Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 20:09, №2896
Цитата Samolichno ()
Они им никогда не навяжут прямой контакт. Битва Иг с ТЭ.

Смотрим Книгу Правил Шестой редакции.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 20:18, №2897
Цитата FIRELORD ()
Ты постоянно будешь пиратов-супергероев (биологически) вспоминать?

конечно, как и вы неописанную ошс.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.02.2014 в 20:26, №2898
Цитата FIRELORD ()
Видимо в этом нашердинальное различие.
Я могу дать пруфы - ты нет.
Ты забавный.

Точнее ты можешь дать пруфы вкупе с твоим пониманием этих пруфов. Которое бесконечно далеко от логики здравомыслящих людей зачастую. Вот поэтому ты и забавный. общение с тобой, это как общение с блондинкой, попавшей в ДТП. Вроде и документы показывает и лапочет что-то. Вот только смысловой нагрузки в речи ноль ,зато смешно. Держи медальку.
Цитата FIRELORD ()
У Пферца есть серьёзные познания в военном деле, так что конечно же он так не думает.
Ну у кого нет - могут читать как угодно. Хоть в семьдесят дыр в Кодексе КД верить и не одной, разумеется, не называть. А то как бы не засмеяли.

Ты у Тау про Дыру тоже умалчиваешь. Так к чему мне раскрывать карты? При том ,что там Дырки видно невооруженным взглядом. Но их "раскрытие" вызовет у тебя пожар, который тушить мне, признаться, неохота.
Цитата FIRELORD ()
Мне бы желательны исходные источники.
Исходные источники того, о чём ты вспоминаешь далее.
Не обязательно ссылки, просто названия хотя бы.

Путь в Черную библиотеку лежит твой .Тм найдешь ты ответы мой юный падаван.
Цитата FIRELORD ()
Самолично, когда ты успел Фанатом Тау© стать?

Вообще то я фанат ТЭ. Но если выбирать между Империумом и Тау, я склонюсь все же к Тау. Хотя у Имперцев ИГ мне симпотична.
Цитата FIRELORD ()
Ты вообще понимаешь о такое командование и для чего оно нужно?!

Да нет конечно. Мы вообще в провинции кроме дедовского мушкета 17 века ничего не видели biggrin .

Добавлено (10.02.14, 20:26:17)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Смотрим Книгу Правил Шестой редакции.

Вариант когда ГВ подыграло в очередной раз Имперцам меня слабо интересует.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 20:40, №2899
Фаер короче расскажи всем о дырах , а то и вправду подумают , что умалчиваешь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 20:48, №2900
Цитата Samolichno ()
Точнее ты можешь дать пруфы вкупе с твоим пониманием этих пруфов. Которое бесконечно далеко от логики здравомыслящих людей зачастую. Вот поэтому ты и забавный. общение с тобой, это как общение с блондинкой, попавшей в ДТП. Вроде и документы показывает и лапочет что-то. Вот только смысловой нагрузки в речи ноль ,зато смешно. Держи медальку.

lol
Я просто даже не понимаю как ты можешь быть настолько жирным и при том самоуверенным, хот понятно, что ты по теме подкован мягко говоря не очень.
Да ты просто царь и бог.

Цитата Samolichno ()
Ты у Тау про Дыру тоже умалчиваешь.

Я сказал почему, ровно как и сказал в ответ на просьбу кого я расскажу всё как есть - Шепа (ну и Гросса).
Ровно как я дал вплоть до размерности бека по дыре - два предложения.
Я точно знаю, что я имею ввиду. В этом наше разлие.
Ты просто как обычно броси голословное бла-бла-бла, то время как я понимаю под своим абсолютно конкретный кусок и даже если он бы оказался не "дырой", о кране мере я не кидался этим в воздух.

Цитата Samolichno ()
Так к чему мне раскрывать карты?

Я тебе предложил их найти.
Мы с тобой прекрасно понимаем, что их у тебя нет.
Ты просто вспомнил "ну вроде как там было что-то, что можно притянуть" и потому выдал такую рандомную оценку.
И ежу понятно, что даже если ты очень постараешься 70 "дыр" ты даже притянутых за уши не натаскаешь.

А тут я тупо удалил то, что написал. Если кратко и без фирменных шпилек - к последнему средству ака наезд на собеседника можешь прибегать долго. о что фраер имбицил и дегенерат по мнению некоторых бека не изменит.

Цитата Samolichno ()
Но их "раскрытие" вызовет у тебя пожар, который тушить мне, признаться, неохота.

Да, конечно. Я же жутко багетю по любому поводу.
Скажешь только "Император - гнилой трупак" и я тут же разрываюсь на части в огненной буре.
Всё таки есть.

Ах да, я же ещё хуже - я ещё и оппонировать могу. И окажется что у КД таки нормальна КШС и в командном отряде не три апотекария и два знаменосца.

Цитата Samolichno ()
Вообще то я фанат ТЭ. Но если выбирать между Империумом и Тау, я склонюсь все же к Тау. Хотя у Имперцев ИГ мне симпотична.

Ты пишешь так, как классический Фанат Тау.

Цитата Samolichno ()
Да нет конечно. Мы вообще в провинции кроме дедовского мушкета 17 века ничего не видели .

Жаль.
Поугли тему, чтоль.

Цитата Samolichno ()
Вариант когда ГВ подыграло в очередной раз Имперцам меня слабо интересует.

Резонно)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 20:57, №2901
Цитата Shepard ()
Фаер короче расскажи всем о дырах , а то и вправду подумают , что умалчиваешь.

Эхма жахнем.
Только я расскажу не просто о дырах, а о плане нагиба Тау в целом.
Но куда более кратко - никаких многих десятков страниц.
Соответственно за ночь я это накатаю, завтра с утра ждите.

Похоже Самолично сейчас очень грустно будет biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 20:59, №2902
Сейчас только скопирую необходимые куски из кодекса на сайте, чтобы сразу интегрировать прямые пруфы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 21:03, №2903
Думаю расспросы плана нагиба займут ещё кучу страниц , в результате чего тебе всё равно весь его написать , но это твоё дело.

И на будущее хватит людей , у которых другое мнение , относить в разряд фанатов той стороны ,которых ты меньше всего уважаешь. Сколько людей , столько и мнений.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 21:09, №2904
Цитата Shepard ()
Думаю расспросы плана нагиба займут ещё кучу страниц , в результате чего тебе всё равно весь его написать , но это твоё дело.

Я потом напишу.
По сути это тот же Разделяй и Властвуй, только кодекс Тау дал возможность Разделять на принципиально ином уровне, который даже мне с ассасинами и не снился.
У тебя ещё есть несколько асов, чтобы показать свою крутость и найти этот бек.
Всё лежит в нашей теме с переводами.

Цитата Shepard ()
И на будущее хватит людей , у которых другое мнение , относить в разряд фанатов той стороны ,которых ты меньше всего уважаешь. Сколько людей , столько и мнений.))

По-моему я просил тебя детализивать эту мысль.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 21:13, №2905
Цитата Shepard ()
И на будущее хватит людей , у которых другое мнение , относить в разряд фанатов той стороны ,которых ты меньше всего уважаешь. Сколько людей , столько и мнений.))

Ах да,
-31


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 21:17, №2906
Я кстати недавно подумал об этом , ты читаешь мои мысли.))

Фаер ты прекрасно понимаешь о чём я и детализировать ничего не надо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 21:18, №2907
Фаер искать мне это не зачем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 21:18, №2908
Цитата Shepard ()
Я кстати недавно подумал об этом , ты читаешь мои мысли.))

Я Путин

Цитата Shepard ()
Фаер ты прекрасно понимаешь о чём я и детализировать ничего не надо.

Я не все твои мысли читаю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 21:20, №2909
Цитата Shepard ()
Фаер искать мне это не зачем.

Жаль.
Но это и в вправду можно было кинуть обычной цитатой.
Всё реально просто.
Да, есть там и хитрые моменты, но я их найти и не требовал, понимаю, что там нужно хорошо саж понимать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.02.2014 в 21:59, №2910
Цитата FIRELORD ()
Да ты просто царь и бог.

Падай в ноги и молись мне червь
Цитата FIRELORD ()
Я сказал почему, ровно как и сказал в ответ на просьбу кого я расскажу всё как есть - Шепа (ну и Гросса).
Ровно как я дал вплоть до размерности бека по дыре - два предложения.
Я точно знаю, что я имею ввиду. В этом наше разлие.
Ты просто как обычно броси голословное бла-бла-бла, то время как я понимаю под своим абсолютно конкретный кусок и даже если он бы оказался не "дырой", о кране мере я не кидался этим в воздух.

Твоя пробема в том, что ты имеешь один кусок. А у меня их множества. Тут как говорится - в чужом глазу соринку видим ,в своем бревна не замечаем. Заметь ,я не отрицаю наличии дыры у Тау. А ты себе уже всю грудь пятками избил, крича, что имперские кодексы непогрешимы wink .
Цитата FIRELORD ()
Я тебе предложил их найти.
Мы с тобой прекрасно понимаем, что их у тебя нет.
Ты просто вспомнил "ну вроде как там было что-то, что можно притянуть" и потому выдал такую рандомную оценку.
И ежу понятно, что даже если ты очень постараешься 70 "дыр" ты даже притянутых за уши не натаскаешь.

И я их нашел. Не 70 конечно, но явно больше одной. Вернее даже не я. В прошлом многие форумы по Вахе катались по полу от смеха, перечитывая эти моменты. Кроме отдельных имперофилов, которые принимали это за чистую монету и видели только пафосное превозмогание.
Цитата FIRELORD ()
Да, конечно. Я же жутко багетю по любому поводу.
Скажешь только "Император - гнилой трупак" и я тут же разрываюсь на части в огненной буре.
Всё таки есть.

Я это и так знал. Но спасибо ,что признал cool .
Цитата FIRELORD ()
Ах да, я же ещё хуже - я ещё и оппонировать могу. И окажется что у КД таки нормальна КШС и в командном отряде не три апотекария и два знаменосца.

Ты смотрю с грибов не слез?
Цитата FIRELORD ()
Эхма жахнем.
Только я расскажу не просто о дырах, а о плане нагиба Тау в целом.
Но куда более кратко - никаких многих десятков страниц.
Соответственно за ночь я это накатаю, завтра с утра ждите.

Похоже Самолично сейчас очень грустно будет

Да нет, мне как минимум будет очень интересно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: