Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.08.2016 в 06:20, №511
- Я обо всем позабочусь. - Пообещал Эдгомир. Он принялся потихоньку ласкать Корнелию, начав с ног, очевидно стараясь ее слегка расслабить. - В самом деле, милая, тебе не стоит бояться. - Ласково произнес Эд.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.08.2016 в 01:48, №512
Эскил

Было не привычно и Эду, пожалуй, больше иных других, видеть Корнелию столь серьёзной и столь неуверенной, если не в себе, то в будущем, но она не была бы сама собой, не умев бы получать удовольствие даже в такие моменты. Не ответив ни словом, ни жестом, она лишь крепче прижалась к Эду и устало прикрыла глаза, оставив заботится о себе Первому Принцу.

Пферцегентакль (Тристан, Анри)

Поход грозил затянуться, но по счастью, их четы герцогов и принца пересёкся с одним из старших лакеев, который посмел к ним обратится, справедливо рассудив, что они держат путь в покои принцессы Розалинды. Благодаря этому, они смогли избежать не малого крюка и сразу направиться в покои принца Лария.
Лакей не ошибся и все девушки за которыми должен был приглядывать барон были здесь, как впрочем и сам барон, а так же принц и его новая... Тристан, как впрочем и герцоги, едва ли точно понимали кем Цукико сейчас приходится Ларию. Тренером? Но сейчас обучение новым финтам было в числе последних, вещей, что ему были нужны. Слугой? Едва ли с этой своенравной девушкой можно было обращаться как с обычной прислугой, уж по крайней мере желая получить результат. Помощницей? Они с принцем едва познакомились, что бы у них могли быть какие-либо дела. Защитницей? Не редко то выставляемая, то уходящая сама она явно проигрывала в надёжности охранникам, а тем более каменному стражу, что недвижимо стоял в углу комнаты вечно бдя, но не отвлекая на себя внимание.
Впрочем, ей явно сейчас было не до принца, ибо барон видимо рассказывал ей и собравшимся рядом близняшкам с Рози, какую-то занятную историю, рыжеволосую до смеха. Ларий так же не был обделён вниманием и хотя, все трое кажется не то слушали рассказ Анри, не то смотрели за реакцией на этот рассказ, Ани и Стефи всё же сидели рядом с принцем, поглядывая на лежащего брата.
Разумеется, первой в зал вошла герцогиня, и изящным жестом осадила всех, кто намеревался встать по какой бы то ни было причине.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.08.2016 в 08:23, №513
Эдгомир свел руки за спиной Корнелии и принялся отстегивать наручи. Не без некоторого труда сделав это, он как можно тише поставил каждый элемент доспеха на пол и вновь принялся за ее тело, нежно касаясь каждого изгиба, скрытого под одеждой и не забывая ни о чем. Тем не менее, снимать с нее платье он не спешил, пальцы пробегали мимо его шнуровки и даже касались ее, словно собираясь развязать ее одним махом, но нет, и видимо не желая прижимать Корнелию к холодному металлу своего доспеха, принц не стал ее раздевать, по крайней мере пока, сконцентрировавшись на ином.
- Помоги мне с доспехом. - Тихо произнес Эд, проведя ладонью по ее изящной шеи, вдоль спины вниз.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2016 в 08:57, №514
Тристан вошёл в комнату последним, пропустив перед собой сэра Роддерика, и оказавшись внутри сразу же тепло улыбнулся, словно все те тяжёлые размышления занимавшие его последнюю часть дороги оказались за порогом. Сперва он улыбнулся Алании и Стефи, после кивнул младшему брату и проходя возле близняшек игриво потрепал каждую из них по волосам, а потом точно так же улыбнулся Рози взяв её за руку тут же увлекая за собой к кровати Лария.
Цукико достался нейтральный взгляд, но таковым его назвать можно было лишь из-за того что в принце боролись противоположные чувства и было видно что он с одной стороны даже благодарен ей за ту идею с садом, но с другой не сильно рад тому что она так активно лезет в жизнь его семьи, впрочем предостерегающий об этом взгляд всё же достался Анри, но Барон тут же ответил на него ироничной, и даже легкомысленной, ухмылкой, показывая не столько то что мнение Тристана его мало волнует, а то что его опасения лишены всяких оснований.
- Похоже придётся закончить в другой раз. - Анри вернул взгляд к Цукико и подал плечами, а после хитро подмигнул близняшкам. - Впрочем, вы наверное и сами догадались чем все закончиться. - Он допил оставшееся молоко из своего бокала и улыбнулся старшим Ольдерам. - Сокровища в целости и сохранности, развлечены и накормлены. И даже пересчитаны. - Поглядывая то на дядю, то на Анаэлиту отрапортовал он. - Да кстати, спасибо что не потащили меня на это скучное собрание с которого вы только что вернулись, а дали побыть с ними. Даже не знаю, это была взятка? - Барон хитро взглянул на Анаэлиту.

Подойдя к кровати Лария принц ещё раз улыбнулся Алании со Стефи и остановившись рядом с ними выпустил руку Рози и мягко приобнял её за плечо, вторую руку положив на подлокотник стула прямо возле ладони двоюродной сестры, и перевернув свою ладонь. Взглянув её в глаза, словно спрашивая разрешения или же давая его, он едва склонил голову и через несколько мгновений вернул взгляд к Ларию.
- Ну как тут у вас дела? - Тихо и с едва уловимым беспокойством спросил Тристан, а после вновь уверенно улыбнулся и добавил. - У меня есть хорошая новость - твою операцию не смотря ни на что должны начать сегодня.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2016 в 15:54, №515
- Ну для обратного оснований и не было. Приступ не в счёт, это старая проблема. Для операции безвредна.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2016 в 21:09, №516
Эскил

Корнелия медленно открыла глаза и неспешно высвободив руки принялась за шнуровку доспехов принца.
- Ты нас с мамой позвал, что бы я действия запоминала? - Уже более привычным хитрым, хотя и без обычного вызова, голосом спросила она, неспешно проговаривая слова в так действиям рук.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан, Анри)

- Конечно нет. - Отрицательно покачала головой герцогиня. - Лишь небольшой дар. - Ответила она и, выдержав паузу, улыбнувшись добавила. - Не разумно было бы подкупать подневольного. И да, пожалуйста. - Они с мужем вышли на центр комнаты, где-то между Ларием и Анри.

Первой, на слова принца как не странно отреагировала Цукико, поведя ушами, а после потянувшись, но уже не так показательно, как когда они с Анри и Аланией были в более приватной обстановке. Алания со Стефи с беспокойными улыбками обернулись от старшего брата к младшему, едва Элира-Ольдер успела смущённо положить свою руку в ладонь Тристана. Лики, Ники и Рози так же обернулись к постели, хотя совсем рядом происходил обещающий быть интересный разговор между их мамой и братом, который близняшки подслушивали прежде. Впрочем, эти трое видимого беспокойства, в отличии от старших, не проявляли.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2016 в 21:39, №517
Окинув игривым взглядом Цукико барон повернулся к герцогине и после небольшой паузы поднялся со стула встав рядом с ней и дядей, но так что бы не загораживать алмалатианке обзор, равно как и не поворачиваясь к ней спиной.
- Очень щедрый. - Тихо произнёс он и мягко улыбнулся взглянув на Стефи. - Я бы наверное соврал если сказал бы что это было в тягость, равно как и то что сожалею о том, что до сих пор так и не встретил Эда. Но думаю и без меня было кому присмотреть за моим младшим братом? - Он вернул взгляд к старшим Ольдерам. - Однако, надо мне хотя бы сходить, да поздороваться, только сперва скажите что всё у вас там прошло хорошо. - Анри промолчал, а затем вновь быстро взглянув на Стефи добавил. - Кстати, так уж сложилось, что теперь я и их подневольный рыцарь, так что теперь вам Элирам придётся коллективно решать что же со мной делать... - Он хитро взглянул на дядю. - И не считая того что я и без этого вассальный рыцарь, да покорный слуга главы семьи. Обожаю использовать эти бюрократические болота - хоть чему-то научился у Мари.

Мягко сжав ладонь сестры Тристан вновь ей улыбнулся и едва наклонил к ней голову, при этом успокаивающе поведя большим пальцем по её ладони, а после точно так же умиротворяюще улыбнувшись и Алании.
- Лекари так же решили. - Ответил брату принц. - Но ты так и не ответил на мой вопрос. Или я могу ответить на твой. - Он пожал плечами, при это ещё крепче, но вместе с тем и податливей сжав ладонь Стефи. - У нас пока небольшая передышка, самый подходящий момент что бы собраться с мыслями и просто порадоваться тому что мы все есть друг у друга.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.08.2016 в 22:03, №518
- Это удобное совпадение. -Усмехнулся Эд, в свою очередь принялся помогать Корнелии с оставшимися элементами доспеха. - Как-то много сегодня не находишь? Но по крайней мере, теперь ты знаешь почему я не люблю носить весь этот металалом.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2016 в 23:40, №519
- Иногда я думаю, что слишком много говорю. - ответил я, поведя глазами по моему обеспокоенному семейству. Ироничная ухмылка и немного, добрый усталый взгляд довершали мой вид спокойствия, который я хотел переложить на них. - Всё в порядке. Действительно в порядке. Голова не болит, боли нет, вы здесь. Не беспокойся. Да и обо мне есть кому позаботиться. - прозвучало из моих уст, а взгляд ещё раз с теплотой обошёл собравшихся в комнате.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.08.2016 в 06:01, №520
Эскил

- Совпадение на совпадении. Тристан бы наверное списал на пути Единого, но я из принципе не буду потворствовать ему и всё же обвиню тебя в тщательном планировании. - Заявила Корнелия. - Конечно, быть может, мне придётся извиняться, но думаю я смогу загладить свою вину.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан, Анри)

- Всё хорошо. - Кивнула Анаэлита. - И спасибо, что сообщил. Обязательно станем спрашивать с тебя в два раза больше. Я тут подумываю послать в одно важное, но немного скучное, королевство... послом. Или в лигу, заместо Ролана, наверняка они буду в восторге. - Задумчиво закончила она.
- Эд с Корни и Лукасом пошли проведать Мари, которая была у лекарей. - Сориентировал племянника Родерик, пока того действительно куда-нибудь не отослали.

Тем временем Стефи и Али столь явная отповедь брата едва ли успокоила, однако внутренняя уверенность Лария и его искренний посыл достигли своей цели. Алания даже кивнула, соглашаясь не то с Тристаном, не то с Ларием, а скорее с ними обоими, а за ней повторила и Стефи, прибывавшая прежде в неком оцепенении.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2016 в 08:38, №521
- Даже так? - Анри благодарно кивнул дяде, при этом азартно сверкнув взглядом. - Надеюсь они ещё будут вместе. Заодно проконсультируюсь с Мари по поводу текущей ситуации... - Улыбнувшись протянул барон взглянув на Анаэлиту. - А вообще, вы ведь не дадите отправить меня далеко от вас? - Рука Анри плавно, словно по струнам арфы, прошлась по волосам близняшек которые вроде бы и не участвовали в разговоре. - Я на вас рассчитываю. Хоть и понимаю что спорить с вашей мамой дело бессмысленное и бесперспективное - всё равно ведь будем делать что она скажет. - Он иронично, но вместе с тем и неожиданно искренне улыбнулся и подмигнув близняшкам медленно направился к выходу. - Ладно, до скорого, сокровища мои. - Произнёс он так что бы на это обратили внимание и Стефи с Аланией, а проходя возле Цукико кивнул ей, едва различимо выдохнув короткое. - Мур. - И положил ладонь на рукоять своего меча, отчего клинок оторвался от пола словно хвост.

Тристан проводил взглядом Анри, поймав на последок адресованный принцу такой же предостерегающий, но вместе с тем полный иронии взгляд барона, и вновь повернулся к младшему брату, продолжив мягко поглаживать ладонь сестры большим пальцем, а так же всё столь же подбадривающе улыбаться как сёстрам, так и Ларию.
- Кстати, тут приехал сэр Гарэл. Он сказал что обязательно зайдёт тебя навестить, только вот не знаю успеет ли он до начала операции. - Принц перевёл взгляд на амулет, всё ещё лежащий на груди у брата. - Ах, и ещё одна причина поправляется быстрее - сэр Зенон планирует тебя на дуэль вызвать. - Тристан обернулся к близняшкам и улыбнулся им, при это кивнув головой, словно подманивая их ближе. - Ники и Лики конечно применили все свои чары что бы тебя защитить и вроде бы у них это удалось, но кто знает этих златогорцев. - Закончил он и тут же успокаивающе улыбнулся сперва Алании, а после и Стефи, показывая что просто шутливый разговор и им не нужно переживать ещё и из-за этого.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.08.2016 в 09:07, №522, отредактировал Эскил - Воскресенье, 14.08.2016, 19:35
- Ну-ка, и каким же образом ты собираешься это сделать? - С нескрываемым интересом спросил Эд, стаскивая нагрудник и поставив его рядом с креслом. - Не хотелось бы тебя разочаровывать, но такого я точно не планировал. В жизни бы не предположил, что дела примут такой оборот. Да и не силен я в таких многоходовых комбинациях. Так что тут ты несколько ошиблась. - Протянул он, начав с энтузиазмом закатывать платье Корнелии выше колен.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.08.2016 в 04:41, №523
Эскил

- Ну во-первых ты не прав. - Не согласно, легко качнула головой Корни. - Я же видела несколько раз как ты совращаешь своих жертв. Или, скажешь, всё это придумывал Анри?

Shepard, Пферцегентакль (Тристан, Анри)

Цукико не то усмехнулась, не то просто улыбнулась барону, без какой-то наигранности или игривой надменности, но как только барон отошёл от неё, быстро оглядела взглядом оставшихся, смекнув, что теперь она тут лишняя. Впрочем, близняшки покидать пока всё ещё не торопились, даже несмотря призывы Тристана, так что она решила делать то, что обычно принято делать в непонятной ситуации - ничего.
Сами же Ники и Лики торжествовали с этаким детским самодовольством, ведь про них и их важную роль почти одновременно вспомнили целых два старших брата. Жаль оценить сейчас это могли не многие, но по крайней мере Рози, которую они всё так же не отпускали посмотрела на них почти как на взрослых.
Стефи и Алания тем временем обернулись к Анри, старшая просто улыбнувшись, а младшая смущённо опустив глаза и кратко кивнув.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.08.2016 в 06:13, №524
- Тогда все происходило на порядок проще.-Улыбнулся Эд. - И я обходился без раздачи подобных судьбоносных обещаний. А на сей раз все было особенно сложно и непредсказуемо. К себе в покои я тебя принес с одной простой целью - побыть с тобой. -Просто побыть. - Выделил он. - Ну и заставить тебя немного поесть. А потом просто хотел тебя отвлечь от грустных мыслей. Дальше оно как-то само пошло по накатанной. А изначально, спать с тобой, предварительно приведя тебя сюда, я не... - Эдгомир осекся. - Хотя нет, планировал, но не сейчас, а в перспективе. Но раз обстоятельства начали складываться таким образом, уже сейчас, то я не против. Но стоило предупредить, что подобный исход лишит тебя всех тех немногих призрачных надежд на избавления от меня. - Хитро усмехнулся он. Иными словами - ты от меня точно не сбежишь. Хотя я и так не собирался давать тебе подобной возможности. Так что не стоит сравнивать - Вздохнул он. - Это совсем разные ситуации, во всех смыслах и значениях.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 17:56, №525
- Дуэль? - иронично с долей скепсиса произнёс я, проводив Анри взглядом. Скорее бесчувственным, чем холодным, ведь мне было всё равно. - Что же он мог просто придти сюда и результат был бы тот же. Странные у нас гости как не посмотри, просят много и ещё хотят драться с обездвиженным принцем. Хотя я всегда могу попросить сэра Гарэла помочь в этом не простом деле.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: