Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 09:51, №1861
Цитата Пферцегентакль ()
глубоко сомневаюсь в том, что Тау к такому вообще готовы.


Сам то понял что сказал?Я ж кидал тебе пруф того что у нас есть и подготовка и снаряжение для сражения в городе.Это было в беке и потому это не выдумка.

Цитата FIRELORD ()
Не ешь мой хлеб!


Не понял что ты там имел ввиду.Да я сказал что мы потратим ресы для спасения своих,но я не говорил что мы потратим все ресы.

Цитата FIRELORD ()
Я про дальность вообще-то говорил.


Начерта ей дальность?Ты чо в городе собралси из одного конца в другой чтоль огнеметом попасть или минное поле только на своей половине возвести и прятаться в домах и ждать пока к тебе придут?Вот в чем вопрос.Начерта ракете дальность в городе?Где всё расположено под боком и пространство до врага значительно меньше чем в читстом поле.

Цитата FIRELORD ()
Основы физики и механики я тебе объяснять не стану.


Причем тут это?Если блин написано что она умная,ии позволяет вообще не видеть цель и попадать в нее этой самой ракетой.

Цитата FIRELORD ()
то бишь по сути в приделах радиуса даже ручных навесных гранатомётов.


Шутник dry Прочитай еще раз что я написал чуточку выше.Она позволяет шмалять хоть из под юбки похотливой бабы,которая сидит в танке с блэк джеком и выпивкой.

Цитата FIRELORD ()
имихейторов.


Я в этом не виноват.В том что вас кто то ненавидит,виноваты вы сами.

Цитата FIRELORD ()
+1


И чаво?Я ж не минусил вас.Да и потом,чо хныкать то по этому поводу?Уберите возможность ставить минусы и будет вам счатье,слезы и сопли.

Цитата FIRELORD ()
В этом все тауфаны.


У тебя удивительная способность путать Тауфанов с импихейтерами.Одни не обязательно другие.

Цитата Пферцегентакль ()
А вот и маркетлайт собственной персоной.


Да неужто?Вот только ты путаешь глубокое будущее и нынешнее время.Там это всё за секунды происходит.Смарт ракетой в ротовую полость получить куда как проще.

Цитата FIRELORD ()
Империя Тау


Если чем то недоволен то вполне могешь и ввести 2.2 и 3.7 и еще что нибудь впридачу.Ты ж админ.Ты должен этим заниматься.Однако если вдруг бушь так делать,то будь бобр и напиши нормальную причину моего наказания.

Цитата Пферцегентакль ()
что расстояние от цели до пусковой установки может быть разным.


А какая собсно разница?Раз в беке написано что помеченная цель уничтожается моментально,то так оно и есть.Да и потом кто те сказал что на человеков будут тратить ракеты?Потому как карабины и гранатометы то у нас еще никто не отбирал.Я просто говорил о такой возможности и доказывал ее состоятельность.А как там будет на самом деле я понятия не имею.Скорее всего нагоним следопытов и будем выкашивать цели которые помечены(как вы понимаете в условиях города это большей частью живая сила противника.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 10:05, №1862
Цитата
Сам то понял что сказал?Я ж кидал тебе пруф того что у нас есть и подготовка и снаряжение для сражения в городе.Это было в беке и потому это не выдумка.

Модели оружия из FW? Да, пруф тот ещё.
У ВО нет ни оружия, ни транспорта, ни специалистов для городских боёв.
Цитата
Да неужто?Вот только ты путаешь глубокое будущее и нынешнее время.Там это всё за секунды происходит.Смарт ракетой в ротовую полость получить куда как проще.

Яничегонепонял.
Для приличия можно и видео сперва посмотреть.
Цитата
Раз в беке написано что помеченная цель уничтожается моментально,то так оно и есть.

*ушёл отбивать маркетлайт, попутно покупая билет на Т'Ау*
Цитата
гранатометы

У них не летальные боеприпасы.
Цитата
Скорее всего нагоним следопытов и будем выкашивать цели которые помечены

У Тау кроме одной-единственной ракеты нет баллистических систем вооружения.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 10:27, №1863
Цитата Пферцегентакль ()
Модели оружия из FW? Да, пруф тот ещё.
У ВО нет ни оружия, ни транспорта, ни специалистов для городских боёв.


Да ты задрал уже.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 10:27:03)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
Яничегонепонял.


Это весомый аргумент.

Цитата Noran ()
Для приличия можно и видео сперва посмотреть.


Глядел.

Цитата Пферцегентакль ()
*ушёл отбивать маркетлайт, попутно покупая билет на Т'Ау*


Да не в нем дело.Я тебе объясняю простые вещи.На наш маркетлайт не только ракеты цепляются,так же любой фв который увидал эту штуку на враге могет его шибануть даже кирпичем прицельно.Это блин на первых страницах описаний военных действий Тау есть.

Цитата Пферцегентакль ()
У них не летальные боеприпасы.


как бишь там правильно пишется то?*рукалицо* вроде.Какая разница то?Или ты хошь сказать что сильно будешь рад если в окно в котором ты засел прицельно прилетит что то из гранатомета?

Цитата Пферцегентакль ()
У Тау кроме одной-единственной ракеты нет баллистических систем вооружения.


Ты вообще понимаешь что я пишу или твоя главная цель:слова для бога слов!буквы для трона из букв! ???


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 10:28, №1864
Карабин, и?
На картинке я почему то не увидел, ни снаряжения для альпинизма, ни взрывчатки, ни мин, ни дробовиков, ни огнемётов.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 10:33, №1865
Цитата Пферцегентакль ()
На картинке я почему то не увидел, ни снаряжения для альпинизма, ни взрывчатки, ни мин, ни дробовиков, ни огнемётов.


Это тебе был как пример твоего нежелания признать того что у Тау есть и снаряжение и подготовка для боя в городе.То что чего то не хватает именно в этой миньке ничего не значит.(Просто на заводе решили что будет проще выпустить для города самую простенькую и самую яркую расцветку,в которую удобно целится даже в сумерках.)
В общем Боря ты не прав.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 10:33, №1866
Цитата
Глядел.

И как написанное тобой вообще можно соотнести с тем, что там показано? При чём тут вообще скорость?
Цитата
Да не в нем дело.Я тебе объясняю простые вещи.На наш маркетлайт не только ракеты цепляются,так же любой фв который увидал эту штуку на враге могет его шибануть даже кирпичем прицельно.Это блин на первых страницах описаний военных действий Тау есть.

Ясень пень, это же ЛЦУ, но ты меня сейчас убеждаешь в том, что маркетлайт пусть и обладает всеми чертами ЛЦУ таковым не является.
Цитата
Или ты хошь сказать что сильно будешь рад если в окно в котором ты засел прицельно прилетит что то из гранатомета?

Ну поваляюсь я минут 5 в дезориентации, ну попробуют Тау взять дом, ну получат они струю из хэви флеймера, пущенную из другого окна.
В чём смысл?
Цитата
Ты вообще понимаешь что я пишу или твоя главная цель:слова для бога слов!буквы для трона из букв! ???

Окай, давай перечислим все виды вооружений Тау у которых тип огня "барраж".


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 10:35, №1867
Цитата
Это тебе был как пример твоего нежелания признать того что у Тау есть и снаряжение и подготовка для боя в городе.

Цитата
На картинке я почему то не увидел, ни снаряжения для альпинизма, ни взрывчатки, ни мин, ни дробовиков, ни огнемётов.

Цитата
Просто на заводе решили

Главное правило вахи - если на моделе чего-то нет, значит этого нет. Если у твоего сержанта на поясе не висит граната, то ты не имеешь никакого права утверждать то, что он может кинуть гранату.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 11:06, №1868
Цитата Пферцегентакль ()
то, что он может кинуть гранату.


Я и не утверждал.Я те говорил про кирпич,а гранату я просто предположил как возможное замещение на должности кирпича.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну поваляюсь я минут 5 в дезориентации, ну попробуют Тау взять дом, ну получат они струю из хэви флеймера, пущенную из другого окна.
В чём смысл?


Так ты ж сам втирал тут что за 1 минуту перещелкаешь столько Тау что Ва ажно ужаснется.А тут как ты говоришь целых 5 минут ты бушь как пьяный(это как минумум пьяный).
Да и потом ты говоришь мол минные поля-я те говорю что мы подгоним стадо дронов,ты говоришь лазанье из окна в окно на веревке а я те говорю что пасфайндер с ионкой и маркером снимет тебя пока ты прыгаешь туды сюды.Я спорить не буду,наверняка оборудование для спадерменства это крутое приспособление,но сомневаюсь,что архиполезное.На огнеметы мы будем посылать дронов или если возможно то ракеты или еще чего нибудь что не боится огня.

Цитата Пферцегентакль ()
Просто на заводе решили


А я тебе говорю что именно для этой фигурки было решено использовать минимальное оснащение.Это нифига не значит что все будут так бегать.Ведь допустим не у всех иг прям всегда-всегда при себе есть лазалки по стенам и т.п. вооруужение.Просто не всем их рисуют вот и всё


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 11:24, №1869
Как чёрт возьми этот ответ:
Цитата
Я и не утверждал.Я те говорил про кирпич,а гранату я просто предположил как возможное замещение на должности кирпича.

Свзяан с этой фразой?
Цитата
Главное правило вахи - если на моделе чего-то нет, значит этого нет. Если у твоего сержанта на поясе не висит граната, то ты не имеешь никакого права утверждать то, что он может кинуть гранату.

???
Цитата
Так ты ж сам втирал тут что за 1 минуту перещелкаешь столько Тау что Ва ажно ужаснется.А тут как ты говоришь целых 5 минут ты бушь как пьяный(это как минумум пьяный).

Отряд ветов с дробовиками, статшелами, мельта-зарядами и огнемётами в CQC ушатает за минуту кого угодно, да. Только вот технично оконтузить их не выйдет, ибо CQC это когда враг в десяти метрах от тебя.
Цитата
Да и потом ты говоришь мол минные поля-я те говорю что мы подгоним стадо дронов

Разминировать растяжки и ловушки мясом из дронов. Суприм Тау тактика.
Цитата
ты говоришь лазанье из окна в окно на веревке а я те говорю что пасфайндер с ионкой и маркером снимет тебя пока ты прыгаешь туды сюды

Пасфайндер с ионкой? Нет, не слышал.
Оказывается, что при плотной городской застройке не вокруг каждого здания есть полу-километровый пустырь. Расстояния то в 20 метров порой нет, так что где будет сидеть этот следопыт и кого он от туда увидит, мне решительно непонятно.
И самое важно, что будут в это время делать снайперы Империума?
Цитата
оборудование для спадерменства это крутое приспособление,но сомневаюсь,что архиполезное

Когда враг на третьем этаже, а ты на четвёртом, то он никак не ожидает того, что кто-то ударит ему в спину. Более того, там можно из здания по быстрому свалить или же перелезть в соседнее. Где-где, а в городском бою такие прибамбасы незаменимы.
Цитата
На огнеметы мы будем посылать дронов или если возможно то ракеты или еще чего нибудь что не боится огня.

Один отряд гвардаты - один огнемёт + один хэви огнемёт. Ракет не хватит.
Цитата
А я тебе говорю что именно для этой фигурки было решено использовать минимальное оснащение.

Ну так покажи мне другую.
Цитата
есть лазалки по стенам

Они есть у всех штурмовиков по умолчанию.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 11:30, №1870, отредактировал Noran - Воскресенье, 01.12.2013, 11:30
Цитата Пферцегентакль ()
азминировать растяжки и ловушки мясом из дронов. Суприм Тау тактика.


Тык оне ж как птицы.Пройдут над минами и растяжками.

Цитата Пферцегентакль ()
Пасфайндер с ионкой? Нет, не слышал.
Оказывается, что при плотной городской застройке не вокруг каждого здания есть полу-километровый пустырь. Расстояния то в 20 метров порой нет, так что где будет сидеть этот следопыт и кого он от туда увидит, мне решительно непонятно.
И самое важно, что будут в это время делать снайперы Империума?


Как ты достал.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 11:32, №1871, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 01.12.2013, 11:35
Цитата
Пройдут над минами и растяжками.

Секунду.
Дроны это действительно ультимативно, но опять таки везде их не хватит.
Цитата
Как ты достал.

Как ты достал ответами в подобной форме.
Ах, точно им же выдали ионки. В любом случае это ничего не меняет.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 11:39, №1872
Цитата Пферцегентакль ()
Когда враг на третьем этаже, а ты на четвёртом, то он никак не ожидает того, что кто-то ударит ему в спину. Более того, там можно из здания по быстрому свалить или же перелезть в соседнее. Где-где, а в городском бою такие прибамбасы незаменимы.


И тем не менее воюют же и без них.Я те говорил про то что оно не суть архиважно.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну так покажи мне другую.


Ну так открой бек.
Цитата Пферцегентакль ()
Они есть у всех штурмовиков по умолчанию.


Штурмовики это иг но не все иг штурмовики.
Цитата Пферцегентакль ()
Один отряд гвардаты - один огнемёт + один хэви огнемёт. Ракет не хватит.


Подумаем и найдем выход из ситуации

А на счет кирпичей я те вот что скажу.В рассказах одобренных гв всегда есть момент когда герой теряет\дропает из рук\или еще каким нибудь способом расстается со своим оружием и он берет подручные средства,которыми здорово расправляется со своими оппонентами.Или ты тоже будешь кричать на героя:-"На твоей фигурке сначала не было этого окровавленного куска арматуры и ты не имеешь право ее использовать!Ну-ка выбрось!"
Так чтоль?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 11:42, №1873
Цитата
И тем не менее воюют же и без них.

Конечно воюют, но с ними-то всяко сподручней.
Цитата
Ну так открой бек.

*задумчиво смотри на описания ВО из кодекса*
Нет, ничего подобного не нашёл.
Цитата
Штурмовики это иг но не все иг штурмовики.

Проблема в том, что если спецназа у ИГ не очень много, то у Тау его нет вообще.
Цитата
А на счет кирпичей я те вот что скажу.В рассказах одобренных гв всегда есть момент когда герой теряет\дропает из рук\или еще каким нибудь способом расстается со своим оружием и он берет подручные средства,которыми здорово расправляется со своими оппонентами.Или ты тоже будешь кричать на героя:-"На твоей фигурке сначала не было этого окровавленного куска арматуры и ты не имеешь право ее использовать!Ну-ка выбрось!"
Так чтоль?

Прочти ещё раз моё сообщение))


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 11:47, №1874
Цитата Пферцегентакль ()
Дроны это действительно ультимативно, но опять таки везде их не хватит.


Мины это действительно ультимативно, но опять таки везде их не хватит.

Цитата Пферцегентакль ()
Как ты достал ответами в подобной форме.
Ах, точно им же выдали ионки. В любом случае это ничего не меняет.


Просто реально надоело каждые пять минут лазать в бек и готовить из него выжимки,а потом еще и получать ответы типа твоего.
Меняет.Потому как слева от ионки стоит файндер с религаном.Он может работать как снайпер.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 11:52, №1875
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так покажи мне другую.


Ты про это?

Цитата Пферцегентакль ()
Главное правило вахи - если на моделе чего-то нет, значит этого нет. Если у твоего сержанта на поясе не висит граната, то ты не имеешь никакого права утверждать то, что он может кинуть гранату.


Или это?

Я тебе отвечу просто.По беку они могут носить грены?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: