Навигация по сайту
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade (в ожидание релиза)
Warhammer 40,000: Eternal Crusade
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.07.2013 в 18:58, №16
Цитата (Shepard)
Разработчики сказали , что игра по цене будет доступней Guild Wars 2.

А у ГВ какие расценки?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.07.2013 в 19:01, №17
От 2000 до 2700 рублей написано на русском сайте игры , но я встречал цены и по меньше.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.07.2013 в 19:50, №18
И что за эту сумму получаешь?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.07.2013 в 20:20, №19
Цитата (FIRELORD)
И что за эту сумму получаешь?

Всё включено.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
normannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 91
Репутация: 21
Раса: Eldar
17.07.2013 в 23:13, №20, отредактировал normann - Среда, 17.07.2013, 23:14
Меня вот волнует, как они сделают сложную систему развития для Эльдар? Допустим, для СМов будет так:
Цитата

............................../----Девастатор
............................./
Скаут-------------Тактический Десантник------(Ветеран и т.п.)
.............................\
..............................\----Штурмовик
...............................\
................................\----Апотекарий
.................................\
..................................\----Тех. Марин.

Исходя из такой схемы, можно будет развивать нужные роли сколько угодно игроку. В чем я вижу проблему?
Допустим, на 1ом уровне (условно, если там будут уровни) технику пилотирует Скаут.
На 2ом - Тактический Десантник.
На 3ем уровне идет просто техника (её может пилотировать и девастатор, и штурмовик) и улучшенная техника (простая - "Хищник", улучшенная - какой-нибудь "Реликтовый Хищник" или что-то в том роде), которую может пилотировать только Тех. Марин.
И так далее по уровням.
В чем проблема Эльдар?
На 1ом уровне технику пилотируют Стражи.
На 2ом - Стражи-ветераны.
А, допустим, на 3ем кто?
Я не могу себе представить баньши или фарсирку, которая лихо запрыгивает в Волновую Змею и пилотирует её лучше, чем обученный пилот. В итоге тем, кто хочет делать упор на технике, придется оставаться Стражниками?
Или разработчики пойдут на анбек, добавив Стражников, равных Аспектам, либо сделают Аспектников ещё и профессионалами в технике?


Подпись пользователя:

Мучает совесть? Не можешь смотреть, как твоя девушка умирает на заводе под гнетом Механикус? Не можешь слышать её упреки? Просыпаешься от понимания того, что своим бездействием ты предаешь своих родных и любимых? Запишись в Гвардию! Получил лазган, униформу и приказ убить свою бывшую девушку за ересь! Совесть тебе будет более не нужна. За Императора!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2013 в 00:23, №21, отредактировал Shepard - Четверг, 18.07.2013, 00:33
Ответы разработчиков Eternal Crusade на вопросы игроков N3 ,N2 ,N1.

Интервью с Steven Lumpkin, который является Lead Level Designer проекта Warhammer 40 000: Eternal Crusade для сайта mmorpg.ua

О гильдиях.

Информация из стримов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.07.2013 в 14:54, №22
Цитата (normann)
А, допустим, на 3ем кто?

Аспекты пилотов мб.

Цитата (normann)
либо сделают Аспектников ещё и профессионалами в технике

Есть аспекты полностью специализирующиеся на управлении какой-нибудь техникой.

Shepard, ого сколько новостей!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2013 в 15:25, №23
Цитата (FIRELORD)
Shepard, ого сколько новостей!

Это только маленькая часть сегодня ещё выложу.

Добавлено (18 Июль 2013, 15:25:53)
---------------------------------------------
Интервью про Warhammer 40.000: Eternal Crusade для французского сайта jeuxonline . info


Интервью для портала RockPaperShotgun.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.07.2013 в 15:26, №24
Кстати сам ты статейки переводишь?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2013 в 15:42, №25
Интервью про Warhammer 40000: Eternal Crusade от dualshockers . com
Часть 1

Добавлено (18 Июль 2013, 15:28:36)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Кстати сам ты статейки переводишь?

Нет. Я их нахожу в интернете уже переведёнными.

Интервью про Warhammer 40000: Eternal Crusade от dualshockers . com
Часть 2

Добавлено (18 Июль 2013, 15:31:54)
---------------------------------------------
Вечером ещё добавлю.

Добавлено (18 Июль 2013, 15:42:28)
---------------------------------------------
Интервью с главой студии, разрабатывающей Warhammer 40,000: Eternal Crusade Мигелем Кэрон



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.07.2013 в 16:46, №26
Shepard, глянь плиз, чего из выложенного тобой у нас нету:
http://warhammergames.ru/news/wh40k_eternal_crusade/1-0-16
http://warhammergames.ru/publ/warhammer_40_000_eternal_crusade/30


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2013 в 17:22, №27
Цитата (FIRELORD)
Shepard, глянь плиз, чего из выложенного тобой у нас нету: http://warhammergames.ru/news/wh40k_eternal_crusade/1-0-16 http://warhammergames.ru/publ/warhammer_40_000_eternal_crusade/30

Нету ответов разработчиков Eternal Crusade на вопросы игроков N1 , N2 , N3 , информации из стримов , интервью про Warhammer 40.000: Eternal Crusade для французского сайта jeuxonline . info , интервью для портала RockPaperShotgun.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
normannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 91
Репутация: 21
Раса: Eldar
18.07.2013 в 17:51, №28
Многие говорят, мол как Behaviour Interactive, которая никогда не делала "солидных" игр, может делать такую ответственную работу. Я вот просмотрел кое-какие новости и выяснил - они провели очень масштабный набор сотрудников. Там немалая часть сотрудников Vigil (что ушли после закрытия Dark Millenium), бывшие сотрудники Funcom с The Secret World и, даже, несколько человек, которые работали над Age of Conan.
Штат разработчиков более чем надежный. Как-никак, создатели одной из самых атмосферных игр и создатели одного из лучших open-PvP.


Подпись пользователя:

Мучает совесть? Не можешь смотреть, как твоя девушка умирает на заводе под гнетом Механикус? Не можешь слышать её упреки? Просыпаешься от понимания того, что своим бездействием ты предаешь своих родных и любимых? Запишись в Гвардию! Получил лазган, униформу и приказ убить свою бывшую девушку за ересь! Совесть тебе будет более не нужна. За Императора!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2013 в 18:28, №29, отредактировал Shepard - Четверг, 18.07.2013, 18:28
Как по-моему заранее говорить , что игра выйдет ужасная глупо. Плюс ещё даже ничего не показали. Я думаю , что если они всё сделают как говорят у них может получиться атмосферная , отличная игра. Через некоторое время узнаем , что у них получилось и тогда будем делать выводы удалась игра или нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.07.2013 в 20:47, №30
Цитата (normann)
Многие говорят, мол как Behaviour Interactive, которая никогда не делала "солидных" игр, может делать такую ответственную работу. Я вот просмотрел кое-какие новости и выяснил - они провели очень масштабный набор сотрудников. Там немалая часть сотрудников Vigil (что ушли после закрытия Dark Millenium), бывшие сотрудники Funcom с The Secret World и, даже, несколько человек, которые работали над Age of Conan. Штат разработчиков более чем надежный. Как-никак, создатели одной из самых атмосферных игр и создатели одного из лучших open-PvP.

Круто. Штат и вправду впечатляет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade (в ожидание релиза)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: