно взглянул на Цукико и едва повёл своей рукой за которую та держалась.
- Даже не смотря на то, что у тебя есть такие замечательные уши и хвост, всё же сложно радоваться той которую совсем не знаешь. - Тихо ответил он. - Я абсолютно уверен, что с нашими сёстрами ты ещё просто плохо знакома, кстати именно это мы и будем сейчас навёрстывать, а с братьями... Ну с ними всегда не просто было. Однако, в целом-то и они тоже хорошие, просто к каждому нужен свой подход что бы доверие заполучить. А вообще, как ты заметила, Лани рада что ты здесь. Я тоже. Я всегда рад новым знакомствам, а уж если они интересные, да ещё и с ушами и хвостом... - Закончил он игриво сверкнув глазами.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.06.2016 в 09:28, №232
- Вы нам поможете донести наши же слова и волю до простого люда. - Эд окинул рукой всех присутствующих. - Провокаторы не дремлют и народ должен знать что к чему и не поддаваться на провокации, будучи затуманен ложью вражеских эмиссаров. Я бы еще посоветовал вам держать клинки наготове, на случай если враг выйдет из тени, поверив в нашу слабость, но не стану. - Эдгомир ухмыльнулся. - Но в этом нет абсолютно никакой необходимости, ведь вы и так всегда готовы , верно ведь?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.06.2016 в 06:49, №233
Пферцегентакль (Анри)

- Да не бери в голову. - Усмехнулась Цукико не убирая далеко руку от принцессы, кивнувшей и улыбнувшейся в знак согласия с бароном. - Меня либо не знают и поэтому сторонятся, либо знают и поэтому сторонятся. Но я жалуюсь - работа есть работа. Тем более иногда случаются приятные исключения... - Сверкнула глазами в ответ.

Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Мы ждём герцогов Белла и Сила. - Коротко добавил Тейд.
Корнелия тем временем взглянула на мама, всё ещё находящуюся близ Тристана, но герцогине было явно не до обид дочери на собственного брата и всё её внимание было направленно на рыцарей, от сэра Мануила, до тех, кого на едва видела. Потому старшая дочь Ольдера безразлично проигнорировав Тристана и улыбнувшись Лукасу, хотя даже он едва ли понял, всё что она этим имела ввиду, обратила свой взор на говорящих.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.06.2016 в 08:47, №234, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 26.06.2016, 09:18
- Ну поверь, если бы я сталкивался с ней и сёстрами только по работе, - Анри наклонил голову и мягко прижался к Алании. - то я бы стал самым заядлым трудоголиком в королевстве и точно перестал бы говорить "работа это работа". - Он всё так же игриво улыбнулся Цукико, а после повернулся к принцессе. - А ты что можешь посоветовать что бы Цукико лучше освоилась на новом месте?

Принц ещё раз, всё так же подавленно, взглянул на сестру и едва повернулся в сторону дяди Лукаса. Сам мэр Маниул кажется увидел и услышал всё, что хотел касательно принца Эдгомира, а может быть сейчас он смиренно ожидал из-за оказавшейся рядом герцогини, но на фразу Тейда он ответил всё тем же требовательным взглядом.
- Мы не можем нарушать законов нашего отца и традиций этой земли. - Несколько тише прежнего произнёс Тристан. - А потому, пока не решены некоторые вопросы никто не может отдавать распоряжений по самым важным государственным вопросам. Точно так же никто не может приказать вам, сэр Мануил, собрать жандармов. Но это в ваших собственных силах и мы можем лишь попросить вас сделать это.
- Я уже отдал все необходимые распоряжения как только заподозрил что-то неладное. - Повернувшись к принцу ответил он. - В течении недели, максимум двух, мы соберёмся в полную силу.
- Так же я обращаюсь к свои побратимам из Ордена... - Тристан теперь повернулся к основной массе рыцарей. - Мой брат полностью прав говоря что нужно донести правду о случившемся до народа, но так же важно сообщить её другим нашим рыцарям и убедиться в том, что они верно её поняли. Многие знатные дома и купеческие гильдии в своё время оказывались должны Ордену и у нас есть соответствующие записи об этих клятвах и обязательствах - если настанет такой момент, что Рогу потребуется их помощь, то мы не должны боятся напомнить им об этом.
- И так же сэр Эдгомир надеется на наши мечи. - Добавил Лукас как только Тристан закончил говорить. - И на нашу преданность. Всё мы поклялись защищать законные притязание нашего короля и его наследников - и нет ничего более законного и святого чем забота о деле жизни родителей, как о государстве, так и их детях, так что сейчас сэр Эдгомир и вся королевская семья нуждается в нас больше чем когда либо. И мы сплотимся ради служения нашим идеалам и защиты добродетелей, потому что иначе поступить просто не можем.
- Мы защитим наследие наших короля и королевы. - Взглянув на Анаэлиту добавил сэр Маниул. - От любых угроз, как внешних, так и тех что притворяясь друзьями затаились вокруг нас.
Договорив он всё так же сурово взглянул на Первого Принца и окружавших его герцогов, а после вдруг согласно кивнул Лукасу.
- Сэр Эдгомир, так что именно вы хотите что бы мы сообщили народу? - Спросил граф сразу как только Тристан ему точно так же кивнул.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.06.2016 в 11:10, №235
- Да примерно то же, что я говорил и вам. - Пожал плечам принц. - Обнадежьте их сказав что мы держим ситуацию под контролем и попросите их не поддаваться на провокации.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.06.2016 в 04:31, №236
Пферцегентакль (Анри)

- Мы уже успели с ней побеседовать, пока ждали пробуждения Лария. - Не дала ответить Алании Цукико. - Я бы не хотела злоупотреблять добродетельностью принцессы.

Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Анаэлита благодарно кивнула Мануилу в
- Примерно не подойдет. - Неожиданно резко вступил в диалог Тейд. - Любая недосказанность, лишняя или не корректно переданная информация породит в народе лишние пересуды, которых и так не удастся избежать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.06.2016 в 08:42, №237
- Тогда можешь злоупотреблять моей. - Анри вновь взглянул на Цукико и повёл своей рукой, одновременно ласково потрепав волосы Алании и пододвинув алмалатианка ещё чуть ближе. - Кстати, а что ты предпочитаешь больше: вино или... - Он пожал плечами. - Молоко?

- Равно как и ситуацию мы не то что бы полностью контролируем. - Хмуро добавил Тристан. - Прежде всего народу следует знать что сейчас мы находимся в состоянии войны с хитрым, коварным противником у которого нет никаких представлений о чести и доблести. А потому следует ожидать того что он может использовать и ещё более подлые и низкие методы из-за которых могут пострадать и простые люди, а не только... - Он промолчал и всё так же виновато поднял глаза на Корнелию. - Мы. Нам всем нужно быть готовыми защищать свои дома и семьи. Корона нуждается в свои подданных, но и простые люди должны быть уверенны в том, что мы с вами будем прикладывать все свои силы что бы защитить их. Друг без друга нам не выжить. - Тихо добавил принц и вновь опустил взгляд.
- Вера и верность, вот что должно скреплять нас. - Подхватил Лукас. - Все мы слуги Единого и нашего короля.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.06.2016 в 12:25, №238
- Именно. Мы сохраним наше Отечество в целости и невредимости. - Объявил Эдгомир, мягко беря под руку Корнелию. - И кроме того, так как обязанности главы семьи временно пали на мои плечи, я сделаю все возможное и невозможное, дабы больше никто из родичей не пострадал и буду биться над тем, чтобы мои родители как можно скорее пришли в себя. Не должно быть никаких сомнений в том что они будут исцелены, прочих вариантов нет и быть не должно. - Неожиданно твердо молвил принц. - Они выздоровеют и будут вновь как прежде править всеми нами, вопрос только в том как скоро, но к этому я и все мы будем без устали стремиться.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.06.2016 в 16:01, №239
Пферцегентакль (Анри)

- Наверное, что бы не обмануть твои ожидания, мне нужно ответить - молоко. - Усмехнулась девушка. - Впрочем, с хмелем у меня сложные отношения, так что я скорей и вправду предпочту молоко.

Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Корнелия тихо вздохнула, чуть сильнее прижавшись к Эдгомиру, а после скользнула взглядом по матери, Лукасу и остановив его на Тристане.
- Ваше единство воодушевляет... - Не громко начала она так, что далеко стоящим рыцарям пришлось даже прислушиваться. - Но прежде от подлых противников нас по большей части защищал Фердинанд. Отцы и братья вели наших солдат и рыцарей в бой, ожидая от врагов тактических хитростей, но зная, что спину прерывают надёжные друзья и боевые братья. Я понимаю, что никто тут не горит желанием озвучивать эту проблему прямо, но я боюсь за своего отца и братьев, за друзей и за друзей моих близких и за тех, с кем я не очень красиво обошлась в своё время. Фердинанд сказал, что служивых среди напавших на моих братьев не было, но возможно тут просто вопрос простоты и надёжности. Сокол не исключает, что магам под силу взять контроль даже над одним или несколькими из вас.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.06.2016 в 16:26, №240
- На самом деле я хотел предложить добить одну начатую мной бутылку - там как раз на пару бокалов и осталось. - Улыбнулся в ответ барон. - Но раз так, то наверное можно разжиться и им. - Он быстро взглянул на Аланию и заговорщическим тоном добавил. - Только никому не говорите что это я предложил. - Он улыбнулся ещё теплее. - Заодно можно будет что-нибудь поесть прихватить... Завтрак мне сегодня конечно предлагали, но как-то не до него было. - Анри вновь вернул свой взгляд к Цукико. - У вас-то как утро прошло?

Тристан согласно склонил голову, но через несколько мгновений вновь поднял глаза на Корнелию, всё так же виновато, но при этом и чуть более уверенно чем прежде.
- Сокол сказал что там была длительная подготовка. Как самого места, так и тех несчастных что регулярно там бывали. Мы пока не знаем единичный ли это случай или же таких ловушек заготовлено несколько - лично я всё же склоняюсь ко второму. Среди нас прямо сейчас могут быть те кто бывал в них. Вероятно. - Он так же виновато взглянул на Лукаса и тот в ответ лишь понимающе кивнул. - Но это не значит что мы должны начать подозревать друг друга без оснований - за нас это с успехом сделает Сокол. Сейчас, мы должны делать всё что мы можем и даже больше. И хранить веру. Здесь уже собрались самые сильные и мудрые чародеи королевства, так что раскрытие этой тайны не заставит себя долго ждать. - Он вновь взглянул на сестру. - Но говоря о том что мы не должны подозревать друг друга, я не говорил того что мы не должны заботиться и помогать, быть готовым защитить как окружающих, так и их самих. Что бы больше кровь невинных не проливалась. - Тихо добавил он и вновь опустил взгляд.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: