Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2014 в 22:25, №976
Shepard

- Ваш брат вместе с магистром ордена Рога собрался встретить Вас по дороге, однако выбрал не тот путь и разминулся с Вами. Тем временем мне принесли информации о засаде мои агенты. Я взял своих людей и королевскую стражу, оставив охрану замка на капитана Стромира. По дороге мы пересеклись с отрядом Тристана и в итоге прибыли на место вместе. Да, первыми до дома добрались королевские охотники на чудовищ, точнее говоря первым был Свель. И обнаружил он там прежде всего голлема и нескольких недобитых вами марионеток.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.06.2014 в 22:28, №977
- Больше ничего?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.06.2014 в 22:28, №978
-Старина Тайгер не поленился и знамя притащить. -Задумчиво отметил принц, осматривая прибывшие силы через подзорную трубу.
Стоило признать, знамя Красных КЛинков полковника Тайгера Штайера одним своим видом внушало страх и панику в сердца обычных людей и уважения с осознаванием того, что это возможно последнее что ты видишь в своей жизни - в сердцах воинов. На его полотнище был изображен оскалившийся скелет в черных латах, держащий в руках два окровавленых клинка. С перекладин свисали на цепях болтались черепа представителей всевозможных рас, разумных и не очень и которые издавали при движении леденящее душу бряцанье. Всем воинам было приказано никого не убивать, однако менее свирепыми они не выглядели.
По плану Эдгомира силы Красных Клинков должны были атаковать толпу со всех сторон, почти, оставив только ей путь для отступления.
Принц махнул рукой и стоящий рядом солдат задул в горн.
Одновременно с этим союзники Эдгомира перешли к активным действиям.
Клинки стремительно наступали и приблизившись, резко сбавили ход и сомкнув щиты щиты начали теснить толпу. Особо буйных охаживали древками копий. Всадники в свою очередь пользовались нагайками. И при этом все страшно ругались, что усиливало эффект. Однако наемники хоть и были напористы, но действовали осторожно, дабы не допустить давки и последующих ненужных жертв.
Дождавшись когда толпа достигнет нужной кондиции, Эдгомир приказал открыть ворота и присоединиться к общему наступлению.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 04:17, №979
Shepard

- Думаю остальное обнаружили уже мы. Когда они они поняли, что Вам больше ничего не угрожает, они погнались за магом, правда безрезультатно. Судя по всему вы попали в хорошо подготовленную магическую ловушку. Тут и газ алхимический и руны и магические усилители. И теперь уже мне надо Вас спросить - для чего он использовал всю эту подготовку, что он с Вами делал?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 04:53, №980
Эскил

Внезапно среди толпы недалеко от наступающих красных клинков прогремел взрыв и Эдгомиру в нос ударил достаточно знакомый запах алхимической взрывчатки на основе чёрного пороха.
Взрыв был не слишком сильным, однако незащищённые люди определённо сильно пострадали, да и ближайшие наёмники были оказались по крайней мере контуженными.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.06.2014 в 10:38, №981
-Какого черта?! - проорал принц. - Кто?!
Эдгомир устремил взор в толпу, пытаясь по траектории полета бомбы определить метателя и выискивая других бомбистов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.06.2014 в 10:51, №982
Ларий рассказал Соколу тоже , что и брату с сёстрами.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 14:46, №983
Эскил


- Кажется какая-то женщина из толпы. Думаю её задело своим же взрывом. - Крикнул принцу один из Клинков. - А взрывчатка была замаскированна под флягу или нечто похожее.

Тем временем в итак неспокойной от атаки печально известных Красных Клинков толпе началась форменная паника и бегство через оставленный по приказу Певрого Принца коридор.

- Что нам делать, принц? - Спросил Эдгомира полковник Тайгер Штайер.

Shepard

Сокол внимательно выслушал принца, по ходу рассказа задав множество уточняющих вопросов.
- Чтож, теперь у нас есть некоторая информация для размышления. - Закончил расспросы Фердинанд. - Если у Вас ко мне нет больше вопросов, думаю, мне следует оставить вас на попечении врачам и заняться своими обязанностями, которые нынче требуют от меня полной самоотдачи. И да, принцесса Мариана, мне надо с Вами переговорить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.06.2014 в 16:38, №984
-Мои люди вернутся обратно в имение, а ты и твои воины сопроводите меня к дворцу, а потом можете быть свободны.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 16:58, №985
Эскил

- Принц, вам нужно поменьше передвигаться между укреплёнными пунктами. Во дворце или имении магические обереги имеют шанс указать, на использование магии против наших людей или мирных жителей, которых превращают в марионеток вроде этой бомбистки. В пути же любой мальчишка может напасть на нас и, как мы видим, за счёт оснащения может нанести вред даже нашим подготовленным бойцам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.06.2014 в 18:05, №986
- Мне нужно как можно быстрее отправить гонца в Грэйсхем. Я думаю маг прекрасно понимает , что я его отправлю , поэтому моих рыцарей будет недостаточно для его защиты и ему понадобилось бы дополнительная охрана. Мариана и Тристан сказали , что помогут , но твои люди , по-моему , смогут лучше среагировать в случае непредвиденных обстоятельств.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 18:23, №987
Shepard

- Хорошо, я отправлю своих людей с вашим гонцом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.06.2014 в 18:49, №988
- Больше у меня к тебе дел нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.06.2014 в 20:01, №989
-Пожалуй ты прав. - Задумчиво ответил Эдгомир. - Ладно, можете идти, не буду подвергать людей лишней опасности, в будущем нам понадобятся все силы.
-Ах, да. -Эдгомир остановился и хлопнул Штайнера по наплечнику.- Спасибо за помощь.
Перед тем как пойти во дворец, принц переоделся в обычную неприметную одежду и отправился к королевской твердыне через извилистые улочки столицы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 20:37, №990
Shepard

Поклонившись Фердинанд Сокол вышел, а за ним, тепло попрощавшись на время с братом вышла и принцесса Мариана, оставив брата на едине с Аланией.

Долго, впрочем, вдвоём королевским особам пробыть не удалось, так как в зал вернулась рыжеволосая.
- Не скучали без меня, мои дорогие? - С порога начала она.

Эскил

Хотя, а может и благодаря тому, что Эдгомир понимал, что всю дорогу его сопровождали, как агенты Фердинанда, так и люди Зиммера, Первый Принц довольно быстро добрался до королевского замка и без каких либо происшествий.

Однако слухи о взрыве во время разгона демонстрантов близ поместья Эдгомира уже разносились по городу. И, как и следовало ожидать, молва винила в этом прежде всего наёмников из Красных Клинков, а кто-то даже Первого Принца лично.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: