Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 22:37, №181
Оклеймённые, казалось, не столько хотели победить, сколько погибнуть. Их желание идти вперёд поражало даже ветеранов видавших всякое.
- Да откуда они их взяли?! - Крикнул Лорис, не переставая орудовать своей саблей.
Рукопашная свалка достигла апогея - канава уже была завалена трупами настолько, что это начинало мешать бою, создавая определённые трудности при движениях. Но неожиданно, лейтенант понял что поток бойцов стигмарта спал и только сейчас до него донёсся лязг метала и громовые раскаты тяжёлых болтеров.
- Ха, комиссар даже подкрепление выслал!


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
30.10.2013 в 22:41, №182
Медин продолжил крушить хаосистов. Последнего стигмарца он развалил надвое. Лейтенант был с головы до ног забрызган кровью, будто вышел со своеобразного пира. Не сразу он пришел в себя. Опустив меч, он тихо приказал Лорису
- Собери взвод. Всех кто остался жив


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 22:44, №183
Крокс собрал оставшихся сапёров и после этого подошёл к Медину.
- Надо будет поблагодарить их за наше спасение. Мы еле выжили.-сказал комиссар Медину.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 22:53, №184, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 30.10.2013, 22:58
Четыре химеры на полном ходу стремились к позициям потрёпанного взвода - головная из них с ходу поливала отступающих хаоситов огнём спареных болтеров, в то время как оставшиеся три пытались обойти стигмартовцев и отрезать им путь к отступлению.
Тем временем появились остатки отделения гранедёр - шестеро ветеранов, большая часть из которых еле держалась на ногах и к печали Медина среди них не было сержанта. Расчёт стаббера из 7-ой роты так же был уничтожен в рукопашной схватке, в живых остался только Рок, вскрывший своей перчаткой не один череп. Лучше всех положение было у дозорных - только трое раненых, в то время как сапёры потеряли двоих. Взвод был измотан, но далеко не сломлен.
- Доберёмся до их главного... Вырву ему позвоночник. - Злобно процедил Рок. - Или сперва руки.
- Раненых нужно срочно в госпиталь. - Вмешался Арим, тоже не стоявший во время боя в стороне. - Один я за всему не угляжу.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
30.10.2013 в 23:01, №185
Медин окрепнувшим голосом приказал
- Наших погибших ребят сложить здесь - он указал на чистый участок земли неподалеку от канавы. После чего повернулся к Ариму - окажи первую помощь всем раненым. Будет им госпиталь и узнай жив ли Кайл - лейтенант взглянул на Лориса - Лорис организуй своим отделением караул. Я не доверяю теперь никому. Стигмартовцы были под носом у полкового комиссара, а он не удосужился предупредить


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2013 в 09:22, №186
Крокс помогал оказывать первую помощь раненым.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 09:35, №187
Химера подъехала в плотную к канаве и из открывшихся задних люков тут же выскочил десяток гвардейцев. Отделение быстро пересекло небольшую открытую область и попыталось добраться до лейтенанта, но их остановил Лорис.
- Седьмая рота, второй взвод. - Доложил командир отделения. - Сержант Миллер, сэр. Нужна ли вам помощь?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.10.2013 в 09:49, №188
Медин кинул меч в ножны и сказал
- Если вы сможете мне ответить почему мой непосредственный начальник, капитан роты Кэрни пропал, а дрожащий полковой комиссар отправил мое подразделение на смерть? - лейтенант вздохнул и уже спокойнее сказал - у меня тут двое ваших бойцов из седьмой роты, лежат у стаббера. И нужна срочная помощь тяжелораненым. А у меня полвзвода таких


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 10:05, №189
- Извините сэр, но просто выполняю приказы. - Ответил Миллер. - Так же как и вы.
Сержант подошёл к телам бойцов из расчёта и сорвал с шеи их жетоны, после чего приказал своему отделению помочь Ариму с ранеными.
- Можно увезти на химере четверых тяжёлых. - Проговорил медик. - Кайла и ещё троих гренадёр.
- Хорошо. - Согласился сержант. - Подготовьте их к транспортировке. - Он обернулся к Медину. - Сэр, для протокола - у нас на площади тоже много интересных вещей происходит, в том числе и вашего четвёртого взвода там не было.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.10.2013 в 10:18, №190
Медин вплотную подошел к сержанту
- Я могу много поведать о том что делал мой взвод и где он был, так что мы не дезертиры и не предатели - после чего он кивнул и раненых понесли к химере - Лорис, собери жетоны погибших. Хотя и так знаю кто погиб. Рок! Стаббер еще жив? Или его можно бросить тут?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 10:27, №191
- Милорд, - Миллер обратился к Кроксу - полковой комиссар приказал вам как можно скорее явится к нему. В Химере места вам должно хватить.
- За одно передадите и это. - Арим передал комиссару листок с перечнем тех действий, которые он по отношению к раненым совершил.

- Нет, стабберу кранты. - Ответил Рок. - Его раздолбали топором - уж слишком многих мы из него покосили.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.10.2013 в 10:31, №192, отредактировал Мед - Четверг, 31.10.2013, 20:58
Медин пожал руку Кроксу и сказал
- Чтобы там комиссар не приписывал нам, надеюсь ты знаешь что говорить - после чего лейтенант отошел к остаткам взвода и приказал - взвод! Слушай приказ. Рок пока что будешь прикрывать не меня, а Арима и вокс-кастера. Метью - обратился Артул к сержанту саперов - учитывая то что в отделении осталось шестеро, бери командование над тремя выжившими гренадерами. Теперь у нас два отделения, вместо трех. А теперь выдвигаемся - потрепанный взвод направился к расположению седьмой роты.


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2013 в 14:17, №193
Тем временем Крокс поехал к полковому комиссару пытался как-нибудь помочь раненым в Химере.
- Ребята держитесь. Мы почти приехали. Если мы смогли выйти из этой заварушки , то вы точно сможете пережить пару ран.- сказал ободряющим голосом комиссар.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 19:07, №194
Остатки взвода выдвинулись вперёд, сопровождаемые звуками нарастающего боя - во всей видимости прибывший на выручку взвод из седьмой роты нашёл и себе порцию приключений. Отделение Миллера меж тем принялось проверять павших стигмартовцев.
- А Инквизиция всё гоняется за жуками, в то время как у нас тут такое. - Недовольно изрёк Рок. - У них же есть и флот и армии - почему бы им просто не раскатать всё расположенное за стеной в тонкий блин?
- Странно то, что тот Виктор просил не распространяться о нём. - Ответил Лорис. - Значит ли это, что мы не должны докладывать о нём полковому комиссару? Если Крокс про него скажет, а мы нет - нам крышка.

Кайл, побледневший уже значительно сильнее, глянул в лицо Кроксу.
- Я никому не говорил этого... но. Но я знал, что не вернусь домой. - Он сплюнул на пол химеры комок тёмной крови. - Я боялся об этом говорить, но у меня есть дар предвиденья - и сейчас когда я почти увидел Императора бояться мне нечего. Это Он мне так сказал. - Дозорный выдержал паузу пытаясь собраться с мыслями и унять нарастающую дрожь. - Я хочу рассказать вам то, что видел - вопрос лишь в том, хотите ли вы это знать?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.10.2013 в 20:58, №195
Медин услышал Лориса и сказал
- Полковой комиссар ничего не узнает. Инквизиция в этом плане имеет больше полномочий, нежели обычный комиссар гвардии


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: