Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2014 в 20:20, №871
Пферцегентакль+Shepard


- Я думаю, что не обошлось без людей, что стояли за магом или без самого мага по одной простой причине - в ином случае, Фердинанд бы контролировал ситуацию.


- Я... Я не знаю... Ты... Ты это так сухо описал и я... я не могу подлинно поставить себя на твоё место. - Алания смутилась и чуть покраснела. Хвостатая, не слышавшая исповеди Лария и незнающая о чём речь, едва заметно ухмыльнулась гладя на реакцию принцессы.

Спустя несколько секунд присутствующие услышали лёгкое бренчание малознакомого большинству присутствующих инструмента. Рыжеволосая привычно облокотилась на подоконник и, держа в руках какой-то струнный инструмент, бренчала какую-то простенькую песенку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2014 в 20:43, №872, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 14.06.2014, 20:45
- Может быть. Но натравливать на нас народ необдуманными действиями - это именно то чего нам не хватает для полноты ощущений. Тем не менее, мне кажется нужно сделать то о чём я говорил - уж это-то точно не повредит.
- Это делает тебя лучше него. Меня и Эдгомира. - После короткой паузы добавил Тристан. - На твоих руках нет чужой крови и лучше бы так оно и оставалось. Маг наслал на Лария видение того как тот убивает меня - ну и что?
Принц обернулся и машинально забрал гитару из её рук, надавив пальцем на струны, что бы звук мгновенно стих.
- Кажется ты не до конца поняла смысл моих слов - ты под арестом.
Он взглянул на инструмент и мгновенно его узнал, что вызвало на его лице сперва удивление, а потом и испуг. Принц быстро взглянул на Лария, но потом смог побороть эмоции и медленно повернул голову назад уже с более сопойным выражением лица.
- Откуда у тебя это?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2014 в 21:05, №873

- Надеюсь тебе и не придётся ставить себя на моё место и проходить через это.-сказал Ларий Алании и добавил:- Насчёт толпы я согласен с Тристаном. Если мы не поговорим с ними , это может легко перерасти в беспорядки. И скорее всего такая толпа могла собраться и у замка Эдгомира.

Ларий уловил взгляд Тристана. Такая резкая братская обеспокоенность и последующий взгляд Тристана на Лария могли быть вызваны тем , что этот инструмент может быть как-то связан с тем , что произошло с Ларием.
- Мелодия , я помню мелодию.- подумал Ларий , внимательно смотря за развитием разговора.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2014 в 21:08, №874
Пферцегентакль+Shepard


Мариана кивнула. Теперь уже иные пути действий были отсечены.


- Я бы не хотела такого увидеть...


- Как прикажете, принц. - Усмехнулась склонив голову девушка.


- Тут с ночи лежала. Я ещё удивилась, что до вашего захолустья гитары добрались. Я кажется даже слышал как на ней кто-то играл пока я спала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2014 в 21:14, №875

- Приятного мало, это факт. Но уже если Ларий ушёл от красочных описаний, то значит и знать нам их не надо. - Тристан вновь посмотрел на брата. - Это только его ноша.

- И кажется я знаю кто. - Сухо ответил принц не сводя глаз с Лария.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.06.2014 в 21:13, №876
- Так а это уже интересно и кто же это? - с удивлением спросил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 10:42, №877
- Один мой знакомый бард. - Ответил Тристан. - Это вполне было бы в его духе.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2014 в 11:50, №878
Пферцегентакль+Shepard

- Может его тоже арестовать и допросить, господин. - С притворным поклоном усмехнулась рыжеволосая.
Принцесса Мариана смерила излишне много позволяющую себе девушку властным взглядом, однако обернувшись к брату сказала: - По крайней мере определённо интересно как он попал в замок вообще и в эту охраняемую комнату тем более?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2014 в 12:50, №879
- Погодите. То есть у тебя есть знакомый бард , который с лёгкостью пробрался ко мне в комнату незамеченным и ещё зачем-то играл на гитаре , когда я был в отключке? Это твой хороший знакомый? - спросил Ларий.
- Он знаком с бардом , который с лёгкостью пробрался сюда. Вряд ли он играл на гитаре просто так. Скорее это мелодия должна была заложить в мой разум какую-либо команду. Но если этот бард с лёгкостью сюда пробрался , мог ли он устроить и эту ловушку. А если он знакомый Тристана , то мог ли мой брат быть причастен к этому? Нужно больше информации.-подумал Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 13:54, №880
- По крайней мере ему стоит поговорить с капитаном стражи и рассказать про дыры - вчера вечером ко мне он тоже незаметно прошёл.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2014 в 14:54, №881
Пферцегентакль+Shepard

- То есть ты хочешь сказать, что он обошёл магическую защиту сам?! - С едва заметными нотками удивления и подозрения спросила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.06.2014 в 14:59, №882
- Ну да, это мой ножик с помощью которого я потрошил рыбу. - ответил Николай.
- Дженсен, у вас не будет чего нибудь выпить?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 15:04, №883
- Да. - Кратко кивнул Тристан. - Это довольно необычный бард. Он гостил у меня в Штернхосте, рассказывал всякие истории про места в которых я наверное никогда не буду - про Восточную Империю, про то что лежит за ней. Его знания и опыт так или иначе смогут нам пригодиться. Проблема лишь в том, что он сам может отказаться нам помогать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2014 в 15:07, №884
- Помогать в чём? Ты знаешь его достаточно хорошо , чтобы доверять ему?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 15:13, №885
- Вполне. - Твёрдо ответил принц. - Его знания весьма обширны, может он и врачевать умеет.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: