Навигация по сайту
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade (в ожидание релиза)
Warhammer 40,000: Eternal Crusade
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
26.06.2014 в 09:35, №121, отредактировал OLDbespreDEL - Четверг, 26.06.2014, 09:49
Появились цены на игру и рекомендуемые требования.

Warrior Pack. 40$.

Игровой ключ и 4 слота для персонажей (стоимость 40$) с экслюзивными предметами:

- 40000 RTP (rogue trade points - очки для магазина).
- Доступ к игре до запуска - Первый пришёл, первый получил!
- Ранний доступ к модулям игры - 60 дней после первого запуска - в третьей волне.
- Титул - Авангард Арконы.
- Доступ к эксклюзивному форуму Основателей.
- Резервирование имени персонажа.
- Резервирование имени Гильдии.

Напоминаем: Пакет основателей только для ПК версии игры.

Sergeant Pack. 80$.

Игровой ключ и 4 слота для персонажей (стоимость 40$) с экслюзивными предметами:

- 80000 RPT + 15% Бонус RPT для магазина, в общей сумме 92000 RPT.
- Доступ к игре до запуска - Первый пришёл, первый получил!
- Ранний доступ к модулям игры - 30 дней после первого запуска - во второй волне.
- Эмблему Ограниченного издания.
- Титул - Авангард Арконы.
- Доступ к эксклюзивному форуму Основателей.
- Резервирование имени персонажа.
- Резервирование имени Гильдии.

Captain Pack. 120$.

Игровой ключ и 4 слота для персонажей (стоимость 40$) с экслюзивными предметами:

- 120000 RPT + 20% Бонус RPT, в общей сумме 150000 RPT.
- Доступ к игре до запуска - Первый пришёл, первый получил!
- Ранний доступ к модулям игры - В момент запуска - В первой волне!
- Знамя ограниченного издания.
- Титул - Авангард Арконы.
- Доступ к эксклюзивному форуму Основателей.
- Резервирование имени персонажа.
- Резервирование имени Гильдии.

Heresy Pack. 250$.

Сэкономь 15% ТОЛЬКО ДО 18ГО ИЮЛЯ!

Игровой ключ и 4 слота для персонажей (стоимость 40$) с экслюзивными предметами:

- 120000 RPT + 20% Бонус RPT, в общей сумме 150000 RPT.
- Пакет Ноба - 30000 RPT + 10% бонусных RPT, в сумме дополнительно 33000 RPT.
- Доступ к игре до запуска - Первый пришёл, первый получил!
- Ранний доступ к модулям игры - В момент запуска - В первой волне!
- ВЕСЬ текущий набор Ограниченного Издания Предметов времён Ереси Хоруса, включая Phobos Pattern Bolter (для Космодесанта), Umbra Ferrox Pattern Bolter (Хаос), Looted'Umie Bolter (Орки), Asuryan's Fure (Эльдары).
- Знамя ограниченного издания.
- Титул - Авангард Арконы.
- Доступ к эксклюзивному форуму Основателей.
- Резервирование имени персонажа.
- Резервирование имени Гильдии.

Xenos Pack. 450$.

Сэкономь 15% ТОЛЬКО ДО 18ГО ИЮЛЯ!

Игровой ключ и 4 слота для персонажей (стоимость 40$) с экслюзивными предметами:

- 120000 RPT + 20% Бонус RPT, в общей сумме 150000 RPT.
- Эквивалент ВОСЬМИ пакетов Босса - 50000 + 15% бонус RPT, суммарно в 460000 очков. Этого достаточно, чтобы приобрести ВСЕ ТЕКУЩИЕ ПРЕДМЫ ДЛЯ ВСЕХ ФРАКЦИЙ.
- Доступ к игре до запуска - Первый пришёл, первый получил!
- Ранний доступ к модулям игры - В момент запуска - В первой волне!
- Знамя ограниченного издания.
- Титул - Авангард Арконы.
- Доступ к эксклюзивному форуму Основателей.
- Резервирование имени персонажа.
- Резервирование имени Гильдии.

Минимальные системные требования для игры:

1.75ghz+ процессор минимум с 4мя ядрами
8 GB DDR3 Оперативка
Минимум 50GB Места на жестком диске
~ AMD 7850/Nvidia 660 (1 GB+ видео памяти) или выше
DX11, Windows 7 64bit

Рекомендуемые системные требования для игры:

CPU: INTEL Core i5-750 / AMD Phenom II X6 1045T
GPU: NVidia GTX 660+ or similar video card
Memory: 8 GB DDR3
Hard Drive: 50GB Free Disc Space
OS: 64-bit Operating Systems (Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, SteamOS, MacOS X 10.9)


Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
26.06.2014 в 09:40, №122, отредактировал OLDbespreDEL - Четверг, 26.06.2014, 10:13
Способ оплаты.
Взято с http://vk.com/warhammer_40000_eternal_crusade от Сергея Куташева

Создаёте кошелёк на сайте QIWI. Заходим в настройки кошелька - проходим частичную идентификацию, заполняя ФИО и номер паспорта - это не проверяется, это просто нужно по новому закону. Затем тыкаете сверху - Банковские карты - получить карту QIWI Visa Virtual. Карта выпускается быстро. Затем слева тыкаем новый счёт - Переводы между QIwi и Webmoney. Далее следуем по инструкции пошагово, там всё понятно. В результате вы привяжете ваш кошелёк QIWI к кошельку Webmoney. Советую сразу, когда у вас вылезет окошко с вопросом - разрешить ли безакцептное списание средств - выбирайте ДА и указывайте сумму... ну, тысяч 5 в месяц, чтобы проще было. Дальше заходим в Paypal, регистрируемся, заходим в профиль, выбираем Мои средства - Дебетовые и кредитные карты - привязать. Заполняем форму, номер карты - берём из КИВИ, там указаны первые 4 и последние 4 цифры номера. Ещё 8 промежуточных цифр придёт вам смской на телефон, включая CSV, код трёхзначный. После этого Paypal попросит вас активировать привязанную карту - ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, ЧТОБЫ НА СЧЕТУ КИВИ БЫЛО ПРИМЕРНО 100 РУБЛЕЙ. 25 рублей комиссия за активацию и 60 рублей залог, который потом вернётся на ваш счёт Paypala. Profit.

Когда начнём играть?

Собственно сам доступ к активным модулям игры, где можно будет уже потестить геймплей с более активными целями, чем сервитор на стрельбище, и различные режимы игры - будет ориентировочно доступен:
Если вы купите пакет основателя за 120 долларов - примерно январь 2015 года.
Если за 80 долларов - февраль 2015го.
Если за 40 - март 2015го.


Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
26.06.2014 в 11:19, №123
Ничего себе расценочки... Не ну когда я ещё до 120 долларов читал всё ёщё норм, но вот дойдя до цифры в 450 американских презедентов... хороший аппетит у разработчиков ничего не скажешь.
P.S. Только можно узнать ответ на один вопрос? Я так и не понял-покупаешь 1 раз игру и всё или ещё нужно каждый месяц платить за игру? (Как-то я пропустил эту инфу).


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2014 в 11:27, №124
Цитата GercogRok ()
так и не понял-покупаешь 1 раз игру и всё или ещё нужно каждый месяц платить за игру? (Как-то я пропустил эту инфу).

Вроде покупаешь один раз и всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
KenseiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
30.06.2014 в 17:07, №125
Ребят я хотел вас спросить насчет эксклюзивных вещей в магазине основателей:
1. Имеет ли смысл покупать что-то сейчас не отталкиваясь от классов и вещей в готовой игре?
2. При запуске игры будет ли закрыт магазин основателей?(я вот думаю сами очки не тратить, пусть лежат до лучших времен)
3. Опять же повторюсь, стоит ли покупать самого персонажа? В каждой фракции продается по 2 персонажа и мы о них даже ничего не знаем! Не их способности не их отличии от других персонажей игры.

Ну и хотел поблагодарить администрацию сайта за предоставленную информацию после Долгой Ночи(возможно полного падения даркмилениума)


Подпись пользователя:
«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade (в ожидание релиза)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: