Навигация по сайту
Модератор форума: N1Ce)Nirax, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тираниды » Злобные жуки! (говорим о Тиранидах)
Злобные жуки!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 00:56, №91
Quote (FIRELORD)
А я что непонимаю?! Я что говорю, завалим одной левой без потерь?! Я лишь увтерждаю что завалим, одни ли, пафосмо ли, левой момощью от ГВ, типо био-вируса, но завалим.

увы ты и дальше продолжаешь.....
Quote (FIRELORD)
Разжиревшие Тиры раздваят ТЭ в крошку. Они могут нападать пиратами, но если улей будет полнокровным, ТЭ не жить. Уже один улей это подвтердил.

Увы ТЭ тоже не малыми флотами за большой добычей летать будет + как сказано ТЭ страшней тиров.


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
09.03.2011 в 00:59, №92
Quote (N1Ce)DeadLord)
вот вот Азиев Дай его нам.

Я дал пятитысячный опрос.Сколько тебе нужно?Миллион?

Добавлено (09 Март 2011, 00:59:22)
---------------------------------------------

Quote (N1Ce)DeadLord)
Увы ТЭ тоже не малыми флотами за большой добычей летать будет + как сказано ТЭ страшней тиров.

Ты уж реши,кто самый страшный. biggrin А то сперва тирами нас пугаешь,потом ТЭ у тебя ещё страшнее.

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 01:05, №93
[off]
Quote (Азиев)
Я дал пятитысячный опрос.Сколько тебе нужно?Миллион?

там 8 человек максимальная посещаемость. Из сего следует что там людей те кто хоть что то смыслит о вахе было и то поменьше dry
Quote (Азиев)
Ты уж реши,кто самый страшный. А то сперва тирами нас пугаешь,потом ТЭ у тебя ещё страшнее.

Вот скажи мне пожалуйста почему ты такой нуб? Ну почитай хоть чуточку бека.
Quote
Гарнизонные подразделения несли тяжелые потери, сражаясь с врагом даже более сильным, чем тираниды.

это кодекс ТЭ (который я тебе в личку кстати кидал) dry [/off]


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 10:55, №94
Quote (N1Ce)DeadLord)
Нечего не понял о чем ты это говорил (ченоговоря)

О том, что "большинство" это 50% + 1 человек и думаю говорить то, что у Тиров фанов столько никто не будет.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Почему же сказано что

Чтобы фанов самой, используя твои термины UGшной расе поднять.
Нет, конечно можно считать всё дословно, но тогда уж давайте начнём с того, что Некроны и Тёмные Эльдары будут уничтоженны куда раньше, чем Империум.
Империум слишком уж долго пожирать.
Что до Некров и ТЭ -
Quote (N1Ce)DeadLord)
каждую цивилизацию

Так что сомнений быть не может. Полностью, либо никак, никаких полумер.
Империум на проятяжении всей истории Вархи описывали самым сильным, что виднов в КП5, КД5, ИГ5 - в общем во всех имперских кодексах свежей редакции. Не слабоками описали и новых Орков, Эли и ТЭ тоже не жалуются.
Можно долго смаковать уничтожение Некронов (никакие Ктаны не помогут, написанно чётко и ясно), а можно сориентироваться на общую ситуацию и просто не мусолить тему, коей не суждено сбыться.

Quote (N1Ce)DeadLord)
вот вот Азиев Дай его нам.

Хватит уже.
Понятно что источников у тебя нет и возражение были чисто протестного характера мол "быть не может".
Тебе дали источник с приличным колличеством участников. Там 1%. Даже СБ в отрыве от Империума (у которого одни из самых популярных КД и ИГ) 2% набирают.
Не нравится - ищи сам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 11:00, №95
Quote (N1Ce)DeadLord)
увы ты и дальше продолжаешь.....

Я хоть не троллю:
Quote (N1Ce)DeadLord)

А био-вирус, как бы он тебе не нравился, чистый, 100% бек, перекочевавший из не самой может бековой книжки. в оба Тиранидских кодекса. Т.е. 3 последовательных источника. Тут уж нечего пинать, что ГВ изменит что-либо. Смирись.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Увы ТЭ тоже не малыми флотами за большой добычей летать будет + как сказано ТЭ страшней тиров.

Quote (FIRELORD)
Полностью, либо никак, никаких полумер.

Ты даёшь и веришь в цитату, что Тиры всех овнят, и тут же начинаешь, выкручивать что мол ТЭ-то не пропадут.
Хватит уже жонглировать фактами.
Тиры заовнят всех, либо незаовнят никого.

Quote (Азиев)
Ты уж реши,кто самый страшный. А то сперва тирами нас пугаешь,потом ТЭ у тебя ещё страшнее.

+1
Если за Тиров, то ТЭ не жить.
Если ты за ТЭ, то значит никакого ована Тирами не будет. На том и закроем тему.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 12:23, №96
Quote (FIRELORD)
О том, что "большинство" это 50% + 1 человек и думаю говорить то, что у Тиров фанов столько никто не будет.

surprised с чего таки суждения. Вот обясни.
Quote (FIRELORD)
Чтобы фанов самой, используя твои термины UGшной расе поднять. Нет, конечно можно считать всё дословно, но тогда уж давайте начнём с того, что Некроны и Тёмные Эльдары будут уничтоженны куда раньше, чем Империум. Империум слишком уж долго пожирать. Что до Некров и ТЭ -

вообще то ИМПЕРИУМ биомасса и астро, а так же генокрадомаяки, и тиры ни дебилы что бы лезть к некронам. А ТЭ скрыты так что тирам туда ну никак не добратся wink Так что не неси бред.
Quote (FIRELORD)
Так что сомнений быть не может. Полностью, либо никак, никаких полумер.

вот и я о том же что у империума нет шансов с тирами.
Quote (FIRELORD)
Хватит уже. Понятно что источников у тебя нет и возражение были чисто протестного характера мол "быть не может". Тебе дали источник с приличным колличеством участников. Там 1%. Даже СБ в отрыве от Империума (у которого одни из самых популярных КД и ИГ) 2% набирают. Не нравится - ищи сам.

Ты не видел кому адресована просьба? Азиеву а не тебе. То что там 8 человек макс посещяемость и темы с нубскими замахами сами за себя говорят.
Quote (FIRELORD)
А био-вирс, как бы он тебе не нравился, чистый, 100% бек, перекочевавший из не самой может бековой книжки. в оба Тиранидских кодекса. Т.е. 3 последовательных источника. Тут уж нечего пинать, что ГВ изменит что-либо. Смирись.

а вот только он чтобы сделать его надо:
1) найти первоисточник генетический (каждого флота улья)
2) создать вирус
3) занести его в маточный корабль
4) тиры адаптируются
Quote (FIRELORD)
Ты даёшь и веришь в цитату, что Тиры всех овнят, и тут же начинаешь, выкручивать что мол ТЭ-то не пропадут. Хватит уже жонглировать фактами. Тиры заовнят всех, либо незаовнят никого.

я тебе пруф скинул? Скинул. Если чо то не нравится -> все проблемы к гв.
Quote (FIRELORD)
+1 Если за Тиров, то ТЭ не жить. Если ты за ТЭ, то значит никакого ована Тирами не будет. На том и закроем тему.

Опять же. Читай бек и не неси бред.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 15:03, №97
Quote (N1Ce)DeadLord)
с чего таки суждения. Вот обясни.

С чего рассуждения что у Тиров нет 51% процента фанатов среди всех Вархаммеристов?!
Просто потому что это всем очевидный факт.

Quote (N1Ce)DeadLord)
вообще то ИМПЕРИУМ биомасса и астро, а так же генокрадомаяки, и тиры ни дебилы что бы лезть к некронам. А ТЭ скрыты так что тирам туда ну никак не добратся Так что не неси бред.

Именно не неси БРЕД.
Ты кидал цитату где написанно всё чётко.
Без каких либо ремарок.
И все твои лавирования ровным с чётом никчему не приведут, кроме того, что станет очевидно, что ты хочешь видеть бек только с той стороны с каой тебе нужно.
Либо признавай всё полностью, либо не стоит вырвать части мол империум жахнет, а остальных вдруг помилует, хотя про помилования остальных НИ СЛОВА.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ты не видел кому адресована просьба?

Тогда я как администратор, требую закончить тролить Азиева.
Он привёл пруф.
Ты опровержение не привёл.
Следовательно кто прав?!

Quote (N1Ce)DeadLord)
а вот только он чтобы сделать его надо:
1) найти первоисточник генетический (каждого флота улья)
2) создать вирус
3) занести его в маточный корабль
4) тиры адаптируются

Помню-помню как они адаптировались.
Начали адаптироваться-адаптироваться. да и выродились.
Что до первоисточника - мы тоже прогрессируем. Не факт что для нового вируса нужен будет первоисточник.

Quote (N1Ce)DeadLord)
я тебе пруф скинул? Скинул. Если чо то не нравится -> все проблемы к гв.

Тогда хватит говорить что тиры всех заовнят.
Ты сам скинул пруф это опровергающий.
Причём он рушит вообще весь прошлый пруф, так как структурно ему несоотвтетствует.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Опять же. Читай бек и не неси бред.

biggrin
Вижу непонравилось, что твоё жонглирование фактами прижали?!
Наверное уже пятый раз повтаряю:
ОПРЕДЕЛИСЬ КАКОЙ БЕК ТЫ СЧИТАЕШЬ ТРУ
и не жонглируй то одним то другим, которые друг-другу противоречат, только чтобы выказать то одну, то другую расу самой ибовитой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 15:08, №98
Quote (N1Ce)DeadLord)
и тиры ни дебилы что бы лезть к некронам

Quote (N1Ce)DeadLord)
Опять же. Читай бек и не неси бред.

Quote (N1Ce)DeadLord)
уничтожит каждую цивилизацию и всех живых существ

КАЖДУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ.
Не "каждую, кроме Некронов и ТЭ", а КАЖДУЮ.

Quote (N1Ce)DeadLord)
А ТЭ скрыты

Это не помешало ни КД ни даже Оркам.
Тем более что, "читаем бек и не несём бред":
Quote (N1Ce)DeadLord)
уничтожит каждую цивилизацию и всех живых существ

Если Имба Тираниды, окей, сейчас так написанно, давай за это цеплятся, но и не выкрыучиваться, что мол мои любымые расы это не затронет, только вас редисок.
Иба ТЭ и Кроны - то это рушит победоносную цитату про Тиров и давай тогда ты перестанешь её кидать в моментах где нужно показать какие Тиры сильные и что они Империум заовнят.
Они либо заовнят всех, либо никого. Ибо ты либо придерживаешься беку из Тиров либо из ТЭ.
Но не одновременно, ибо они друг-другу противоречат.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 15:14, №99
Какой-то безинтересный спор получается.
Толи всех (повторяю без какого-то ни было исключения) победят Тиранидв (если конечно все не объединяться), либо выйдет свежий бек, где лишний рас скажут, что Империум сильнейший, кроны тоже имба, да и остальные огого и всё просто станет ровно как прежде.
Спорить собственно неочем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 15:23, №100
Просто спор выходит не очём.
Как Тиры могут быть сильнее всех, если даже ТЭ их сильнее (а к примеру обективно рассуждая и Кроны не промах и Империум).
Одна цитата полностью овнит другую, ибо рушит саму идею обединения. ведь оказываетчся что есть одиночки и сильней.
В свою очередь в ином случае Тиры овнят всех без ремарок "кроме", т.е. и ТЭ и Кронов и всех-всех-всех.
Т.е. спор выходит ни очём.
Мы просто злимся, что нас не понимают, троллим и всё прочее.

[info]В общем ввиду всего этого предлагаю закончить сеё бесмыслленное занятие.[/info]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 15:40, №101
ЗЫ А стем, что Тираниды угроза серьёзная, несмотря на все перепетии ГВ никто и не спорит.
Крови они попортят много и Империуму и Тау, и Эльдарма и Хаосу и ещё много кому.
Что до полной победы - я в неё не верю хотя бы из-за ГВ, который не стнет валить курицы, несущие золотые яйца.
Но если Тиры победят вдруг, то уж всех. Ровно как написа возможный вариант их кодексе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 15:40, №102
Quote (FIRELORD)
С чего рассуждения что у Тиров нет 51% процента фанатов среди всех Вархаммеристов?! Просто потому что это всем очевидный факт.

факты в студию ! biggrin
я не к тому что мне нужны оны а ктому с чего сформировано такое мнение у тебя?
Quote (FIRELORD)
Именно не неси БРЕД. Ты кидал цитату где написанно всё чётко. Без каких либо ремарок. И все твои лавирования ровным с чётом никчему не приведут, кроме того, что станет очевидно, что ты хочешь видеть бек только с той стороны с каой тебе нужно. Либо признавай всё полностью, либо не стоит вырвать части мол империум жахнет, а остальных вдруг помилует, хотя про помилования остальных НИ СЛОВА.

Лол не переежай с рельсов biggrin Про помилование я и не говорил. Я ответил на твое заявление.
Quote (N1Ce)DeadLord)
что Некроны и Тёмные Эльдары будут уничтоженны куда раньше, чем Империум.

wink так что не съезжай с темы
Quote (FIRELORD)
Тогда я как администратор, требую закончить тролить Азиева. Он привёл пруф. Ты опровержение не привёл. Следовательно кто прав?!

привел - Макс посищаемость сайта = 8 человек.
Тебе еще что то не понятно?
Quote (FIRELORD)
Помню-помню как они адаптировались. Начали адаптироваться-адаптироваться. да и выродились. Что до первоисточника - мы тоже прогрессируем. Не факт что для нового вируса нужен будет первоисточник.

Емм в том то и дело что факт. Даже в книге написано.
Quote (FIRELORD)
Тогда хватит говорить что тиры всех заовнят. Ты сам скинул пруф это опровергающий. Причём он рушит вообще весь прошлый пруф, так как структурно ему несоотвтетствует.

Ничего не опровергает. Пруф весьма чоткий и понятный dry
Quote (FIRELORD)
Вижу непонравилось, что твоё жонглирование фактами прижали?! Наверное уже пятый раз повтаряю: ОПРЕДЕЛИСЬ КАКОЙ БЕК ТЫ СЧИТАЕШЬ ТРУ и не жонглируй то одним то другим, которые друг-другу противоречат, только чтобы выказать то одну, то другую расу самой ибовитой.

Я скинул пруф. Ты не скинул ничего. Если ты читать не умеешь и видешь противоречия там где их нет то увы я не виноват.
Как я говорю все проблемы к ГВ
Quote (FIRELORD)
КАЖДУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ. Не "каждую, кроме Некронов и ТЭ", а КАЖДУЮ.

а я говорил кроме? Пруф в студию.
А некроны и так уже уничтожиная цивилизация.
Quote (FIRELORD)
Это не помешало ни КД ни даже Оркам. Тем более что, "читаем бек и не несём бред":

Quote (FIRELORD)
итаем бек и не несём бред"

вот именно ))) как кд попали в комораг почитай лольник. Вект им портал отркыл.
Quote (FIRELORD)
Если Имба Тираниды, окей, сейчас так написанно, давай за это цеплятся, но и не выкрыучиваться, что мол мои любымые расы это не затронет, только вас редисок. Иба ТЭ и Кроны - то это рушит победоносную цитату про Тиров и давай тогда ты перестанешь её кидать в моментах где нужно показать какие Тиры сильные и что они Империум заовнят. Они либо заовнят всех, либо никого. Ибо ты либо придерживаешься беку из Тиров либо из ТЭ. Но не одновременно, ибо они друг-другу противоречат.

в том что армия ТЭ сильнее тиранидской, а тиранидов больше чем ТЭ? ЛОЛ
чем же протеворечит?
Quote (FIRELORD)
Какой-то безинтересный спор получается. Толи всех (повторяю без какого-то ни было исключения) победят Тиранидв (если конечно все не объединяться), либо выйдет свежий бек, где лишний рас скажут, что Империум сильнейший, кроны тоже имба, да и остальные огого и всё просто станет ровно как прежде. Спорить собственно неочем.

понятно. 2 имперца пытаются опровргнуть гв ? Понятно что спор бесполезный


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
09.03.2011 в 15:53, №103
Quote (N1Ce)DeadLord)
факты в студию ! я не к тому что мне нужны оны а ктому с чего сформировано такое мнение у тебя?

Тебе не кажется,что ты гоняешь мяч в одни ворота?Тебе же уже приводили факты.Данные опросов и т.д.

Quote (N1Ce)DeadLord)
привел - Макс посищаемость сайта = 8 человек.

С чего ты взял?

Quote (N1Ce)DeadLord)
понятно. 2 имперца пытаются опровргнуть гв ? Понятно что спор бесполезный

По-моему,один антиимперец запутался в собственных высказываниях и сейчас активно пытается выпутаться.

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 15:56, №104
Quote (Азиев)
С чего ты взял?

снизу написана статиски просто =( потому и просил крупный ресурс ибо в мелких я те и побольше могу кинуть бредоголосовки(вообще рытся лень на форуме гв но у тиров больше фанов чем у некров и у ТЭ это точно)
Quote (Азиев)
Тебе не кажется,что ты гоняешь мяч в одни ворота?Тебе же уже приводили факты.Данные опросов и т.д.

данные опроса мелкого сайта. кто там голосовал хз
Quote (Азиев)
По-моему,один антиимперец запутался в собственных высказываниях и сейчас активно пытается выпутаться.

Не в собственных. Z лишь дал вам бек. И осветил как тираниды могут отбашить империум (даже 1 флотом ульем)


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:01, №105
Quote (N1Ce)DeadLord)
я не к тому что мне нужны оны а ктому с чего сформировано такое мнение у тебя?

Потому что за всю свою долгую варх-карьеру я не видел не одного фаната Тиранидов.
И ты сам Некрон и ТЭ прежде всего.

Quote (N1Ce)DeadLord)
привел - Макс посищаемость сайта = 8 человек.

Не в посещаемости, а в колличестве проголосовавших дело.
Это как-никак пять с половиной тысяч.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Емм в том то и дело что факт. Даже в книге написано.

Написанно это про этот вирус.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ничего не опровергает. Пруф весьма чоткий и понятный

То что ТЭ сильней Тиров не опровергает, что Тиры сильней остальных?!)) ВСЕХ остальных.
Ну тут ясно, тут "не вижу зла".

Quote (N1Ce)DeadLord)
как кд попали в комораг почитай лольник. Вект им портал отркыл

Я не дома, можешь цитатку скинуть.

Quote (N1Ce)DeadLord)
в том что армия ТЭ сильнее тиранидской, а тиранидов больше чем ТЭ? ЛОЛ
чем же протеворечит?

Ну значит ТЭ обреченны.
И не стоит тогда вообще приводить эту цитату, ибо она ровным счётом ни на что не повлияет.

Quote (N1Ce)DeadLord)
понятно. 2 имперца пытаются опровргнуть гв ? Понятно что спор бесполезный

*тут нужен твой любимый смайл*
Но я лучше отвечу - так и заканчиваем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тираниды » Злобные жуки! (говорим о Тиранидах)
Поиск: