Навигация по сайту
Модератор форума: N1Ce)Nirax, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тираниды » Злобные жуки! (говорим о Тиранидах)
Злобные жуки!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:05, №106
Quote (N1Ce)DeadLord)
И осветил как тираниды могут отбашить империум (даже 1 флотом ульем)

Вот именно.
Тираниды либо могут отшибашить ТЭ, Некров и Тау, ну и закомпанию Империум, либо уж не могут никого.
Ты осознанно делаешь акцент на нелбюбимом Империуме, отбрасывая очевидный факт, что Тау, ТЭ, Некрыы и другие будут уничтоженны и притом большинство намного раньше чем Империум, ибо Империум жрать и жрать.

Между прочим флоты-ульи к примеру уничтожили Треллеан, известных помошников Хаоситов, гасят сейчас Тау, мешая им вести захватнические воины и прочее и прочее и прочее.
Не стоит умалчивать то, что писец коли придёт, придёт ВСЕМ.
А тты снова и снова и снова делаешь акцент на Империуме, хотя кодекс ясно гласит про возможный вариант, как гибель всех без исключения.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 16:16, №107
Quote (FIRELORD)
Между прочим флоты-ульи к примеру уничтожили Треллеан, известных помошников Хаоситов, гасят сейччас Тау, мешая им вести захватнические воины и прочее и прочее и прочее.

но ща именно на империуме пачками отжыраются флоты тиров
Quote (FIRELORD)
Вот именно.

я рад что открыл твои глаза на имбу тиранидов. И проседание империума под пмощью тиранидского войска.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 16:18, №108
Quote (FIRELORD)
отому что за всю свою долгую варх-карьеру я не видел не одного фаната Тиранидов. И ты сам Некрон и ТЭ прежде всего.

на буржуйских форумах и на нубо формах их довольно много (даже у нас в клане 2 было -()
Quote (FIRELORD)
Не в посещаемости, а в колличестве проголосовавших дело. Это как-никак пять с половиной тысяч.

это как никак не понятно сам ли админ там накурочил или и правдо голосование было?
Quote (FIRELORD)
Написанно это про этот вирус.

да написано что он работает только на тот флот у которого выловили первоисточник ДНК(тоесть у каждого флота свои днк и мутации. Там сам толи криптман толи доктор тот говорил.)
Quote (FIRELORD)
То что ТЭ сильней Тиров не опровергает, что Тиры сильней остальных?!)) ВСЕХ остальных. Ну тут ясно, тут "не вижу зла".

ТЭ по армии сильней (начиная с стекловируса и т.д. Заканчивая гротесками и супер пупер быстрых война. И тварей выловленных в варпе.)
Quote (FIRELORD)
Я не дома, можешь цитатку скинуть.

Quote
Каким-то образом орден Саламандр получил координаты, которые привели их к осажденным братьям, а Дезадерийский портал таинственным образом оказался активированным. Его стражи были убиты, а управление блокировано так, что портал не закрылся бы.

если не понятно чо я векта приписываю так вот
Quote
Вект выжидал, систематически отправляя членов своего кабала под пушки космических десантников,

Quote (FIRELORD)
Ну значит ТЭ обреченны. И не стоит тогда вообще приводить эту цитату, ибо она ровным счётом ни на что не повлияет.

Обречены все.(кроме некронов так как их обрекать нечем О_о они еще 60 млн лет обреклись)
а так вообще вон в если говорить о ТЭ и елах так те и без тиров после падения обречены dry


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:18, №109
Quote (FIRELORD)
Между прочим флоты-ульи к примеру уничтожили Треллеан, известных помошников Хаоситов, гасят сейчас Тау, мешая им вести захватнические воины и прочее и прочее и прочее.

Не раз сражались с Хаоситами как таковыми, почти выгасили крупнейшую орочью Империю, скоро судя по всему нападут на самый неудобный Империуму ИМ Эльдар - Биль-Тан.
Тиры мощны, но и страдают от них ВСЕ.
Как написанно в их кодексе.

А не то что Левиафан может уничтожит Империум. Левиафан может уничтожить всех.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
09.03.2011 в 16:22, №110
Quote (N1Ce)DeadLord)
Вект выжидал, систематически отправляя членов своего кабала под пушки космических десантников,

Ну и где тут "открыл"?

Quote (FIRELORD)
А не то что Левиафан может уничтожит Империум. Левиафан может уничтожить всех.

Может,но не уничтожит.ГВ скорее удавится.

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:23, №111
Quote (N1Ce)DeadLord)
И проседание империума под пмощью тиранидского войска

Quote (FIRELORD)
Ты осознанно делаешь акцент на нелбюбимом Империуме, отбрасывая очевидный факт, что Тау, ТЭ, Некрыы и другие будут уничтоженны и притом большинство намного раньше чем Империум, ибо Империум жрать и жрать.

cool

Quote (N1Ce)DeadLord)
но ща именно на империуме пачками отжыраются флоты тиров

Ещё раз смотрим карту и читаем.
Два флота идут на ИМ БильТан, один жхнул Траллен, другой Империю Орков, ещё один крепость ЖВ, ещё один валит Тау, один проснулся перебив пиратский флот ТЭ и т.д и т.п..

Quote (N1Ce)DeadLord)
на буржуйских форумах и на нубо формах их довольно много (даже у нас в клане 2 было -()

Игроки и фанаты не одно и тоже.

Quote (N1Ce)DeadLord)
это как никак не понятно сам ли админ там накурочил или и правдо голосование было?

По моему нельзя менять статистику сего модуля.
Могу посмотреть, но вроде это закрытый юкосовский блок.

Quote (N1Ce)DeadLord)
ТЭ по армии сильней

Но это им не поможет, что собственно недвусмысленно скзанно в Тирах5.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Обречены все.

На том и закончим собственно.
Естествено так не будет даже близко, но что спорить на пустом месте-то?!
Пока "боимся" Тиров)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:25, №112
Quote (Азиев)
Ну и где тут "открыл"?

Ну там типо намёка.
Но Орки точно проникали в Кормораг, так что Вект лишь помог КД, ибо у КД поболее фишек, чем у Орков в этом плане.
ЗЫ Ну и конечно Вект всё же теория, хоть и правдоподобная.

Quote (Азиев)
Может,но не уничтожит.ГВ скорее удавится.

Естественно.
Банально Империум неким будет заменить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 16:33, №113
Quote (FIRELORD)
Не раз сражались с Хаоситами как таковыми, почти выгасили крупнейшую орочью Империю, скоро судя по всему нападут на самый неудобный Империуму ИМ Эльдар - Биль-Тан. Тиры мощны, но и страдают от них ВСЕ. Как написанно в их кодексе. А не то что Левиафан может уничтожит Империум. Левиафан может уничтожить всех.

я отрицаю? Нет я лишь подтверждаю !!
Quote (Азиев)
Ну и где тут "открыл"?

лол если имперцы не знают кто его отрыкрыл. То наверное сам император узнал как работают врата Открыл портал с паутины заблокировал их закрытие и дал кординаты ИМЕННО на дом который составлял геморой векту.
Quote (Азиев)
Может,но не уничтожит.ГВ скорее удавится.

Увы твое имхо так далеко от бека как Пекин от ню йорка.
Quote (FIRELORD)
Ещё раз смотрим карту и читаем. Два флота идут на ИМ БильТан, один жхнул Траллен, другой Империю Орков, ещё один крепость ЖВ, ещё один валит Тау, один проснулся перебив пиратский флот ТЭ и т.д и т.п..

опять же я тебе скинул 6 флотов и подкрепил беком (читай выше) В С Е они хавают империум и движутся к терее (конечно парочка и других рас чехмарит)

Quote (FIRELORD)
Игроки и фанаты не одно и тоже.

я лишь о тех кто беком интересуется ))
игроков у нас куда болеее было biggrin
Quote (FIRELORD)
По моему нельзя менять статистику сего модуля. Могу посмотреть, но вроде это закрытый юкосовский блок.

можно 100%
Quote (FIRELORD)
Но это им не поможет, что собственно недвусмысленно скзанно в Тирах5.

я не отрицаю. К тому же флот ТЭ будет страдать из за неполноценности. (двигатели иметаторы на тиров и некров не пашут.)
Quote (FIRELORD)
На том и закончим собственно. Естествено так не будет даже близко, но что спорить на пустом месте-то?! Пока "боимся" Тиров)

Тиры имба. (с) Кеп очевидность о неоспоримом факте
Quote (FIRELORD)
Естественно. Банально Империум неким будет заменить.

Как мир варкрафта ща уничтожин и в апоколептическом режиме. Так могут и ваху переобразовать (ведь спрос постоянно падает =()


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 16:39, №114
Quote (FIRELORD)
Ещё раз смотрим карту и читаем. Два флота идут на ИМ БильТан, один жхнул Траллен, другой Империю Орков, ещё один крепость ЖВ, ещё один валит Тау, один проснулся перебив пиратский флот ТЭ и т.д и т.п..

Галактическое пастбище
Quote
Флот-улей Левиафан продолжал свивать свои щупальца вокруг галактики, и целые миры лишались жизни и гораздо больше миров отчаянно боролись за выживание. Тем не менее, Октарианская война показала, что тиранидам стало оказываться все более серьезное сопротивление. Империя укрепляла целые звездные системы, готовила к бою тысячи армий и десятки орденов космических десантников. Несколько искусственных миров эльдар с помощью оружия сокрушительной мощи, которое они не использовали тысячелетия, стали сжигать целые миры дотла. Тау разрабатывали новые технологии и вооружение для борьбы с тиранидами. Все эти усилия пока помогли лишь сдержать продвижение флота-улья, и приспособление к ним «Левиафана» - это всего лишь вопрос времени.
«Левиафан» не единственный флот атакующий галактику. В настоящее время новые флоты-ульи приходят в себя после анабиоза и полета в межгалактическом пространстве, выжившие остатки разбитых флотом продолжают нападать на изолированные миры. Флоты-ульи Сцилла и Харибда идут параллельным курсом по сегменту Пасифик, угрожая священной Терре. Если искусственный мир Сайм-Ханн не сменит свой курс, он также попадет в лапы этих двух флотов близнецов. Флот-улей Кракен очнулся от анабиоза около сектора Видар. Этот опустошенный войной регион обеспечит тиранидов пищей и всем необходимы для укрепления их сил. Появились слухи о флоте-улье Колосс, хотя он был точно уничтожен во время Геликанского крестового похода. И нет спасения от хищных тиранидов. Если их волну не отбросить, если противоборствующие цивилизации не объединяться против них, то участь галактики предрешена.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:42, №115
Quote (N1Ce)DeadLord)
я отрицаю? Нет я лишь подтверждаю !!

Я говорил про "акценты".

Quote (N1Ce)DeadLord)
опять же я тебе скинул 6 флотов и подкрепил беком (читай выше) В С Е они хавают империум и движутся к терее (конечно парочка и других рас чехмарит)

Вообще-то часть из них, хоть и движется к Терре чихмарит далеко не людей или не только людей (тот же Молох, или кто там жахнувший Траллеан).

Quote (N1Ce)DeadLord)
К тому же флот ТЭ будет страдать из за неполноценности. (двигатели иметаторы на тиров и некров не пашут.)

Разве?!
Вот это интересные факт, который скорее стоит обсудить.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Как мир варкрафта ща уничтожин и в апоколептическом режиме. Так могут и ваху переобразовать (ведь спрос постоянно падает =()

Все основные расы вроде там выжили.
+ уничтожать будет Хаосом. на худой коне Некрами. но на тиранидский апокалипсис я деньги трать не буду
Не тянет меня с насекомыми сражаться. Мне демонов да предателей подавай!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 16:43, №116
это мы только флоты ульев обсуждаем, а ведь еще есть и генокрады и хз еще сколько всякой гадости.
Quote
Тайная угроза генокрадов подобно чуме расползается по галактике, заражая тысячи мирови подготавливая их к предстоящему вторжению расы тиранидов. Уничтожение этих тварей, появление которых всегда предваряет собой пришествие флота монстров, является для Империума задачей первостепенной важности.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:43, №117
Quote (N1Ce)DeadLord)
Если искусственный мир Сайм-Ханн не сменит свой курс, он также попадет в лапы этих двух флотов близнецов.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Флот-улей Кракен очнулся от анабиоза около сектора Видар.

и напал на Тау, как мы знаем из ТЭ.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Левиафан

пока валит Орков.

Т.е. из всех описанных там только Колос (и то если он есть и то не факт) непосредственно бьёт Людей.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:44, №118
Quote (N1Ce)DeadLord)
заражая тысячи мирови

И не только Имперских.

Кстати я их кодекс с BoLа выложил.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 16:45, №119
Quote (FIRELORD)
Все основные расы вроде там выжили. + уничтожать будет Хаосом. на худой коне Некрами. но на тиранидский апокалипсис я деньги трать не буду Не тянет меня с насекомыми сражаться. Мне демонов да предателей подавай!

а почему не с насекомыми ведь Хаос и империум вьелся. Вот и могут сохранить все расы после гиганского левиафана. Но в пост апоколиптической вселенной.( к тому же вспомним цикл книг и вселенную довольно популярную звезный десант)


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2011 в 16:47, №120
Quote (N1Ce)DeadLord)
а почему не с насекомыми

Несимпатичны мне они. Противны.
Не антипативно-противны, как демоны Хаоса, а как-то по левому.
Ну и плюс не покидает фирменное для новых ГВшных рас притянутость за уши и левоватое внедрение во вселенную.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тираниды » Злобные жуки! (говорим о Тиранидах)
Поиск: