Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Почему Тау ненавидят больше всего? (на форумах)
Почему Тау ненавидят больше всего?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.07.2013 в 18:07, №121, отредактировал Fire_Warrior - Четверг, 18.07.2013, 18:07
Цитата (Looni)
Вообщем, я жду деталей.

В ЛС
Цитата (Looni)
Я, кстати, опять залетел по 2.2. Это теперь мой любимый пункт.

За что? Где? cry


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.07.2013 в 18:10, №122
Цитата (Fire_Warrior)
Скоро будет Пятнадцатый.
Поможешь?

ага и скажи где собираться будете, для того чтобы у нас голова не болела с местом экстерминатуса happy


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 534
Репутация: 149
Раса: Chaos
18.07.2013 в 18:13, №123, отредактировал Looni - Четверг, 18.07.2013, 18:13
Цитата (Fire_Warrior)
За что? Где?

Да не сцы ты так, братиш. Не впервой. biggrin
За характеристику лиц таусятни в этой теме несколько постов ранее. При чём - зачёркнутую.
Цитата (Kyl_Tiras)
ага и скажи где собираться будете, для того чтобы у нас голова не болела с местом экстерминатуса

Мы не палимся, а тебя надо убрать. Ты слишком много читаешь.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.07.2013 в 18:13, №124
Цитата (Looni)
Я, кстати, опять залетел по 2.2. Это теперь мой любимый пункт.

можно написать "странная щель" вместо того что зачеркнуто, но ведь у хаосита прогнил мозг и не в состояний правило запомнить.

И сейчас только 13 чкп начинается.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 534
Репутация: 149
Раса: Chaos
18.07.2013 в 18:16, №125
Цитата (Albovski)
можно написать "странная щель" вместо того что зачеркнуто, но ведь у хаосита прогнил мозг и не в состояний правило запомнить.

"Странная щель" не отражает суть. То, что я написал - единственно-правильная характеристика. Но моск тау видимо не улавливает такой тонкой разницы.

Добавлено (18 Июль 2013, 18:16:36)
---------------------------------------------
Да и как ты предлогаешь соединить в одном слове словосочетание "странная щель" и "морда"? А вот мой вариант звучит очень складно.

Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.07.2013 в 18:19, №126
[off]
Цитата (Looni)
я тебя надо убрать

tongue
Цитата (Looni)
Ты слишком много читаешь.

угу happy [/off]
А по теме:
соглашусь что тау не сильно вписываются в концепцию гримдарка, обладая немалой долей няшности и кавая.
Цитата (Albovski)
странная щель

у тау в место носа happy


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 534
Репутация: 149
Раса: Chaos
18.07.2013 в 18:25, №127
Цитата (Kyl_Tiras)
немалой долей няшности и кавая.

Это да. Но самое главное - я не понимаю как это может сочитатся с их "странной щелью". Мне кажется, "щель" призвана тонко намекать, что тау из себя представляют, не демонстрируя при этом ничего не приличного.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.07.2013 в 18:26, №128


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 534
Репутация: 149
Раса: Chaos
18.07.2013 в 18:34, №129, отредактировал Looni - Четверг, 18.07.2013, 18:50
Цитата (Albovski)
Как культурный человек я не буду их так называть, даже если в ирл подобное попадется. Обзывать вещи/существ похожими на гениталий - удел быдла, ну или школьников 5 класса.

Ну и молодец. Хотя культурным человека делают другие вещи, куда более сложные, чем просто отсутствие мата в речи. Так что можешь не претендовать на статус "культурного человека", если тебе нечем его подкрепить, кроме как отсутствием мата.
А моя характеристика действительно грубовата, потому я её и зачеркнул. Это позволил одновременно не оскорблять кого-то открыто, и в тоже время донести мысль. Ведь сходство есть, и моя характеристика ещё как её подчёркивает.
А быдло же во многом характеризуется дивинизмом и не способностью адекватно воспринять чужую точку зрения. Вроде "Мы/Тау крутые, потому что я так считаю, а вы - дно, потому что вы мне не нравитесь".
Впрочем, это уже начитается оффтоп.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.07.2013 в 18:58, №130
Цитата (Looni)
А быдло же во многом характеризуется дивинизмом и не способностью адекватно воспринять чужую точку зрения. Вроде "Мы/Тау крутые, потому что я так считаю, а вы - дно, потому что вы мне не нравитесь".

Какие то странные у тебя быдло, это вернее на Ватника похоже. А быдло только и делают что матюкаются, бьют, прогоняют со своего райена.

И я не дивинист)) Мне все нравятся, кроме тиранидов. Как нормальный, серьезный человек мне конечно больше всего нравится тау, ведь в ирл ты сам выберешь тау с отличным, качественным уровнем жизни, на выбор из 5 каст, чем стать рабом слаанеша, которого убьют свои же ради удовольствия, либо на алтаре зарежут. Не так ли? Всегда придется с чего то начинать и Тау, Эльдары в этом плане лучше всех, опять же согласись? В империуме тебе не всегда придется родиться в богатой семье, у орков сразу зарубить могут как вылупишься, у хаоситов без комментариев. Ну ты понял.

Или раз я такой в ирл педофил, бисексуал, значит мне и слаанешиты подходят. Да?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2013 в 19:01, №131
Цитата (Albovski)
сам выберешь тау с отличным, качественным уровнем жизни, на выбор из 5 каст

Только общество Тау делится на касты , общества других рас входящих в Империю на касты не делятся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.07.2013 в 19:03, №132
Цитата (Shepard)
Только общество Тау делится на касты , общества других рас входящих в Империю на касты не делятся.

Я как бэ знаю. Раз нравится тау - сам себя синемордым чувствую, иначе тебе человеку батлсьюит совсем не дадут biggrin


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 534
Репутация: 149
Раса: Chaos
18.07.2013 в 19:17, №133, отредактировал Looni - Четверг, 18.07.2013, 19:21
Цитата (Albovski)
Какие то странные у тебя быдло, это вернее на Ватника похоже. А быдло только и делают что матюкаются, бьют, прогоняют со своего райена.

Они потому и прогоняют с "раёна", потому что считают, что "наш раён рулит, потому что это наш раён, а поцанчики с соседнего раёна - мажоры, потому что их раён - не наш". А мат и агрессивность - это как раз неумение воспринимать чужую точку зрения. И крайний стадный инстинкт. Любой, кто не вписывается в их представление о том, "как надо" и "как все", вызывает лютую, бешенную ненависть.

Цитата (Albovski)
И я не дивинист))

Ещё какой! У тебя вся эта тема построена на принципе "Все любят Тау, а кто не любит - те им просто завидует!"

Цитата (Albovski)
ведь в ирл ты сам выберешь тау с отличным, качественным уровнем жизни, на выбор из 5 каст, чем стать рабом слаанеша, которого убьют свои же ради удовольствия, либо на алтаре зарежут.

Ну, к Тау я бы точно не пошёл. Именно из-за каст. Да, у меня могут быть хорошие условия жизни, но я буду принадлежать к какой-то касте и за меня другие будут определять, что мне делать, а это протеворечит с моими представлениями о свободе человека. Пусть лучше в грязи, но свободным, чем рабом, зато в золотой клетке.
А вообще, окажись я во вселенной вархаммера, я выбрал бы для себя одну из трёх приведённых ниже судеб:
1. Член какой-нибуть небольшой аристократической семьи. Аристократы - практически единственные, кто живёт в империуме в достатке, но при этом с наибольшим уровнем свободы и наименьшими обязаннастями. Уже в подростковом возрасте можно было бы прибится к какому-нибуть слаанешисткому культу (коих среди имперской аристократии полно), и невозбранно придаватся наслаждениям, самосовершеннствоватся, etc. При чём без всякого риска для жизни и без нужны в работе и заработке. Чем не рай?
2. Эльдар из числа ушедших. Мирно бы жил в гармонии с природой в каком-нибуть отдалённом мирке.
3. Корсар-контрабандист из каких-нибуть окрайних имперских систем. Тут всё понятно: свобода, насилие, выпивка.
Цитата (Albovski)
В империуме тебе не всегда придется родиться в богатой семье, у орков сразу зарубить могут как вылупишься, у хаоситов без комментариев. Ну ты понял.

Это да. Но тогда уж лучше эльдары. У тау - всё тоже рабство, но налучших условиях, чем могло бы быть в империуме.

Добавлено (18 Июль 2013, 19:17:45)
---------------------------------------------
Цитата (Albovski)
Или раз я такой в ирл педофил, бисексуал, значит мне и слаанешиты подходят. Да?

Это тут не причём. Главное, что я ценю в Слаанеше - свобода и индивидуальность. Остальное мне, грубо говоря, кажется второстпенным.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2013 в 19:27, №134
Цитата (Looni)
Да, у меня могут быть хорошие условия жизни, но я буду принадлежать к какой-то касте и за меня другие будут определять, что мне делать, а это протеворечит с моими представлениями о свободе человека.

Только общество Тау делится на касты , общества других рас входящих в Империю на касты не делятся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 534
Репутация: 149
Раса: Chaos
18.07.2013 в 19:32, №135, отредактировал Looni - Четверг, 18.07.2013, 19:34
Цитата (Shepard)
Только общество Тау делится на касты , общества других рас входящих в Империю на касты не делятся.

А чем вообще у Тау люди занимаются, кроме как воюют?
Вообще, не думаю, что у меня там будет большой выбор работы. Тем более, что ко мне там будут относится как гастарбайтеру (читай - чурке), а я этого не вынесу. Я же истинный ариец (ну, наполовину)!


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Почему Тау ненавидят больше всего? (на форумах)
Поиск: