Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 21:02, №196
- Но в тоже время нам нужно предупредить своих о присутствии генкорадов. - Ответил Лорис.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.10.2013 в 21:04, №197
- Думаю что мы узнаем много интересного, как только придем в штаб. Если начнут допросы, вы можете ничего не говорить. Так как инквизитор приказал молчать

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 21:05, №198
- А если он решит нас расстрелять? Что делать в таком случае?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.10.2013 в 21:10, №199
- Подумай сам, если мы нарушим совет инквизитора, то рано или поздно он нас достанет. Ну а тут могут расстрелять. Все возможно - Медин усмехнулся - максимум так это меня расстреляют, за то что я взвод чуть не угробил

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 21:11, №200
- Вы всё сделали правильно, сэр. - Произнёс один из гренадёр. - Никто не ожидал такого.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.10.2013 в 21:19, №201
- Это вы так считаете, а со стороны может показаться иное

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2013 в 17:01, №202
-Кайл со стороны это выглядит , как тебя сильно контузило и у тебя начались глюки. Так что держись , мы уже почти приехали.-с усмешкой сказал комиссар.- Но я хотел бы услышать , что ты увидел.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2013 в 21:48, №203
- Судя по тому бардаку, что тут твориться - всем будет наплевать. - Ответил Рок. - А уж если Стигмарт пробил ворота...
- Но если он их не пробил, то как, варп их раздери, они оказались здесь?

Кайл ухмыльнулся, но далось это ему тяжело.
- Я ведь не родился на Вендоленде - меня оставили в порту. Они сразу поняли во что я превращусь... Я родился, когда корабль шёл через Варп. Я был запятнан им с самого начала. - Он отдышался. - Я не знаю, что именно я видел - это был человек с железным сердцем и он. - Кайл вновь глянул на Крокса. - Попытается вырвать ваше. Правда, я могу ошибаться, ведь своя смерть мне казалась намного быстрей.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.11.2013 в 22:08, №204
- Давайте просто дойдем до штаба и все узнаем - Медин замолчал и закинул лонглаз на плечо

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2013 в 16:26, №205
- Это всего лишь значит , что будущее состоит из множества путей и концовок , так что даже не думай умирать. Мы почти доехали.-ответил Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2013 в 18:58, №206
Вскоре, химера неожиданно замерла а задние люки открылись. Стоявший на улице гвардеец никак не ожидал увидеть комиссара, так что всё что он сделал, это замер по стойке смирно.
- Сэр! - Наконец в растерянности произнёс он и отошёл в сторону.
Крокс вышел из химеры и обомлел - его взору предстал утопающий в золоте Собор святого Друза. Здание сильно пострадало за время войны, многие мозаики выбило ударными волнами, а стены покрылись многочисленными выбоинами - но даже так оно внушало священный ропот и напоминало о той великой ответственности, что лежит на плечах всех бойцов Его армии.
- Комиссар Крокс? - Спросил подошедший сержант. - Комиссар Гйене ждёт вас.
Не успел Крокс сделать и шагу как раздался чудовищной силы взрыв. А затем ещё и ещё один. Его откинуло на покрытую камнем площадь и комиссар хорошенько ударился головой.

- Что это? - Услышав какой-то прерывистый гул спросил Лорис. - Кажется, это было из-за стены.
Лейтенант прислушался и тут же ужаснулся - это были залпы орудий и через десяток секунд со стороны площади стали доноситься взрывы.
- Артподготовка... - С ненавистью выдавил Рок. - Надеюсь, когда мы придём на место, там хоть что-то уцелеет.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2013 в 19:01, №207
Медин приказал
- Ускориться. Не хотелось бы прийти к теплым телам штаба Гвардии - и взвод ускорился


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2013 в 19:10, №208
Взвод перешёл на бег, но дистанция была всё ещё слишком большой - максимум они могли успеть лишь через десять минут. Гром орудий в свою очередь лишь нарастал, но к счастью продолжалось это не долго и достигнув через пять минут своего апогея, спал на нет. Как раз тогда, когда взмокшие от пота ветераны достигли хорошего наблюдательного пункта.
Собор всё ещё сиял своим величием, но вот остальные здания площади были всё такими же руинами как и остальные постройки в городе. Часть площади была быстро обустроена самодельными баррикадами, кое-где стояла техника, однако прежде всего внимание лейтенанта привлекла стоявшая совсем рядом с забором горящая химера - снаряд попал прямо в неё.
По площади то и дело сновали отряды гвардейцев, перетаскивая тяжелое оружие и боеприпасы к нему, пехотные взводы занимали огневые позиции, а снайперские пары укрывались в руинах. Все они двигались скрытно, пригнувшись от возможного огня неприятеля. Все они - кроме одного.
- А вот и Гейне. - Крайне необычной для себя интонацией произнёс Лорис указывая на комиссара.
Он, сложив руки за спиной, мерной походкой прохаживался в самом центре площади перед баррикадами, изредка поглядывая в сторону гвардейцев, что пугало последних не меньше чем укрывшийся впереди противник.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2013 в 19:36, №209
Медин сказал
- Идемте к комиссару на доклад - лейтенант поправил экипировку и спокойным шагом пошел в сторону комиссара. Взвод шел вслед за своим командиром. - лейтенант Медин Артул, третий взвод второй роты - представился как положено Медин


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2013 в 22:06, №210
Крокс очнулся. Несколько секунд он находился в состоянии контузии. Когда он пришёл в себя он заметил текущую по лбу кровь. Рана была маленькой и не опасной. Он посмотрел на оставшиеся остатки химеры. Кайл так и не смог выжить , как и другие раненые в химере. Крокс почувствовал сожаление и злость , но за годы он научился держать в руках свои эмоции. Крокс пошёл искать комиссара Гейне.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: