Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:31, №271
Что с Титаном делать?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:32, №272
Цитата (armakedon)
Есть опасность быть подбитыми.

Чтобы никого не подбили предлагаю , каждому из нас взять в сопровождение несколько эскадрилий своих истребителей.-сказал Шас'о Шепард.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:33, №273
Цитата (Shepard)
Что с Титаном делать?

Механикусы уже загрузили свой титан и готовы улетать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 00:34, №274
- Командир Хаоса, в шахте хранится меч "Ярость ветров" или "Кровавая буря", я точного названия не помню, мои сведения не очень точны, но это наверно вас заинтересует. - сказал Торговец.
- Что он может делать в горнодобывающей шахте на этом захолустном мире? Демоны редко что то забывают. - удивлённо спросил Эйриш Марка, глянув на балки лифтов и буров, поднятых над шахтой.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:34, №275
Цитата (Shepard)
Чтобы никого не подбили предлагаю , каждому из нас взять в сопровождение несколько эскадрилий своих истребителей.-сказал Шас'о Шепард.


Не проблема -довольно сказал Торговец.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:36, №276
Цитата (Fire_Warrior)
- Что он может делать в горнодобывающей шахте на этом захолустном мире?


Но именно поэтому здесь были эльдары.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 00:37, №277


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:39, №278
[off]
Цитата (FIRELORD)
Смешно. Если Ультрамарины не дадут отпор хаоситам, а уж тем более будут биться с ними бок о бок это будет позор на роту, который они никогда не смоют, даже погибнув все до одного в искупительной миссии. Ультрам придётся вступить в бой в любом случае. Плюс следуемые заветам Джилиманна Ультрамарины чтят субординацию. Как гласит Кодекс. А Инквизитор один из тех не многих кто имеет право командовать даже Ультрамаринами, если придётся. [off]А так как ты сам говорил про соотвтетствия беку, то выбора тут нет.[/off]

Смысл в том ,что Инквизиторы могут оказаться ещё большей угрозой.Плюс они борются с другими еретиками , а помощь других еретиков , которые решили замочить других всегда кстати.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:39, №279


Сержант ультрамаринов балван.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 00:43, №280


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:43, №281
Цитата (armakedon)
Сержант ультрамаринов балван.

Смысл в том ,что Инквизиторы могут оказаться ещё большей угрозой.Плюс ультрамарины вместе с вольным торговцем борются с другими еретиками , а помощь других еретиков , которые решили замочить других всегда кстати. Так что это временный союз , который может закончиться в любую минуту.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:43, №282
Инквизитор? Что теперь делать будем?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 00:44, №283
- Но именно поэтому здесь были эльдары. - запротестовал Марк. - Они предвидели знали, что когда то здесь бился рыцарь Хаоса по имени Гахраг с Аватаром Кхейна победил его, но забрать меч как трофей не смог. Меч Аватара сжат до размеров обычного, но нет такой материи, которую он бы не прорубил. По крайней мере, мне известно это. - многозначительно добавил Торговец.
Эйриш задумался. Крепко задумался.
- Вы уверены, Марк? - спросил он задумчиво.
- Я в таких делах не ошибаюсь. - возразил Торговец. - эльдары ждали, пока рабочие прогрызут горные породы до камеры меча, чтобы забрать его прежде, чем это сделает кто либо другой, но им помешало восстание на этой планете.
- Ваша информация очень ценна, Марк, я благодарю вас, - повернулся к нему Эйриш и оглядев с ног до головы добавил, - никогда бы не поверил, что могу оказаться в долгу у контрабандиста, да ещё и имперца.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:46, №284


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:47, №285
[off]
Цитата (armakedon)
Как же объяснить? Заваруха была

Смысл в том ,что Инквизиторы могут оказаться ещё большей угрозой.Плюс ультрамарины вместе с вольным торговцем борются с другими еретиками , а помощь других еретиков , которые решили замочить других всегда кстати. Так что это временный союз , который может закончиться в любую минуту. Плюс Ультрамарины даже не сражались бок о бок с еретиками , так что всё соблюдено.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: