Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 15:48, №691
[off]
Цитата (FIRELORD)
Боевые баржи есть только у тех организаций, у которых и дезертиров почти нет и защита такая, что мама не горюй. Вроде я не вижу тут космодесант Хаоса.

Это не я сказал , что это боевая баржа , это сказал штурмовик дезертир.
Цитата (FIRELORD)
Т.е. по твоему мы построили лагерь для Тау? Очень логично, очень.

Как я уже говорил это общий лагерь построенный совместными усилиями(кроме инквизиторских).
Цитата (FIRELORD)
Если силы Инквизитора там, то я сказал, что будет. Если нет - так на него и подавители не подействуют, они в другом месте. Кроме того инквизитор постоянно пользовался пси-силой до этого и уж тем боле он, псайкер, это предусматривал в первую очередь.

Ваши силы около него , но между вами минное поле.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 15:54, №692
[off]
Цитата (Shepard)
Это не я сказал , что это боевая баржа , это сказал штурмовик дезертир.

Ну я не стал спорить, но сейчас оказывается что это полноценная, полностью функционирующая боевая баржа, а не хрен с горы.

Цитата (Shepard)
Ваши силы около него , но между вами минное поле.

Ну тогда мне пофиг на этот лагерь.
Уничтожаем всех вокруг него с нашей стороны.

Псайкеры пусть убивают пилотов транспортников и прилетающей к нам авиации.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 15:55, №693
Цитата (FIRELORD)
"Шас'о" - обратился Инквизитор по привычному каналу связи к командующему Тау: "Я делаю вам щедрое предложение. Вы оставляете свои боевые корабли нам, а сами грузите всех людей на эскорты и без потерь эвакуируетесь. Вы принимаете его?"

Инквизитор повторил своё предложение.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 15:55, №694
Цитата (Космодесант)
Командир Шасо зачем вам сражаться,у вас же потери большие будут.

Вы смеётесь надо мной. Ваши силы почти уничтожены и с вами в бой уже вступила армия еретиков. А я потерял лишь эскадрилью баракуд и кучу дронов. Все мои силы эвакуированы вместе с силами Эйриша благодаря вашему отступлению , единственный , кто сейчас на планете это моя авиация , оставшиеся дроны и я.Я предлагал вам шанс закончить всё мирно , но вы отказались. Кроме того вы напали на эльдар , которые могут вам отомстить.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Мне приятна такая забота всех вас обо мне. И вдвойне приятна ваши искренность, в то время как Инквизитор делает это лишь из своих интересов." В этот момент мираж умирающей видящей рассеялся и её голос уже заговорил в голове командующего тау, обходя его амулет с видимой лёгкостью. "Командир. Мы можем вас забрать с нами. Вы обрекли своих на гибель, но вас мы ещё сможем спасти."

Что с вами?-спросил с удивлением Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 15:55, №695
Да инквизитор мы его в троём обоснавали (я,Марк,Шасо)когда тау были на нашей стороне

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 15:56, №696
[off]
Цитата (FIRELORD)
Ну тогда мне пофиг на этот лагерь. Уничтожаем всех вокруг него с нашей стороны. Псайкеры пусть убивают пилотов транспортников и прилетающей к нам авиации.

Антипсайкерская защита , как я уже сказал вы около него , а не далеко от него.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 15:57, №697
[off]
Цитата
Это сказал штурмовик-дезертир

Ну, во-первых, она уже свалила в соседний септ, и во-вторых, она Не боевая(пушек по-минимуму), а грузовая, да и эскорт маааленький(пять истребителей "молния").
Поясню в трактире, когда все соберутся[off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 15:58, №698
[off]
Цитата (88TEMICH888)
Ну, во-первых, она уже свалила в соседний септ, и во-вторых, она Не боевая(пушек по-минимуму), а грузовая, да и эскорт маааленький(пять истребителей "молния"). Поясню в трактире, когда все соберутся

Ну тогда оставлю транспортировали.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 16:01, №699
Цитата (Shepard)
что с вами ? - спросил Шас'о

она смертельно ранена, этим все сказано - холодно сказал антон, но в его глазах мелькнуло сочувствие и жалость


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:01, №700
Цитата (Shepard)
Вы смеётесь надо мной. Ваши силы почти уничтожены и с вами в бой уже вступила армия еретиков. А я потерял лишь эскадрилью баракуд и кучу дронов. Все мои силы эвакуированы вместе с силами Эйриша благодаря вашему отступлению , единственный , кто сейчас на планете это моя авиация , оставшиеся дроны и я.Я предлагал вам шанс закончить всё мирно , но вы отказались. Кроме того вы напали на эльдар , которые могут вам отомстить.-ответил Шас'о.

"Напали не мы, а боец вольного торговца," - вмешался инквизитор в вокс-диалог: "Я приказывал ему остановится и, когда понял, что он не управляем, сдал этого горе-агента эльдарам. Немножко иллюзий и вот купились даже вы. Эльдары сейчас атакуют десантные челноки Хаоса, стремясь лично быстро заполучить причитающееся им и не дать мне нарушить уговор."

Цитата (Shepard)
Что с вами?-спросил с удивлением Шас'о.

"Я мастер иллюзий, командир. Инквизитор предупредил нас, что один из его подчинённых не контролируем и мы оперативно среагировали. Ещё раз передаю благодарность от нашего автарха за то, что вы поставили Империум на колени, заставив его столь хорошо обращаться с нами и выполнять все обяательства и даже больше. Ещё раз повторюсь - мы можем эвакуировать вас, пока ещё не поздно. Своих вам всё равно не спасти."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:01, №701
*Тем временем авиация начала возвращаться на корабли оставляя малые оставшиеся силы имперцев на съедение еретикам.Но орудия лагеря продолжали обстрел имперцев.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 16:04, №702
Цитата
я мастер иллюзий

т.е. Нам "показалось" ? - с облегчением сказал антон


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:04, №703
[off]
Цитата (Shepard)
Антипсайкерская защита , как я уже сказал вы около него , а не далеко от него.

Т.е. по-товему мы специально ждержались подальше (при этом всё равно в зоне) от единственного, что может удержать наше сильнейшее орудие против тау (ну кроме твоей личной защиты)?
Я настолько похож на клинического дибила? cry [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 16:05, №704
Цитата (Shepard)
Вы смеётесь надо мной. Ваши силы почти уничтожены и с вами в бой уже вступила армия еретиков. А я потерял лишь эскадрилью баракуд и кучу дронов. Все мои силы эвакуированы вместе с силами Эйриша благодаря вашему отступлению , единственный , кто сейчас на планете это моя авиация , оставшиеся дроны и я.Я предлагал вам шанс закончить всё мирно , но вы отказались. Кроме того вы напали на эльдар , которые могут вам отомстить.-ответил Шас'о.

Потери были большие но у нас есть Инквизитор а за ним целая Инквизиция.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 16:06, №705
Цитата
орудия лагеря продолжали обстреливать имперцев

Шас'о, а может, с них и так хватит ? Хаоситы справятся в одиночку


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: