Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Приключения героев трактира 3
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.08.2013 в 15:24, №166


"Откуда тогда у вас ваш артефакт, коммандер? Как вы его получили?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 15:29, №167
Когда Марк думал что ему и его армии конец, перед ним вспучилась земля из которой появился бур. Потом бур
вращаться и начал выходить, Марк отошёл в сторону. Из дыры выскочили туннельные крысы и начали расстреливать
орков. Марк обрадовался.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 15:29, №168
Цитата (FIRELORD)
"Откуда тогда у вас ваш артефакт, коммандер? Как вы его получили?"

Сражаясь с некронами на одной планете. Я нашёл несколько артефактов , около трёх. Один эфирные оставили мне , два отправили в хранилище.-уверенно ответил Шас'о.
[off]
Цитата (FIRELORD)
Предположу, что всего остального не было

Было. Как я уже сказал без согласия эфирных мне не дали бы флот.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 15:33, №169
Тем временем Торей с остальными разрушал передовую базу орков.Громовые Ястребы стреляли тоже.
"Джон,нам нужно подобраться к базе в плотную.Мы с тобой пойдём"-сказал Торей.
"Ну тогда нужно не медлить,пошли"-ответил Джон.
"Ты Нико оставайся здесь с десантниками и атакуйте каждого кто к нам приблизится"-сказал Торей.
"Вас понял,командир"-ответил Нико.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 15:35, №170
Как и предполагал Рико, на них обрушилась ещё более массированная бомбондировка. Сотни трассирующих ракет
уничтожили почти все танки и войска на поверхности.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.08.2013 в 15:38, №171
Баржа "страж чести" вышла из варпа и выпустила штурмовые шаттлы с ротой гвардейцев и владом. Затем она снова ушла в варп[off]пусть живут - так надо[/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 15:40, №172
*Зона около местанахождения СШК была расчистена ,и Тау высадили свои войска. Это было не трудно из-за перемещения всех сил орков на планете к позициям имперцев. Две эскадрильи разрушителей манта , шесть эскадрилий солнечных акул , две эскадрильи баракуд патрулировали воздушное пространство. Были развёрнуты крылья ракетной защиты ”Чистое Небо”, которые защищали воздушное пространство, и два крыла дальнего патрулирования , которые с помощью очень сложного коммуникационного комплекса, установленного на аппарате командира авиа-крыла , собирали данные сенсоров каждой Пираньи крыла, и взламывали коды любых обнаруженных каналов связи имперцев и орков. Они изменяли приказы , зашифровывали сообщения и отправляли их первоначальному получателю(оркам и имперцам). Перенаправленные сигналы были предназначены для саботирования вражеских приказов и изменения диспозиции войск без ведома вражеского командования, не подозревающего о подлоге. В итоге никто не знал о появлении сил Тау на планете , а силам имперцев на планете приказывалось отступать к начальным позиция и сохранять радио-молчание из-за возможной попытки взлома кооммуникационных систем. Оркам же приказывалось направляться атаковать Имперцев.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 15:41, №173
Из только что вырытого туннеля выехали "химеры" в которые сел Торговец и его оставшиеся в живых гвардейцы и
штурмовики. "Куда направляемся"? -спросил Марк. "К Рико" -ответил генерал туннельных крыс".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.08.2013 в 15:43, №174, отредактировал 35TEMICH78 - Пятница, 30.08.2013, 15:46
Шаттлы прошли через недавно пробитую брешь в обороне орков и гвардейцы высадились возле позиций марка
Они прикрыли отход марка и отступили к рико, взорвав вход в тоннель.
Шаттлы тоже полетели к позициям Рико


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 15:45, №175
Приблизившись к эскадрильи разрушителей "манта", шесть тандерболтов открыли огонь на развороте. Одна из мант
упала, а тандерболты полетели обратно.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2013 в 15:47, №176
*Силы Тау вошли в древнюю постройку не далеко от лагеря и скачали все данные из терминалов. Вся постройка была уничтожена взрывчаткой , тремя эскадрильями солнечных акул и одной эскадрильей ракетных разрушителей манта. Силы Тау грузились на транспортники , а авиация охраняла воздушное пространство вместе с крылом ракетной защиты ”Чистое Небо”.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 15:48, №177
Торей и Джон начали уничтожать базу врага,Агикпунты Ваааарх!уже были все уничтожены.И вот ещё минута и базы как не бывало.Но вдруг на них напали более 50 нобов,но Нико с остальными их легко уничтожили.От базы ничего не осталось.
"Говорит Торей,Марк или Рико ответьте кто нибудь.Вы где находитесь?Я слышал к вам прибыли войска Антона."-сказал Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.08.2013 в 15:53, №178
Марк, это Влад, передаю приказ : захватить территорию по переданным вам координатам. Атаковать всех, кто будет вам препятствовать

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.08.2013 в 15:54, №179
Марк приехал к Рико. "Рико, вы отправили войска к СШК"? -спросил Марк.
-"Да, но нас опередили тау" -спокойно ответил Рико.
-"Чёрт, грёбаный Шас'о, каков ваш план"?
-"Не знаю".
-"Зато я знаю, у вас есть артиллерия"?
-"Есть".
-"Тогда какая"?
-"Василиски, но их было больше на поверхности и их скорее уничтожило орбитальной бомбондировкой, но есть
"Мантикоры" и "Смертельный удар".
-"Смертельный удар"?
-"Да".
-"Ну чтож, устроим им фейерверк".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.08.2013 в 16:03, №180
Рико вы где находитесь?Где находиться Марк?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Поиск: