Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:08, №661
Цитата (armakedon)
"Иквизитор, говорит экипаж крейсера "Динозавр", мы готовы обрушить на флот тау всю нашу огневую мощь".

С боевой баржи , были транспортированы отряды крутов и штурмовиков людей служащих Тау в оружейный отсек для ликвидации орудий противника и несколько отрядов крутов и штурмовиков на капитанский мостик.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 14:13, №662
Цитата (Shepard)
С боевой баржи , были транспортированы отряды крутов и штурмовиков людей служащих Тау в оружейный отсек для ликвидации орудий противника и несколько отрядов крутов и штурмовиков на капитанский мостик.


*И боевая баржа была подвергнута нападению нескольких эскортов и ударного крейсера Ковальского*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:17, №663
Цитата (armakedon)
*И боевая баржа была подвергнута нападению нескольких эскортов и ударного крейсера Ковальского*.

*Эскорты торговца были атакованы двумя тяжёлыми эскортами Тау ,тремя обычными и двумя крейсерами класса протектор , на ударном крейсере Ковальского сконцентрировали огонь линкор класса хранитель и боевая баржа. Линкор класса хранитель , и боевая баржа вышли на расстоянии выстрела.*
Не сильно стреляйте по этому кораблю.-сказал командующий флотом.
*Тем временем начался бой на мостике Имперцы этого не ожидали и бой завершился мгновенно в пользу Тау.С командного мостика все отсеки были закрыты и из тех , где не было Тау была отключена система жизнеобеспечения и началась декомпрессия.Благодаря закрытию отсеков оружейный отсек был взят. *


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 14:22, №664
Громовые Ястребы обстреливали баржу тау.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:26, №665
Цитата (Космодесант)
Громовые Ястребы обстреливали баржу тау

*Щиты баржи были мощны поэтому она не беспокоилась о громовых ястребах , которых обстреливали системы ПВО всего флота Тау.*


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 14:28, №666
*Крейсер "Динозавр", открыл огонь из основной плазменной пушки на хранитель, в тоже в время открылся огонь из
боковых орудий*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:32, №667
Цитата (armakedon)
*Мародёры выполнив задачу, начали обстреливать авиацию эльдар*.

Оставшиеся из всей авиационной группы потрёпанные несколько мародёров попытались выйти из боя. Но их преследовали три эскадрильи баракуд и эскадрилья ракетных разрушителей манта


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 14:35, №668
"Сержант, вы должны убираться с планеты" -сообщи Торговец, через астропата.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 14:39, №669
Я отправляю9телепортирую) штурм-терминаторов,опустошителей на баржу тау

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:45, №670
[off]
Цитата (armakedon)
Давайте через час сядем?[/off]

Давайте в 17.30 тогда Fire Warrior появится. Кстати имперцам сейчас очень не везёт. biggrin [/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 14:53, №671
Цитата (Shepard)
Давайте в 17.30 тогда Fire Warrior появится. Кстати имперцам сейчас очень не везёт.


Про Скота не забыл biggrin


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 14:54, №672
Цитата (armakedon)
"Сержант, вы должны убираться с планеты" -сообщи Торговец, через астропата.

Зачем?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:56, №673
[off]
Цитата (armakedon)
Про Скота не забыл

Я считаю , что со скотом это перебор.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 14:56, №674
Вам не справиться с тау.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 14:57, №675
[off]
Цитата (Shepard)
Я считаю , что со скотом это перебор.[


Он 130 лет убивал хаоситов и это перебор?[/off]


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: