Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:57, №676
[off]
Цитата (armakedon)
Вам не справиться с тау.

Плюс армия еретиков и эльдары которых вы разозлили.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 14:59, №677
[off]
Цитата (armakedon)
Он 130 лет убивал хаоситов и это перебор?

Ну таково моё мнение.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 15:02, №678
Цитата (armakedon)
Вам не справиться с тау.

С чего ты это взял у нас есть:Имперский флот,крейсеры у тебя Марк,крейсер ультрамаринов.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 15:20, №679
[off]
Цитата (Shepard)
Ты случаем не забыл , что в лагере была установлены подавители псайкерских способностей?

А у инквизитора установлены улучшите ли псайкерских способностей.
Ты тау. Не некрон и даже не хаос с эльдарами.
У вас как нет неприкасаемых, так и артефактов с артас молох не может быть много. Если ты щедро оставил эти артефакты на планете, то ок, но в сделанные тау "подавители" я верю прямо скажем не очень.
Тем более что никто бы не дал ставить подовители скажем так у ног "инквизитора".
Ну а далее, для простых псайкеров - это была приоритетная цель моих СоБ. Я чувствую попытки подавить варп и по этим местам заранее были готовы ударить СоБ. Кроме того, как ты помнишь самолёты долгое время летали и погибали без поддержки. И не просто так.[/off]

Цитата (Shepard)
Я вас предупреждал об этом. Медицинские дроны смогут поддерживать в ней жизнь , но не вылечить , надеюсь ваши технологии спасут её.-сказал Шас'о архонту. Я вас предупреждал , почему вы меня не не послушали? - с грустью в голосе сказал Шас'о видящей.

"Мне приятна такая забота всех вас обо мне. И вдвойне приятна ваши искренность, в то время как Инквизитор делает это лишь из своих интересов."
В этот момент мираж умирающей видящей рассеялся и её голос уже заговорил в голове командующего тау, обходя его амулет с видимой лёгкостью.
"Командир. Мы можем вас забрать с нами. Вы обрекли своих на гибель, но вас мы ещё сможем спасти."

[off]
Цитата (Shepard)
Как раз таки у дронов он есть и ты думаешь , что дроны были расположены лишь в одной стороне боя , а не окружив полукругом всё поле боя?

В переднем полукруг - щит (он не маельньки, это целый взрыв), задний же представляет собой Громовой Ястреб.
С боков для верности СоБы с приоритетными целями - боковыми дронами.[/off]

Цитата (armakedon)
"Иквизитор, говорит экипаж крейсера "Динозавр", мы готовы обрушить на флот тау всю нашу огневую мощь".

Пока главное не понести потерь, но и не дать тау уйти.
Помешайте им забрать с планеты оставшихся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 15:24, №680
[off]
Цитата (Shepard)
С боевой баржи , были транспортированы отряды крутов и штурмовиков людей служащих Тау в оружейный отсек для ликвидации орудий противника и несколько отрядов крутов и штурмовиков на капитанский мостик.

Как мне всегда казалось, что телепортация, быстрее переброски на кораблях)[/off]



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 15:27, №681
[off]
Цитата (FIRELORD)
А у инквизитора установлены улучшите ли псайкерских способностей. Ты тау. Не некрон и даже не хаос с эльдарами. У вас как нет неприкасаемых, так и артефактов с артас молох не может быть много. Если ты щедро оставил эти артефакты на планете, то ок, но в сделанные тау "подавители" я верю прямо скажем не очень. Тем более что никто бы не дал ставить подовители скажем так у ног "инквизитора". Ну а далее, для простых псайкеров - это была приоритетная цель моих СоБ. Я чувствую попытки подавить варп и по этим местам заранее были готовы ударить СоБ. Кроме того, как ты помнишь самолёты долгое время летали и погибали без поддержки. И не просто так.

Смысл в том , что тогда их устанавливали используя ресурсы КД и торговца(они ещё не были за инквизитора) , у которых такие штуки как раз должны быть , а на счёт инквизитора , как я уже сказал мой персонаж его не боялся и все трое согласились их поставить. А на счёт атаки СОБ по этим объектам , как я уже писал системы лагеря под моим контролем как и мины и когда ваши силы попытались отступить к лагерю они подорвались на минах , так что атака на них не представляется возможной.
Цитата (FIRELORD)
[off]Цитата (Shepard)Как раз таки у дронов он есть и ты думаешь , что дроны были расположены лишь в одной стороне боя , а не окружив полукругом всё поле боя? В переднем полукруг - щит (он не маельньки, это целый взрыв), задний же представляет собой Громовой Ястреб. С боков для верности СоБы с приоритетными целями - боковыми дронами.[/off]

А ну с этим я соглашусь.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 15:28, №682
[off]
Цитата (FIRELORD)
Как мне всегда казалось, что телепортация, быстрее переброски на кораблях)

Ой то есть их телепортировали , спасибо , что заметил.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 15:33, №683
Цитата (FIRELORD)
"Шас'о" - обратился Инквизитор по привычному каналу связи к командующему Тау: "Я делаю вам щедрое предложение. Вы оставляете свои боевые корабли нам, а сами грузите всех людей на эскорты и без потерь эвакуируетесь. Вы принимаете его?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 15:33, №684
Цитата (Shepard)
Смысл в том , что тогда их устанавливали используя ресурсы КД и торговца(они ещё не были за инквизитора) , у которых такие штуки как раз должны быть , а на счёт инквизитора , как я уже сказал мой персонаж его не боялся и все трое согласились их поставить. А на счёт атаки СОБ по этим объектам , как я уже писал системы лагеря под моим контролем как и мины и когда ваши силы попытались отступить к лагерю они подорвались на минах , так что атака на них не представляется возможной.

Мы можем другой лагерь сделать.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 15:35, №685
[off]
Цитата (FIRELORD)
. Кроме того, как ты помнишь самолёты долгое время летали и погибали без поддержки. И не просто так.

Я бы так не сказал ваши силы отступали и погибали быстрее чем моя авиация , плюс дезориентация вызванная моими дронами посреди вашей армии , наступление армии еретиков на ваши силы и паника вызванная подорванием на минах нескольких солдат , при попытке отступить к лагерю и понимание , что ваши силы почти уничтожены вы не можете отступить и на вас наступает армия еретиков.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 15:35, №686
[off]
Цитата (Shepard)
Ой то есть их телепортировали , спасибо , что заметил.

Откуда там работающие телепортёры?

Цитата (Shepard)
Смысл в том , что тогда их устанавливали используя ресурсы КД и торговца(они ещё не были за инквизитора) , у которых такие штуки как раз должны быть

Ну тогда их просто отключили, элементарно.

Цитата (Shepard)
А на счёт атаки СОБ по этим объектам , как я уже писал системы лагеря под моим контролем как и мины и когда ваши силы попытались отступить к лагерю они подорвались на минах , так что атака на них не представляется возможной.

Чей это лагерь и где, по твоему мнению, Инквизитор?[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 15:37, №687
[off]
Цитата (Shepard)
Я бы так не сказал ваши силы отступали и погибали быстрее чем моя авиация

Я даже с этим спорить не буду. Главеное было не доиться 1к1 или лучше, а уничтожить подовители, если они ещё бы работали.

Кстати откуда у тау мины? surprised [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 15:38, №688
Цитата (FIRELORD)
Откуда там работающие телепортёры?

[off]Это угнанная боевая баржа дезертирами Империума.
Цитата (FIRELORD)
Ну тогда их просто отключили, элементарно.

Ваши силы вышли из лагеря и отключить их теперь не могут.
Цитата (FIRELORD)
Чей это лагерь и где, по твоему мнению, Инквизитор?

Наш лагерь. Был оборудован тремя сторонами , после боя с первыми силами еретиков.
Цитата (FIRELORD)
Кстати откуда у тау мины?

Лагерь был оборудован тремя сторонами.Плюс у Тау разве не может быть мин? [/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 15:38, №689
Командир Шасо зачем вам сражаться,у вас же потери большие будут.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 15:45, №690
[off]
Цитата (Shepard)
Это угнанная боевая баржа дезертирами Империума.

biggrin
Боевые баржи есть только у тех организаций, у которых и дезертиров почти нет и защита такая, что мама не горюй.
Вроде я не вижу тут космодесант Хаоса.

Цитата (Shepard)
Ваши силы вышли из лагеря и отключить их теперь не могут.

wacko
Т.е. по твоему мы построили лагерь для Тау?
Очень логично, очень.

Цитата (Shepard)
Наш лагерь. Был оборудован тремя сторонами , после боя с первыми силами еретиков.

Если силы Инквизитора там, то я сказал, что будет.
Если нет - так на него и подавители не подействуют, они в другом месте.
Кроме того инквизитор постоянно пользовался пси-силой до этого и уж тем боле он, псайкер, это предусматривал в первую очередь.

Цитата (Shepard)
Плюс у Тау разве не может быть мин?

Не знаю. Вроде как замечено не было.
И да, в оборудованном ""тремя сторонами" лагере, не только вы знаете расположение всех систем.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: