Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:23, №721
Цитата (FIRELORD)
"Ловушка захлопывается. Ваш флот отсюда не улетит. Потому я прошу вас, благородный, но запутавшийся в связях с Хаосом, командир, принять моё предложение и уйти на нашем корабле." - в сердцах, судя по голосу, проговорила эльдарка. "Что до атаки. Они ответят. Скоро ответят."

А она хороша , даже я поверил , что ей будет конец.-подумал улыбнувшись про себя Шас'о.
Моему флоту осталось дождаться меня и можно улетать и у меня есть предложение. Вы возьмёте меня и моего друга человека на свой корабль и мой флот улетит. Затем мы встретимся с моим флотом и я переправлюсь в свой флот.- предложил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 16:24, №722
[off]короче, лагерь у имперцев, в остальном, расклад тот же[/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:24, №723
Цитата (Космодесант)
Взломал систему кто тебе позволил?

Это и был один из моих козырей в рукаве.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:24, №724
Цитата (FIRELORD)
"Ловушка захлопывается. Ваш флот отсюда не улетит. Потому я прошу вас, благородный, но запутавшийся в связях с Хаосом, командир, принять моё предложение и уйти на нашем корабле." - в сердцах, судя по голосу, проговорила эльдарка.

Свет Императора близится... Головоломка скоро будет собрана...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 16:25, №725
Цитата (armakedon)
Транспортный корабль Торговца завис на орбите. Вниз полетел груз вокруг которого летала авиация*.

Почему завис?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:26, №726
[off]
Цитата (FIRELORD)
+1 Раз. Лагерь ведь для того и существует, что бы когда уто-то рядом, сразу кидать его и выбегать в чисто поле на ПВП. Да? Два.

Системы лагеря уничтожили тех , кто был внутри.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:26, №727
[off]
Цитата (Shepard)
Это и был один из моих козырей в рукаве.-ответил Шас'о.

Ладно, я даже не оспаривал это вундерваффе. Контроль над частями вольного торговца ты получить мог, не важно как.
Но ты же приписываешь мне, что я оставил на самотёк самые важные для меня системы, но при том, одновременно не отдалялся от них.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 16:27, №728
Цитата (Shepard)
Это и был один из моих козырей в рукаве

Да как ты посмел таусят жалкий.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 16:27, №729
Цитата (Космодесант)
Почему завис?


Чтобы груз сбросить.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:27, №730
[off]
Цитата (FIRELORD)
Ладно, я даже не оспаривал это вундерваффе. Контроль над частями вольного торговца ты получить мог, не важно как. Но ты же приписываешь мне, что я оставил на самотёк самые важные для меня системы, но при том, одновременно не отдалялся от них.

Системы лагеря уничтожили тех , кто был внутри[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:28, №731
[off]
Цитата (Shepard)
Системы лагеря уничтожили тех , кто был внутри.

Там так много автоматических орудий?
Откуда?
И уж тем более мне нужно всего лишь отключение глушилок. И нечего больше.
Т.е. всех людей перебили в многовение ока вундервафлями не дав выполнить предначертанное?[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 16:28, №732
*Ковальский произвёл мощный выстрел в "Проектора" тау*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 16:29, №733
"Нова-пушки линкора Хаоса выведенны из строя многочисленными попаданиями магматических снарядов!" - сообщил капитан чёрного корабля
"Наконец-то. Мы готовы. Посылай сообщение." - поговорил инквизитор Карл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 16:30, №734
Цитата (Shepard)
сообщение 724

Я сразу за ! - сказал антон. - @и впрямь хороша@- мысленно согласился он с О'шовой
[off]у меня предложение писать сообщения по рации так: +сообщение+
а по телепатии( ну и просто мысли) так: @мысль@.
Например : +у меня деловое предложение+[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 16:31, №735
[off]
Цитата (FIRELORD)
Там так много автоматических орудий? Откуда? И уж тем более мне нужно всего лишь отключение глушилок. И нечего больше. Т.е. всех людей перебили в многовение ока вундервафлями не дав выполнить предначертанное?

Как сказал Маркус , на планете ещё куча сил и баз еретиков и лагерь строился с тем , чтобы мог выстоять против их армий. И большинство сил пошло биться с хаоситами.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: