Навигация по сайту
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade (в ожидание релиза)
Warhammer 40,000: Eternal Crusade
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
20.07.2013 в 13:35, №46
Цитата (FIRELORD)
Я вообще не играл в ММО и проблема не в их убогости или крутости, а в их время пожирательности.

Имею 3 недельный опыт игры в Karos Online и Star Wars Old Republic-еле спасся!)))Жизнь пролетела как одно мгновение... А учитывая что я ОЧЕНЬ люблю вселенную Warhammer 40000, немного страшно за мой 2015 год)))


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
21.07.2013 в 06:46, №47, отредактировал OLDbespreDEL - Воскресенье, 21.07.2013, 06:48
Видео интервью с E3 месячной давности, переведённое GoHa.Ru, если вам не жалко времени и трафика, то обязательно посмотрите, в 2015 году будем сравнивать какой процент обещаний этот эмоциональный паренёк смог воплотить в жизнь.
Предлагаю, это видео вывести в шапку темы, дабы каждый имел представление, что это за игра.

Видео интервью с E3 переведённное на русский


Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2013 в 13:29, №48
Цитата (OLDbespreDEL)
Видео интервью с E3 переведённное на русский

Оно тут есть: http://warhammergames.ru/video/vic/wh40k_eternal_crusade ??

Цитата (OLDbespreDEL)
Предлагаю, это видео вывести в шапку темы, дабы каждый имел представление, что это за игра.

Ок.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
21.07.2013 в 14:14, №49
Просмотрел видео. Ну вся инфа уже давно известна, однако как для сравнения, с тем что они пообещали, с тем, что они сделают, видео действительно стоит посмотреть. А уже в 2015 году сравним))).

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
21.07.2013 в 18:53, №50
Цитата (FIRELORD)
Я боюсь втянуться ещё и в ММО.

Да это затягивает, было дело я тоже боялся... у меня большой опыт из aion и wow, но поверь оно того стоит,к тому же такой ценный трофей как твой шлем, очень будет даже кстати на моих цепях wink


Подпись пользователя:
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
21.07.2013 в 21:32, №51
Тоже никогда не играл в MMO, только мультиплеер и в основном стратегии.
Честно не очень надеюсь на эту игру, слишком много заявлено. Ожидания в любом случае окажутся выше результатов.


Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2013 в 21:38, №52
Цитата (OLDbespreDEL)
Ожидания в любом случае окажутся выше результатов.

Может и нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
21.07.2013 в 22:01, №53
Цитата (Shepard)
Ожидания в любом случае окажутся выше результатов
Половину обещаний если выполнят-уже классно будет! Перед глазами стоит картина, как я с друзьями вырезаю ксеносов в доспехе Терминатора, и катаюсь по полю битвы в Лэндрейдере... эх... ждёмс!)))


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2013 в 22:06, №54
Цитата (GercogRok)
Половину обещаний если выполнят-уже классно будет! Перед глазами стоит картина, как я с друзьями вырезаю ксеносов в доспехе Терминатора, и катаюсь по полю битвы в Лэндрейдере... эх... ждёмс!)))

Может потом сделали бы космические бои.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
21.07.2013 в 22:33, №55
Цитата (Shepard)
Может потом сделали бы космические бои.

Просто скопировали бы из Star Wars Battlefront 2 и всё-ОГОНЬ!)))


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2013 в 22:42, №56
Цитата (GercogRok)
Просто скопировали бы из Star Wars Battlefront 2 и всё-ОГОНЬ!)))

Кстати им задавали вопрос насчёт этого
Цитата
Q: Вы говорили, что будут космические корабли. Будут ли сражения в космосе и абордажи, которые заменят гильдийские пвп?

A: Да, космический корабль будет, но бои в космосе не будут на старте игры.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2013 в 13:39, №57
Цитата (Shax_Prim)
к тому же такой ценный трофей как твой шлем, очень будет даже кстати на моих цепях

Я не буду твой повешенный труп использовать как вешалку. Я не такой dry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.07.2013 в 00:08, №58
Глава студии, разрабатывающей Warhammer 40,000: Eternal Crusade Мигель Кэрон сегодня в твиттере написал:
Dear friends, I am looking for a Medieval Sword Fighting expert for some MoCap in one of my game.
Ищут, стало быть, эксперта по средневековому фехтованию для снятия моушенкачур-анимации для Warhammer 40.000: Eternal Crusade.
Это очень хорошо))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.07.2013 в 01:09, №59
Надеюсь не подведут.
Кто знает, как анимацию Ультрамаринов делали?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.07.2013 в 22:00, №60
Цитата (FIRELORD)
Надеюсь не подведут.

Если не подведут , можно будет сайтом объединится в один орден.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade (в ожидание релиза)
Поиск: