Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2014 в 18:17, №3556
Хотя меня всё ещё радует, что Зейтц отбеливая силу Тау описали как планеты брошенные на "съедение" КДшникам ради расширения и завоевания.
Так что мы по прежнему знаем, что почти орден КД спосбен протись кровавым смерчем по цепочке планет, уничтожая местных защитников и даже захапать мир-крепость (по меркам Тау правда). Теперь мы знаем, что между сохранением завоёванного и новыми приобретениями тау выбирают второе. Ибо пожертвовать своими во славу "Высшего Блага" для них не проблема.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.10.2014 в 18:24, №3557
Цитата FIRELORD ()
Я и забыл, что командующая силами третьей сферы расширения ведёт в бой зелёных новобранцев, пока опытная элита сидит в тылу империи тау, ибо понимает: если вылезут - их порешают.

Cкиньте ссылку пожалуйста на сию траву - я тоже покурю cool .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.10.2014 в 18:28, №3558
Цитата FIRELORD ()
Я и забыл, что командующая силами третьей сферы расширения ведёт в бой зелёных новобранцев, пока опытная элита сидит в тылу империи тау, ибо понимает: если вылезут - их порешают.

Дело в другом. Парень её туда заманил её с кадром. Главной задачей было заманить её на тот рыцарский мир.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2014 в 18:38, №3559
Цитата Shepard ()
Дело в другом. Парень её туда заманил её с кадром. Главной задачей было заманить её на тот рыцарский мир.

Супрема Тактики во все дела


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.10.2014 в 19:20, №3560, отредактировал Samolichno - Среда, 01.10.2014, 19:20
[off]Знаю, что вопрос не по теме, но никто не может подсказать, где можно скачать кодексы новой редакции по ФБ?[/off]

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2014 в 19:25, №3561
[off]
Цитата Samolichno ()
Знаю, что вопрос не по теме, но никто не может подсказать, где можно скачать кодексы новой редакции по ФБ?

Я сам хочу Вуд Эльфов получить.
На КикАсс торентах к примеру дофигища 40к, а ФБ 8-ка только Томбы, Дарки, Хаи и кажется Империя.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.10.2014 в 20:22, №3562, отредактировал Samolichno - Среда, 01.10.2014, 20:24
Можешь ссылку на дарков и томбов кинуть? Не нахожу их.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2014 в 20:49, №3563
[off]https://kickass.to/warhammer-fantasy-armybooks-t8117087.html[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.10.2014 в 21:04, №3564
[off]Полезный сайт[/off]

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2014 в 21:40, №3565
[off]Все датаслейты, выдержки из которых я пощу в имперских темах, я накачал от туда.[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.10.2014 в 14:11, №3566
Цитата
Боескафанадр XV109 "И'вара"
Запущенный в разработку после успеха боескафандра "Р'варна", XV109 "И'вара" относится к 10-му классу БСК и предназначен для проведения сокрушительного наступления. Для исполнения своей роли "И'вара" оснащён трёхствольным фазированным плазменным огнемётом, который испаряет даже укрепленный керамит, и громадной ЭМИ-пушкой, созданной для выведения из строя вражеских боевых машин. Сложная установка из двигателей с реверсивной тягой, встроенная в прочный костюм, позволяет "И'варе" быстро пересечь поле битвы длинными грациозными прыжками и врезаться в самую гущу сил противника, забрать множество жизней и немедленно ретироваться.

БСК "И'вара" - это детище того же инженера касты Земли, что изобрел "Р'варну", фио'о Ке'лшана Шо'ауна, который широко известен как за сопротивление воле Совета эфирных, так и за свой гений в производстве оружия. "И'вара" отражает волнующий сдвиг в тактике практичного септа Ке'лшана, у воинов которого за долгие годы почти беспрерывных нападений чужаков появились твёрдый прагматизм и психологическая установка на ведение преимущественно оборонительных действий. Но новый XV109, безусловно, нацелен на удар по противникам Ке'лшана, а не на защиту от них, что, вероятно, отмечает начало новой стадии экспансии на восточной границе Империи Тау, ранее обделённой должным вниманием.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2014 в 18:27, №3567
Цитата Shepard ()
Запущенный в разработку после успеха боескафандра "Р'варна"

И разработанный за пару недель, ведь Быстрину разработали к самому началу 3-й сферы, а Рварну после быстрины.
Я уже порядком устал от этой бесконечной беззубой магии на пустом месте.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.10.2014 в 19:09, №3568
Цитата Shepard ()
Для исполнения своей роли "И'вара" оснащён трёхствольным фазированным плазменным огнемётом, который испаряет даже укрепленный керамит, и громадной ЭМИ-пушкой, созданной для выведения из строя вражеских боевых машин.

Неплохо. Мне очень даже нравится. А с размерами у него что? Опять рыцароподобная махина или же тау вернулись к усилению своих стандартных кризис-костюмов?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2014 в 19:18, №3569
Угадай. Что дороже прадовать кризис или новый Риптайд?!
Вот новый риптайд и дали.
Правда рыцари у них стоят в двое дороже, потому их 3 штуки и наклепали, а Ивару одну.

Цитата Shepard ()
который широко известен как за сопротивление воле Совета эфирных

Фордж по прежнему не может в чтение бека. Больные дегенераты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.10.2014 в 19:24, №3570
Цитата FIRELORD ()
Фордж по прежнему не может в чтение бека. Больные дегенераты.

Это про Рвану имеется ввиду. Ему же финансирование дали не на Рвану , а на другой проект костюмов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: