Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Приключения героев трактира 3
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 13:07, №151
Орки нападали и нападали кричя:WARGHHH!Одному орку Джон в живот засунул цепной меч потом вытащил и оторвал ему голову.Гвардейцы увидя это чуть не обалдели.Нико развернул 7 турелей.Апотекарий Томас лечит раненных десантников.Тем временем Торей сражался с орками на Востоке планеты.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.08.2013 в 14:25, №152
Торей, Марк, передаю координаты СШК : 65¤15'61" северной широты, 141¤62'42" западной долготы

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 14:27, №153
Цитата (35TEMICH78)
Торей, Марк, передаю координаты СШК : 65¤15'61" северной широты, 141¤62'42" западной долготы

И зачем нам эти координаты?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.08.2013 в 14:38, №154
А зачем, вы думаете, мы сюда приперлись ? Именно за тем, что находится по тем координатам

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 14:39, №155
Цитата (35TEMICH78)
Торей, Марк, передаю координаты СШК : 65¤15'61" северной широты, 141¤62'42" западной долготы


"Хорошо, Торей вышли громовые ястребы, мы тут долго не протянем" -сказал Марк


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 14:45, №156
Цитата (armakedon)
"Хорошо, Торей вышли громовые ястребы, мы тут долго не протянем" -сказал Марк.

"Отправляю.На Востоке мы заметили много орков здесь их передовая база,уже видим Агикпунты Грааа!Мы уничтожим всё это.Вы сражайтесь дальше и ждите либо идите к нам помогать уничтожить передовую базу.Отбой."-сказал Торей Марку и Рико.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.08.2013 в 14:47, №157
Цитата
Агитпункты Граа
Агитпункты "Ваааааааах!" ! Ваах а не граа, епрст !


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 14:49, №158
*Перехватив сообщение о расположении СШК , часть флота отправилась его забирать. Два хранителя вместе с транспортами , двумя эскадрильями ракетных разрушителей манта , двумя эскадрильями баракуд и 6 солнечных акул вышли на орбиту планеты , через проделанную брешь в каменюках , и начали орбитальную бомбардировку позиций имперцев на планете и обстреливали их позиции волнами трассирующих ракет с орбиты. Эскадрильи ракетных разрушителей манта начали уничтожать имперские громовые ястребы , вместе с ПВО кораблей. Остальная авиа-группа начала зачищать место высадки около местанахождения СШК западнее позиций Имперцев. Тем временем флот Тау почти вышел на позиции и готовился вступить в бой. *

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 14:55, №159
Рико приказал пробурить туннель до марка, а сам спрятался в одном из туннелей. Эскадрилия тандерболтов
отправилась к местоположению СШК. "Марк к вам идёт подмога" -сказал Рико".
-"Это отлично, через сколько времени подойдет подмога" -спросил Марк.
-"Примерно через пол-часа" -ответил Рико
-"Скорее продержимся" -добавил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 14:58, №160
Цитата (Космодесант)
Кто ближе к Востоку.И вообще кто около Джона и десантников.


"К тебе ближе Рико, а я западнее".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.08.2013 в 15:00, №161
Антон хотел помочь наземной группировке империума, но он не хотел рисковать своей баржей

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 15:05, №162
Торей приказал Джону,Нико прийти к нему.Что бы уничтожить базу врага.А остальные десантники остались под командованием Томаса.Защищать крейсер.Кодга они пришли,все спрятались за укрытия обломков кораблей орков.Они ждали момента что бы внезапно напасть на базу врага.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 15:16, №163

*Шас'о подумал , что её обвинения оставляю желать лучшего.*
Вы утверждаете , что я здесь ради Хаоса и служу Хаосу. Вашими доказательствами являются , то что сейчас в эту систему прилетел корабль Хаоса и нам помогает , то что я прилетел сюда не зная о СШК и то , что я разговаривал свободно с командиром Хаоситов и согласился полететь в глаз ужаса. Эфирные знают о моём разговоре с командиром Хаоситов и о моём согласии полететь в глаз ужаса. Они сами одобрили это и согласились , учитывая наши малые знания о мирах в оке ужаса. Этот полёт позволит собрать важные сведения и данные о оке ужаса и о мирах находящихся в них. От Хаоса меня защитит талисман найденный мной во время одной из битв против некронов , там и испытанный во время открытия варп-разлома. Эфирные проверили медальон и определили , что он принадлежит , не хаоситам , как вы утверждаете , а древней исчезнувшей цивилизации , чья планета была покрыта многими антипсайкерскими и антиварповыми устройствами. Насчёт временного сотрудничества с командером Хаоситов они тоже согласились и одобрили , ради добывания сведений и данных о Оке Ужаса и меньших потерях наших сил во время операций в этом секторе. Этот мир находится на пути Третьей сферы расширения и поэтому это ещё один повод прилететь сюда. Вы говорите как мы можем знать , что здесь находится СШК? Ваши же люди сейчас в сообщении отправили его координаты своим , что подтверждает мои слова. Корабли же на Эратисе два я бы не потерял , если бы вы не прибыл ещё один ваш флот. И результаты операции эфирными считаются удовлетворительными , ваши силы были сильно побиты , вы потеряли несколько ваших кораблей , корабль командира Хаоситов остался цел и в будущим это позволит собрать данные о Оке Ужаса прямо в нём. Ещё идёт обсуждение будет ли послан со мной эфирный. У нас есть ещё один медальон и поэтому он может полететь со мной , но они боятся , что если что-то пойдёт не так , эфирный может попасть в руки Хаоситов. И вы преувеличиваете количество потерянных кораблей из-за чего вашим обвинениям ещё больше нельзя доверять. В итоге обо всём в чём вы меня обвиняете эфирные знают и одобрили это.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 15:16, №164
Леман руссы с огнемётами на спонсах уничтожали сотни орков. Вдруг в один из танков попали снаряды, отчего он
разлетелся в разные стороны. Это были бронебойцы. "Командир" -спросил один из членов экипажа. "По нам стреляют
с неизвестной позиции". В это время взорвались ещё несколько танков. "Свяжите меня с артиллерией" -приказал
командир танка. "Вас слушаем, сэр" -сказал командир расчёта василисков. "Бомбите позицию орков, вот координаты"-сказал командир. "Так понятно, начинаем обстрел" -сказал командир расчёта василисков. Василиски
открыли огонь позициям бронебойцев. Прямо перед танками поднялись столбы земли, что говорило о точном
попадании. Однако выжившие бронебойцы выстрелили в один из леман русов, но мимо. По самим же бронебойцам
открыли огонь, который молниеносно их уничтожил.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 15:24, №165
[off]
Цитата (armakedon)
А ничего что танки разбросаны на группы и каждая на расстоянии десятков кило?

Ну так линкор класса хранитель , обстреливает поверхность планеты волнами трассирующих ракет.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Поиск: