Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 00:48, №286
"Марк" - заговорил по вокусу Инквизитор: "Я прекрасно знаю чего тебя уговаривал командир тау, уж взломать наши же передатчики для нас не проблема, и скажу вот что - у Вольных Торговцев при власти Тау нет будущего. Вольная Хартия столь дорогая и ценная не будет ничего значить, ибо у Тау другой механизм торговли и торговых флотилий. Там вольные будут одними из многих, такими же, как маршрутные торговцы в Империуме. Ровно как и зоны для торговли несопостовимы - ты можешь возить товары по миллионам имперских миров или сотням тауянских. Так что пока твои злодеяния не привели тебя на скользкую дорожку, ты знаешь кому экономически выгоднее служить. Я вижу идейные скрепы у тебя не сильны, но против выгоды ты не попрёшь."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 00:50, №287


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:50, №288


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 00:51, №289
Цитата (armakedon)
Инквизитор? Что теперь делать будем?

Главный враг - это еретики и хаос.
Нужно изгнать всех по мере сил.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:51, №290
Цитата (Fire_Warrior)
Так Ультры и постреливали в легионеров Эйриша, но безрезультатно. А вообще, какие то Хаоты тут мега-спокойные и адекватные - не похожи на обычных Чёрных Легионеров.

Ну я б так не сказал про твоего первого центуриона. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:52, №291
Цитата (FIRELORD)
Главный враг - это еретики и хаос.
Нужно изгнать всех по мере сил.


Начнём экстерминатус?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 00:53, №292


"Тау сотрудничающие с Хаосом в приоритете..." - размышлял Инквизитор: "Видимо они и вправду обречены, как думает и Огненный Лорд..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 00:54, №293
Цитата (armakedon)
Начнём экстерминатус?

Ещё не все альтернативы испробаванны.
Экстреминатус - последнее дело.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:55, №294
Цитата (FIRELORD)
Для вольного - да. Но не для правоверных имперцев. Можно принять помощь от ксеносов, но нельзя от Хаоса. Другое дело что можно не замечать активно друг-друга, что пока и было. Но вот битва в двоём против Инквизиции - был бы нонсенс. Тем более что Карл, к несчастью для вас, адекватен.

Смысл в том , что в этом случае как-раз таки можно. Инквизиция узнав , что 10-ая рота ультрамаринов защищала вольного торговца , который хотел добыть ресурсы для восставшей планеты , не известно чтобы с ней сделала.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 01:01, №295


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 09:00, №296
С Инквизицией ещё не кто не дрался.

Добавлено (07 Август 2013, 09:00:17)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Смешно. Если Ультрамарины не дадут отпор хаоситам, а уж тем более будут биться с ними бок о бок это будет позор на роту, который они никогда не смоют, даже погибнув все до одного в искупительной миссии.
Ультрам придётся вступить в бой в любом случае. Плюс следуемые заветам Джилиманна Ультрамарины чтят субординацию. Как гласит Кодекс. А Инквизитор один из тех не многих кто имеет право командовать даже Ультрамаринами, если придётся.
[off]А так как ты сам говорил про соотвтетствия беку, то выбора тут нет.

Ты что угрожаещь?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 09:34, №297


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 10:12, №298
Цитата (Shepard)
а некоторые даже с ней иногда воюют ,

А потом бегают от них.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 10:13, №299
Цитата (FIRELORD)
"Марк" - заговорил по вокусу Инквизитор: "Я прекрасно знаю чего тебя уговаривал командир тау, уж взломать наши же передатчики для нас не проблема, и скажу вот что - у Вольных Торговцев при власти Тау нет будущего. Вольная Хартия столь дорогая и ценная не будет ничего значить, ибо у Тау другой механизм торговли и торговых флотилий. Там вольные будут одними из многих, такими же, как маршрутные торговцы в Империуме. Ровно как и зоны для торговли несопостовимы - ты можешь возить товары по миллионам имперских миров или сотням тауянских. Так что пока твои злодеяния не привели тебя на скользкую дорожку, ты знаешь кому экономически выгоднее служить. Я вижу идейные скрепы у тебя не сильны, но против выгоды ты не попрёшь."

Цитата (armakedon)
Инквизитор? Что теперь делать будем?

Цитата (FIRELORD)
Главный враг - это еретики и хаос. Нужно изгнать всех по мере сил.

Цитата (armakedon)
Начнём экстерминатус?

Цитата (FIRELORD)
"Тау сотрудничающие с Хаосом в приоритете..." - размышлял Инквизитор: "Видимо они и вправду обречены, как думает и Огненный Лорд..."

Эм , а вас не смущает , что мы все тут и слышим , что вы говорите.-ответил Шас'о.
На счёт вашего предложения моему другу вольному торговцу. Ваш взгляд на торговлю оставляет желать лучшего. Но он знает , что выгодней продолжать торговать так , как торгует сейчас. Ещё мой псайкер сообщил мне , что кроме того вы желаете уничтожить и мои силы.Все мои силы сейчас загружены и готовы сразу же отправиться на орбиту и сам я сейчас не здесь , а в траспортнике. А перед вами голографический передатчик.Чтобы вы не помешали моим силам не улететь , мне помогут генераторы помех и псайкер торговца , а также блокираторы ваших псайкерских способностей.На счёт моего сотрудничества с Хаосом. Я как и вы считаю , что Хаос это огромное зло и его нужно остановить.Таково моё мнение , мой старый друг. Однако сейчас , нам пригодилась их помощь ваши потери были велики и если бы к еретикам пришло подкрепление , помощь сил хаоса были бы как-раз кстати.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 10:14, №300


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: